Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 252878 раз)
0 Пользователей и 46 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #495 : 26 October 2010, 16:30:19 »

Барри: За весь советский автопром не скажу. Как не скажу ничего и о том, почему опытнейший Вадим там не проехал, и Темпестини хлебнул (свечи залил, подсох и поехал дальше). А Патрик залился совсем не там, как и Гена Брославский (у него вообще бензонасос отказал). Я не гонщик и на месте не был, посему не могу судить. Вполне возможно, что Ю.Прощалыгин проехал по краю, как и нулевой экипаж. Это можно у него самого спросить. Кстати, обрати внимание на отсутствие свежих следов на объездной дороге.

Но напомню тебе, что в Гуково, даже при 100% знании знаменитых бродов, на каждой гонке продолжают наступать на одни и те же грабли и заливать моторы.

А что касается количества нулей, то их на этой гонке было в избытке. И ещё пара сафети в запасе.

Саша, ну теперь пилоты "нулевых" экипажей просто обязаны провести мастер-класс для Темпестини, Флодина, Макарова и Угера (никого из "водолазов" не забыл?)  :gigi:
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #496 : 26 October 2010, 16:45:14 »

Вроде ответил. Отправить, чтоли забыл :)
где это в ПР Вы нашли такое положение?
Пункт IV.5.6
Цитировать
На старте первого СУ каждой секции ралли должно быть от трех до пяти, а на старте каждого последующего СУ секции – не менее одного «нулевого» автомобиля
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #497 : 26 October 2010, 17:56:26 »

Вроде ответил. Отправить, чтоли забыл :)Пункт IV.5.6

Это понятно, но говорит этот пункт лишь о том, что на первом СУ каждой секции должны принять старт, то есть стартовать 3-5 нулевых экипажа, далее - не менее одного. Более того, этот пункт также говорит о том, что "в случае отсутствия «нулевых» автомобилей СУ должен быть отменен". Но речь то у Вас шла о том, что "нули не должны ехать по маршруту", а этого в ПР нет. Все как раз наоборот, иначе как информировать РГ "о всех условиях на маршруте", не проехав его? Поэтому и была просьба о ссылке.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #498 : 26 October 2010, 18:53:34 »

Все как раз наоборот, иначе как информировать РГ

условия на маршруте таковы, что брод мы проехать не смогли :) вот так и информировать. прямой обязанности нулям проехать маршрут в ПР нет.
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #499 : 27 October 2010, 00:43:50 »

Почитал я внимательно весь этот срач,и аж не удержался-зарегился!
Щас я вам страшную историю поведаю:
В одной очень маленькой но страшно гордой стране жили-были Орги.Они всеми правдами и неправдами договаривались с силами безопасности этой самой страны,и ,время от времени ,изловчались проводить что-то похожее на ралли-закольцовывали два допа километров по 10 каждый,два прогона в одну сторону,два в другую,посередке сервис .80 км СУ,перегонов почти нет,все компактно,если соседи из за забора в этот день ракетами не кидаются ,так и вовсе благодать.
Фото там,видео,кубки-вроде все как у людей.
Набиралось машин по 25-30 во всех классах вместе,уже было решили в 2009 чемпионат страны проводить.
Но тут некая часть участников решила,что Орги нехороши,что трассы они выбирают горбатые,стартовые гребут немереные,перекрытие достойное не обеспечивают и тд и тп.Если б я подозревал ,что хоть кто нибудь тут понимает иврит,то несомненно, приложил бы ссылку на аналогичный форум,но ребята,поверьте на слово:СРАЧ ОДИН В ОДИН!
Кончилось тем,что Орги сказали:НАХ...й!!!И стали организовывать соревнования водных мотоциклов.
А других нету!!!!
И сидим мы теперь все на жопе ровно-кто-то на Кипр ездит,кто-то в Иорданию,я вот задумал на старости лет в Ландоху...
Мораль:Братцы,берегите Оргов!Их популяция вымирает,а без них-никуда.Аминь
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #500 : 27 October 2010, 01:08:28 »

Почитал я внимательно весь этот срач,и аж не удержался-зарегился!

Ссылку на форум в студию. Буду читать ваш срач :)
Так что, ралли в Израиле таки прибили окончательно? Надежды нет?
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #501 : 27 October 2010, 01:15:18 »

http://www.carsforum.co.il/vb/showthread.php?t=208076
Костя,про тебя то я и забыл!
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #502 : 27 October 2010, 04:59:24 »

Мораль:Братцы,берегите Оргов!Их популяция вымирает,а без них-никуда.Аминь
а спортсменов-то не знаем куда девать уже! :)
Svetlana
Гость
« Ответ #503 : 27 October 2010, 05:22:48 »

Прочитала еще одну версию проишедшего :) (Саша привет). Странные ощущения...
С одной стороны лично знаю Юру, и знаю что он весьма ответственно относится к трассе своей гонки. С другой стороны, я не видела как Макаров ездит на кроссе и ралли, но энное количество лет назад неоднократно встречались с ним на трофи, а это, если кто не в курсе, как раз из серии "аккуратное преодоления грязевых и водных преград"  :laugh:. Так что я с трудом представляю чтобы он не понял, что надо делать.
Склоняюсь к мысли, что все таки орги несколько лукавят (а не врут) - может краешком и можно было проехать, в трофическом режиме, остановившись, подумав, выбрав траекторию и т.д. (но это как раз совсем не ралли :) ). И поэтому для монопривода отменили (поняли, что не гонка это), а вот по поводу полнокопытных закрались ненужные иллюзии, что типа справятся... а зря. :(
А в целом дискуссия себя изжила ИМХО. То что орги ошиблись, думаю понимают все, в том числе и они сами (даже если не хочется в этом признаваться). То что выводы сделаны будут (как минимум тихо и для себя) тоже ясно. То что исправить ничего нельзя - увы это факт. А от многократного пинания у людей обычно вырабатывается озлобленность, а не чувство вины. Так что не хватает по моему простого принесения извинений пострадавшим - ну да это дело личное.

Предлагаю создать ветку "межсезонье" :) , а то похоже народу действительно скучно :)
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #504 : 27 October 2010, 08:09:40 »

пока нет темы межсезонье ...вот новости из Сибири
А у нас еще нет межсезонья у нас гонка на носу ,почти зимняя..ВОТ  :super:

а вот фото для многоуважаемой публики ..ГОНКА ОДНАКО в Сибири

http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=303103&pic=a6742259383205f6092856c77728ec75&page=0#top
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #505 : 27 October 2010, 09:40:15 »

Пока нет темы межсезонье - вот вам и с юга фото :)
До зимних гонок унас - еще как до Луны пешком :)
Вот фото из предгорий, в этих местах планировалось проводить "Ралли Адыгея", которое пока еще не родилось.
25.10.10
.



Max Corrado
Новичок
*
Сообщений: 26
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #506 : 27 October 2010, 11:49:42 »

Ссылку на форум в студию. Буду читать ваш срач :)
Так что, ралли в Израиле таки прибили окончательно? Надежды нет?

Хе, а на самые вкусные ивенты Ближневосточного Чемпионата евреев (по паспорту) не пускают?
Relikt
Побеждает тот кто возвращается на базу
Постоялец
***


Сообщений: 356
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #507 : 27 October 2010, 16:32:13 »

В Иорданию-велкам!ВЕгипет тоже.В остальные места-только на танке. :D
На самом деле ,там едут такие бюджеты,что бедному еврею ловить нечего,хоть с паспортом .хоть без. :weep:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13240
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #508 : 27 October 2010, 16:39:51 »

Положение в Кубке Восточной Европы после Новороссийска:
http://fia.com/en-GB/sport/championships/Pages/rally_euro_cups.aspx

Удивительно, но факт: Дмитрий Тагиров стал третьим по итогам всей серии, а Дмитрий Зорин отстал от него всего на пять очков!
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #509 : 27 October 2010, 16:49:43 »

На самом деле ,там едут такие бюджеты,что бедному еврею ловить нечего...

А богатому? ;) Вон - на рейдах-то ездит команда - и на Дакар и на наши марафоны...
в тверских пейзажах-антуражах встречаются таки технички даже...  :laugh:
Страницы: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 41.