Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 41   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли " ФИНЛЯНДИЯ " 2010  (Прочитано 249755 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #510 : 01 August 2010, 15:01:45 »

Нет, камрады, от фанатов "Спартака" нам не отбиться =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #511 : 01 August 2010, 15:03:31 »

Нет, камрады, от фанатов "Спартака" нам не отбиться =)

Шо правда, то правда
Они после Монако все никак шоры не снимут, вот и видят по привычке узко все
Дженни
Новичок
*
Сообщений: 21
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #512 : 01 August 2010, 15:18:49 »

Нет, камрады, от фанатов "Спартака" нам не отбиться =)
Все, все, все. Не будем больше тревожить ваш уютный мирок. Живите спокойно. :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #513 : 01 August 2010, 15:20:07 »

Все, все, все. Не будем больше тревожить ваш уютный мирок. Живите спокойно. :)

Кими заберете?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #514 : 01 August 2010, 15:47:06 »

Кими заберете?
:lol: :lol: :lol:  Злые вы!

А если серьёзно, то присутствие Кими реально хоть немного расскрасило кислый чемпионат. В значительной степени привлекло дополнительно интересс СМИ.
И симпатичные девчёнки из фан корпуса Айсмена  стали к нам на форум заглядывать!  Короче, одно добро!

Конечно, Кимстер  зря упал в Болгарии.  У него был прекрасный шанс  закрыть многим рот.  А так...теперь ещё долго тренироваться надо.   И там ещё вопрос  с мотивацией...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #515 : 01 August 2010, 15:48:34 »

Хм, ну в том, что на асфальте он будет неплохо смотреться, вроде бы никто изначально не отрицал, не так ли? =) Другой вопрос, какие при этом возникнут сложности...
AP-Racing
Гость
« Ответ #516 : 01 August 2010, 15:51:42 »

:lol: :lol: :lol:  Злые вы!

А если серьёзно, то присутствие Кими реально хоть немного расскрасило кислый чемпионат. В значительной степени привлекло дополнительно интересс СМИ.
И симпатичные девчёнки из фан корпуса Айсмена  стали к нам на форум заглядывать!  Короче, одно добро!

Конечно, Кимстер  зря упал в Болгарии.  У него был прекрасный шанс  закрыть многим рот.  А так...теперь ещё долго тренироваться надо.   И там ещё вопрос  с мотивацией...

Ну ладно - уговорил, про девочек согласен
С мотивацией да - проблемы есть. И надо менять уже что то в интервью. А то он загипнотизировал всех своих фанатов из Ф1 фразой - мне надо учиться, наматывать километры. Ведь верят они этому...вот беда то в чем. А километраж у него уже такой - что скоро завидовать можно будет (до Уилсона далеко конечно...хотя он все еще подающий надежды....интересно кому и какие)
AP-Racing
Гость
« Ответ #517 : 01 August 2010, 15:52:29 »

Хм, ну в том, что на асфальте он будет неплохо смотреться, вроде бы никто изначально не отрицал, не так ли? =) Другой вопрос, какие при этом возникнут сложности...

С асфальтом никто и не спорил. Я вообще от него на асфальте подиума жду. А вот с гравием у него косяк...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #518 : 01 August 2010, 15:59:30 »

С асфальтом никто и не спорил. Я вообще от него на асфальте подиума жду. А вот с гравием у него косяк...

Ну, в прошлом годе он в своей категории шороху навел, надо признать. А тут че-то не срослось. Вон, Остберг каков, с таким-то ведром под седалищем... Чуть было Уилсона не прижучил...
Ньют
Новичок
*


Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #519 : 01 August 2010, 16:00:23 »

Ну, ну, ну!!!  Ребята, давайте жить дружно! (С)
Всегда Ралли и Формула немного противопоставлялись друг другу. Но надо понимать, что в настоящее время это практически разные виды спорта и хотя примеров участия гонщиков в альтернативных сериях достаточно много (и даже более-менее успешных), они всё-таки все остаются в тех дисциплинах, где провели большую часть жизни - слишком велика специфика. Поэтому такие проекты, как участие Кими в ЧМ по ралли, на мой взгляд, не более чем развлечение для Кими и рекламный ход для его менеджеров. Не думаю, что кто-то всерьёз ожидал от него реальной борьбы за титул, но поскольку надо было как-то оправдывать раздутую в прессе рекламную акцию, то и пошли бесконечные тезисы о привыкании к машине, изучении трасс и работе над стенограммой. Конечно для Кими всё непросто и в новинку, но прошла уже большая часть сезона, было проведено большое количество тестов, а хороших результатов в общем-то нет. Становится понятно, что Кими катается для собственного удовольствия за спонсорские деньги (Ситроену в общем-то безразлично, кто будет ездить во 2-м или 3-м составе, лишь бы деньги платили) и даже если будет заключен контракт на следующий год, никто не будет ожидать от него подиумов. Ещё раз повторюсь - слишком велика спицифика, что бы отличный гонщик, но пришедший из другой серии, начал выигрывать у спортсменов, которые с малолетства живут в ралли. Впрочем как и наоборот.
 С другой стороны, все раллийные болельщики так переживают за Канкунена, потому что он является живой легендой раллийного мира, первым в истории 4-х кратным Чемпионом мира. Человеком, который успел поездить почти на всех великих раллийных автомобилях, включая группу "Б". Я лично видел его выступления, начиная с 1992 года. До сих пор нахожусь под впечатлением. Но время шло и он закончил свою спортивную карьеру. И вот спустя 8 лет появилась возможность вновь увидеть его на одной из лучших трасс мира. Конечно это вызвало целую бурю эмоций у тех, кто его помнит. Всегда так трудно возвращаться, тем более через столько лет. И все конечно переживали - получится ли, ведь нет ничего страшнее, чем разочароваться в своём кумире. Но Юха - боец старой закалки и провёл гонку более чем достойно (особенно учитывая практически полное отсутствие наката и опыта езды на современной технике).
 Вот и радуются все его поклонники (иногда не слишком корректно). Но это не из-за ненависти или пренебрежения к Кими. Просто с чем ещё сравнивать результаты Чемпионов (прошлого и другой серии), ведь всем понятно, что Чемпионы нынешние играют совсем в "другой лиге".
 Потому-то и возникает такое немного предвзятое отношение, что все понимают - молодой, полный сил и энергии Кими, решивший "поиграть" в ралли, против 51-летнего ветерана, 8 пет не участвовавшего в гонках (разовые выезды не в счёт). И ветеран - выигрывает! Это показывает, что мотивация ветерана оказалась выше, ведь для него ралли - это всё-таки жизнь, а не развлечение. Это-то и вызывает величайшее уважение и восхищение.

P.S. Всё сказанное выше - личное и совершенно субъективное мнение автора, совершенно не претендующее на какую-либо авторитетность. И - "Давайте жить дружно" (С)

Я не знаю, зачем Кими пришел в WRC, думаю, мы чуть больше об этом узнаем, когда выяснится, какое он примет решение на будущее, исходя из имеющихся вариантов, которые, я надеюсь, у него есть.
Немного удивляет несоответствие между вашей общей реакцией на его очевидные проблемы и комментариями на его результаты от других пилотов и, так сказать, лиц, имеющих к ралли непосредственное отношение. Они считают, что быстрых успехов именно от Кими  в связи с резкой сменой дисциплины нельзя ждать.
Ну а уж титул , в ближайшее время - такое и не грезится даже.)))
И еще. Просто нужно понять его болельщиков - гонщик-то классный, ну в самом деле, и парень отличный, без закидонов во всех смыслах, хороший чел, ушел для нас в не пойми куда, зато я теперь, даже если Кими и оставит ралли, буду следить за WRC, думаем вот даже на этап съездить.Затянуло.

Спасибо вам за взвешенность и понимание! :love:
Это называется  - разговор :), а не фобия, которая непонятна и всегда отталкивает. :confused:

Кими заберете?

Красиво. :)
Скажу за себя - нет, этого мне не снести.  :laugh:
Я одна уйду.

Удачи всем!

Ралли рулит.  :super: Я, кстати, серьезно.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #520 : 01 August 2010, 16:10:11 »

Вот только уходить не надо =) Никто ж не гонит =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #521 : 01 August 2010, 16:41:19 »

“Bravo to Jari-Matti and Sébastien who drove great rallies. It’s good for the sport that the team didn’t give any orders at the end of the race. The fifteen points I scored today are a precious help in view of the championship. I’ve achieved my aim in this rally.” (Loeb)

Значит КТ все таки не было...
Жаль что спойлер конечно внес коррективы - может быть результаты гонки были бы другими. Но это гонки
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #522 : 01 August 2010, 16:47:35 »

Жаль, что Микко вылетел... =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #523 : 01 August 2010, 16:51:14 »

Жаль, что Микко вылетел... =)

Сам се злобный буратино
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #524 : 01 August 2010, 16:55:15 »

Ну просто так можно кучу условностей придумать =) И Микко вылетел, и у Мятого полдня спина болела по глупости, да и Кими с Хеннингом вполне могли бы без вылетов обойтись... =)
Страницы: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 41   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 82.