Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 253017 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей просматривают эту тему.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 25 September 2010, 18:11:37 »

Энтузиазм дело хорошее - может еще и финансы на это есть? Поздно Вы "проявились"... Про "чужую работу" - это ваше личное мнение-желание. Если уж так "неймется" помочь - мы всегда готовы к разумному диалогу. Звоните Прощалыгину. Он отвечает за подготовку трассы. Карманы дело хорошее, но их на всем протяжении СУ не сделаешь, а авто может встать в любой момент.
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 25 September 2010, 20:12:53 »

а икару не надо язвить вот в денб ралли вы поедете по допу со старта на какомнибуть драндулете перед самым стартом спортсменов и не дай господь он у вас заглохнет через 2 километра что будете делать???не куда его не заталкать не в право не в лево даже под аткос не сбросить слево склон справа деревья. ВСЁ ПРЫПЛЫЛИ? А так хоть будет гавань куда ваше корыто затолкать можно так что смеётьсЯ тот кто смеёться последним
Все Игорь!Получил аргументированный ответ)))) Будешь теперь знать как язвить :lol: :rotate: :lol:  А мне подскажи пожалуйста,участники ОЧКК играют в Новороссийск?
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 26 September 2010, 11:01:01 »

Три зачета на ралли Новороссийск - международный Кубка Восточной Европы, международный Открытого Чемпионата России, национального Трофея РАФ. Два первых для автомобилей, подготовленных по международным требованиям, третий - для автомобилей, подготовленных по национальным техническим требованиям. При этом неважно, участник ОЧКК или чего другого сидит за рулем автомобиля. При желании организаторов ОЧКК, может быть разыгран и такой зачет.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #93 : 26 September 2010, 11:08:27 »

Все Игорь!Получил аргументированный ответ)))) Будешь теперь знать как язвить :lol: :rotate: :lol:  А мне подскажи пожалуйста,участники ОЧКК играют в Новороссийск?

Участники ОЧКК в Новороссийск играют, но Новороссийск не играет в ОЧКК :)
В смысле Новороссийск - Ралли Россия не является этапом ОЧКК
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #94 : 29 September 2010, 14:35:25 »

Нет ли в планах у организатора ралли привлечь какое-либо телевидение? ведь гонка этап КВЕ, а не только ЧР

Или может кому-либо известно о том, будет ли иное телевидение чем приглашенно на деньги самих участников, которое снимает для 7ТВ/Автоплюс?
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 29 September 2010, 14:58:51 »

хочешь договорится чтобы тебя показали? :p
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 29 September 2010, 15:23:02 »

Согласен, надо показывать настоящих звезд, и желательно на современной иностранной технике, которая всегда "с иголочки": как до старта, так и после, хоть еще езжай  :lol:
остальным ТВ за бабло, что, вполне нормально.
 
Матрос AND Моряк
Новичок
*
Сообщений: 17
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 29 September 2010, 17:05:00 »

2 октября в субботу в 12.00 я организовал встречу на допе мартхот на смотравой поляне буду я и несколько авторитетных авто спортсменов ветеранов подумаем покумекуем и предлагаю всем кому не без различно новороссийское ралли присоедениться к нам до встречи
Матрос AND Моряк
Новичок
*
Сообщений: 17
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 29 September 2010, 17:09:58 »

ой только что созвонился с Шербаковым он сказал что 2 октября проводят тоже ралли в горячем ключе многие ребята будут там поэтому я встречу переношу на понедельник 4 на 17.30 тамже до встречи
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 29 September 2010, 18:10:05 »

Оганизаторам Новороссийска надо охрану выставить на данном куске перед гонкой, а то перекопают поперек еще ))) офф конечно, но у меня был прикольный случай. Делали одну из игр Дозора в Ижевске. За несколько часов до игры на одном из заданий кто то украл трубу, которая нас и интересовала. Труба шла под дорогой через которую текла маленькая речка. Труба где то 1.5 м в диаметре и длиной метров 12. Была дорога, под ней труба, а тут бац - и яма нереальная вместо трубы. Милиция так и не нашла кто ее из под земли выдернул.
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #100 : 29 September 2010, 18:11:25 »

Цитировать
офф конечно, но у меня был прикольный случай. Делали одну из игр Дозора в Ижевске. За несколько часов до игры на одном из заданий кто то украл трубу, которая нас и интересовала. Труба шла под дорогой через которую текла маленькая речка. Труба где то 1.5 м в диаметре и длиной метров 12. Была дорога, под ней труба, а тут бац - и яма нереальная вместо трубы. Милиция так и не нашла кто ее из под земли выдернул.
вот же не лень))))))
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #101 : 29 September 2010, 18:30:37 »

Кто там еще в старые времена про расейский народ писал: "Вынесет все!"   А уж какую-то трубу - и подавно...
А на месте модераторов за такие "вбросы" от полу- или полностью левых ников - банить бы для профилактики на недельку.
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #102 : 30 September 2010, 03:28:14 »

Удалил левый флейм не по делу. Не пинайте, если что :)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 30 September 2010, 11:20:11 »

Удалил левый флейм не по делу. Не пинайте, если что :)

А сообщения моряка к флейму не относятся? Тогда к чему? Спрашиваю просто так, для набора сообщений.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #104 : 30 September 2010, 13:41:21 »

А сообщения моряка к флейму не относятся? Тогда к чему? Спрашиваю просто так, для набора сообщений.


 Вы к нам (на Кубань) на финальные соревнования не соизволите прибыть?
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 22.