Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 253277 раз)
0 Пользователей и 55 Гостей просматривают эту тему.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #195 : 11 October 2010, 16:09:33 »

Эх... Если бы у меня был хотя бы Паджерик - я бы так не страдал выбором подъездных путей :)

Мерседес очень хороший автомобиль! не стоит переживать из-за надобности несколько раз забраться в гору :)
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #196 : 11 October 2010, 16:36:54 »

Мерседес очень хороший автомобиль! не стоит переживать из-за надобности несколько раз забраться в гору :)

Да, но ты же знаешь, что водители Мерседесов - самые ленивые люди :) Поэтому даже пара раз в гору - напрягает сильно :)
А вооще, тот Мерс, который черненький - он честно проехал все газовые допы  и почти все новороссийские (кроме Утриша и Гачала Гайдука) - имхо ему этого хватит :)
А тот Мерс, который синий универсал - честно проехал все гуковские допы :)
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #197 : 11 October 2010, 18:44:30 »

По поводу "музыкальной паузы" между каналом КВЕ+ОЧР и ТР - по информации Организатора канал будет уплотнен и первый "трофейный" ноль поедет через 5 мин после последнего боевого в канале КВЕ+ОЧР
dima_g
Постоялец
***
Сообщений: 229
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #198 : 11 October 2010, 19:20:50 »

Это здравая мысль! А то что есть "минус" экипажи это плохо, их и так мало.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #199 : 12 October 2010, 14:30:29 »

интересно, если всю неделю будет дождь, то как ознакомление будет проходить, т.к. вчера на мархоте мой полный привод в горку, по глине не заехал. НА верхнебаканском, возле орехов, как в прошлом году грязевой каток будет. (ралли Семигорье)

Большое Вам спасибо от организаторов. Если это Вы на мощном полноприводном джипе решили взглянуть на СУ во время штормовой погоды, то именно благодаря Вашим проездам первые 6 км одного из СУ стали непригодными для использования и Вы "выставили" организаторов на срочную подготовку другой конфигурации этого СУ. Так же, после проезда по еще одному СУ, Вы своими "стараниями" укоротили его в два раза. Сумма ущерба, после подобных поездок на многолапой технике в сильный дожд - хотя с джиперами в Новороссийске договорились в такую погоду не ездить на СУ - составила порядка 150 т.руб. Если это Вы - большое спасибо...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #200 : 12 October 2010, 18:13:16 »

Взято с официального сайта: "В список участников добавится экипаж Л.Чернов/И.Варава (Горячий Ключ/Сочи, зачет 1600Н Трофея РАФ, ВАЗ 21123). Стартовый номер экипажу будет присвоен отдельным бюллетенем"

Знаю также, что стартовать в Новороссийске готовится и москвич Владимир Ноздрачев, ехавший ралли СПб на Ситроене. Однако в каком качестве - "боевом" или "нулевом" он поедет - сказать не берусь.
Матрос AND Моряк
Новичок
*
Сообщений: 17
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #201 : 12 October 2010, 19:46:37 »

2 дня я проводил консультации с ведущими раллистами края перед подговкой письма призеденту раф и узнал много шокирующих подробностей ну например как брусникин который моно торговец колёсоми по мимо этого и ещё и готовит ралли новороссийск и тамже он предтех этого ралли это что ЧР что бы на старте было 30 машин!конечно вам лучше чтобы в ЧР было 20-30 экипажей но с большими бабкоми или можно бы вам втюхивать моно резину моно бензин оно колодки моно масло моно .................................. зачем изжили вазовские модели преждних лет и многое иномарки??? ответ очивидет вам не выгодно их иметь так как эти люди бюджетные и их не подоишь !лучше 50т.р с 20 машин чем 10т.р со 100машин заглянити на соседнею страницу ралли истонили 150 машин!!!!!!!! вся техника от ваз2105 ВРС машин!! только если можно спортсмены попросили раз уж ЧР доете хоть кр оставте в покое спасибо! а с вами андрей конечно встретимся с завтрешнего дня буду в новороссийске увидимся и пообщаемся завтра хочу проверить трассу а вечером выложу письмо отправленное презеденту раф на этот сайт
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #202 : 12 October 2010, 20:13:07 »

Я Вас не знаю и мою фамилию и имя пишите с большой буквы. Обвинять беспочвенно модно. На это в суд не подать. Если у Вас есть лично ко мне претензии - жду их выслушать лично. Похоже, Вами нравится толи зависть - толи глупость. Вы еще и читать не в состоянии - я не предтех этого ралли. Для Вас это наверное открытие? Или Ваша задача вылить на всех ушат дерьма?
"Иметь" я никого не собираюсь - возможно, это тоже Ваша "мечта"...
Про трассу - если уж помочь не можете (кроме "криков из-за угла")- не мешайте. Будете писать письмо - я добавлю пару страниц с проблемами... А на иностранцев не ровняйтесь - Вы как давно там были и видели все своими глазами? Протяженность их СУ на гонке знаете? А стартовый взнос какой? Купите калькулятор и посчитайте.
Про "ведущих раллистов края" - куда и кого они ведут? Их я возможно тоже не знаю - наверно, у Вас в крае другие ралли, кроме Кубка России и Чемпионата России?
Про Кубок России - не оставим.Если вспомните год 2002-2004, то поймете что произошло за это время. Вы много ссылаетесь на иностранные гонки - вот там все старые авто медленно и уверено переходят в исторический зачет,
 а у нас его пока нет. Если его организовать - не останется ни одной машины в Кубке. Большинство - старые. Не понимаете - не обсуждайте... Сплетни получатся...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #203 : 12 October 2010, 20:15:11 »

Большое Вам спасибо от организаторов. Если это Вы на мощном полноприводном джипе решили взглянуть на СУ во время штормовой погоды, то именно благодаря Вашим проездам первые 6 км одного из СУ стали непригодными для использования и Вы "выставили" организаторов на срочную подготовку другой конфигурации этого СУ. Так же, после проезда по еще одному СУ, Вы своими "стараниями" укоротили его в два раза. Сумма ущерба, после подобных поездок на многолапой технике в сильный дожд - хотя с джиперами в Новороссийске договорились в такую погоду не ездить на СУ - составила порядка 150 т.руб. Если это Вы - большое спасибо...

Ээээ... а ничего, что народ будет "писать" трассу на джипах? И точно также "сделает непригодными для использования" те самые пресловутые километры допов? Это что за подготовка трассы такая, что она не выдерживает проезда ДЖИПА??? Курам на смех...
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #204 : 12 October 2010, 20:18:08 »

С курами не торопись. Выдержит, только если три недели дожди идти не будут. А по свежеразмокшей трассе ...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #205 : 12 October 2010, 20:20:12 »

С курами не торопись. Выдержит, только если три недели дожди идти не будут. А по свежеразмокшей трассе ...

Еще раз. Предположим, что за 5 минут до начала прописки на трассу прольется аццкий ливень. И что дальше? Какие варианты? Ждать три недели????
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #206 : 12 October 2010, 20:32:31 »

Насколько мне известно , так называемый , Ген Сер - это Мастер спорта СССР , Чемпион России , призёр СССР и Международки и вам следовало бы не хамить , а прислушиваться . Он много дельных вещей пишет и подписывается полным именем , а не трусливыми кличками . И фамилия у него есть -Паращенко .
А вот с этого момента - поподробнее, пожалуйста. Если титул чемпиона РСФСР в исполнении краснодарца я еще могу уложить в голове, то представить Геннадия Сергеевича в призерах чемпионата СССР и, тем более, международных соревнований - увы, нет. Поправьте, если я в чем-то ошибаюсь.



NovoDen
Пользователь
**
Сообщений: 62
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #207 : 12 October 2010, 20:57:07 »

Большое Вам спасибо от организаторов. Если это Вы на мощном полноприводном джипе решили взглянуть на СУ во время штормовой погоды, то именно благодаря Вашим проездам первые 6 км одного из СУ стали непригодными для использования и Вы "выставили" организаторов на срочную подготовку другой конфигурации этого СУ. Так же, после проезда по еще одному СУ, Вы своими "стараниями" укоротили его в два раза. Сумма ущерба, после подобных поездок на многолапой технике в сильный дожд - хотя с джиперами в Новороссийске договорились в такую погоду не ездить на СУ - составила порядка 150 т.руб. Если это Вы - большое спасибо...

К счастью, в этом случае, я обладаю скромным паркетником (ford escape, АВТОМАТ) на дорожной резине. Был в субботу на Су Мархот, отрезок от спуска Мефодиевского карьера до развилки возле лэп, точнее метров 300 от нее до первой глиняной горки, на этом моё путешествие закончилось. Цель поездки не разведка допа, а вывоз ребенка первый раз за грибами, грибов не оказалось :( Зная что на этом участке будет проходить соревнование, поделился впечатлениями. Надеюсь обвинения с меня будут сняты, хотя бы частично. Мне искренне жаль, что пришлось укоротить дистанцию, т.к. я фанат этого спорта, если его можно так назвать :(!

NovoDen
Пользователь
**
Сообщений: 62
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #208 : 12 October 2010, 21:16:55 »

С курами не торопись. Выдержит, только если три недели дожди идти не будут. А по свежеразмокшей трассе ...

Несовсем понятно Ваше данное высказывание!!! Если три недели не должны идти дожди для идеальных условий трассы, то напомню, ралли через 4 дня, а дождь закончился только вчера (проливной), это никак не укладывается в описанный Вами срок :) а если дожди будут продолжать идти? Вобще лучше не высовываться на трассу, вдруг еще будут испорчены несколько километров?! Тем более, с завтрашнего дня начинается прописка трассы, и прогноз передает кратковременный дождь... То есть, следуя Вашей логике, если завтра будет дождь во время прописки, да еще и "по свежеразмокшей трассе",  трассам пи...ц!!!
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #209 : 12 October 2010, 21:17:34 »

Господа модераторы, давайте забаним уже этого драного пролетария из морской пучины. Имхо читать противно....
Пафоса вагон а до того же организатора дойти яйца звенят аж на Урале слышно ....
Страницы: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 41.