Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 253083 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #105 : 01 October 2010, 12:40:39 »


 Вы к нам (на Кубань) на финальные соревнования не соизволите прибыть?

Не понял вопроса и цели прибытия.  :)
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #106 : 01 October 2010, 14:41:56 »

Не понял вопроса и цели прибытия.  :)
Алексей Борисович, на югах что можно делать?:) "пить водку, есть шашлЫки" (с)
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #107 : 01 October 2010, 17:23:15 »

Вот Оля какая ))) Сразу ВОДКУ ))) там можно погулять, подышать воздухом )))
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #108 : 01 October 2010, 17:46:05 »

Вот Оля какая ))) Сразу ВОДКУ ))) там можно погулять, подышать воздухом )))

Ну да, можно воздухом подышать...

.
можно камешки побросать...

.
 :rotate:
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #109 : 01 October 2010, 22:29:52 »

Вот вот - воздух, море, дикий пляж, в 20 метрах от воды дельфинарий )))
между прочим хорошо потусили, в плане удачного места схода - очень выгодный вариант получился. Посмотрели на дельфинов камикадзе )))
После первого прохода откуда то приехал Бычок, Надя быстро уговорила водителя сгонять в магаз за вином (я офигел потом когда они вернулись что в этих забытых горах нашелся магазин). В итоге все (тут же припаркерился С2 госпожы Голубкиной) нахлопались, а я оборжался персиков ))))
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #110 : 01 October 2010, 23:25:32 »



Откуда-то появился Чурсинов, утащил Надю на фотосессию :)
Кстати - зря вы не купались, тем более после... персиков :) Море было шикарное в тот день :)
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #111 : 01 October 2010, 23:35:23 »

как это не купались? я там раз цать плавать ходил. Это был самый лучший день для купания за все то время (по погоде).
А Надя то да, отмочила тогда....  Молодец!!!
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #112 : 04 October 2010, 12:49:26 »

Ну что Кубок 2010 закончен...теперь впереди НОВОРОССИЙСК  :super: :super: :super:
Ура Ура
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #113 : 04 October 2010, 13:26:17 »

Это точно, скоро едем в Новоросс!!! Хорошо бы погода не подвела :)
петров
Новичок
*
Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #114 : 04 October 2010, 19:59:55 »

Дима удачи тебе в Новороссе, а вот мучает такой вопрос а зачем тебе собственно нужен Новоросс, класс у вас не состоялся, очки голы секунды не нужны, победителя в классе по итогам ЧР не объявят, можно понять тольятинцев- осваивают бюджет, можно понять Богомолова (скорее его штурмана) экономят бюджет, а что это для тебя ведь тратишь свои кровные, не жалко. Извини обидеть не хочу ну просто оччень интересно.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #115 : 04 October 2010, 20:49:11 »

Спасибо, если это не провокация :)
Все просто - гонки гоняют для удовольствия (особенно, те, кто гоняет за свои кровные), и чтобы это "...понять - надо гонять!" (С. Жидков) :)
Кровных денег всегда всем жалко. :eek:
У людей разные увлечения и каждый тратит на то, что ему нравится. Прибалтику не пробовал, а гонки ЧР (и особенно, Новоросс) - лучшее из соревнований, которые у нас есть.
Кроме того, выезд на неделю с близкими на море, пусть и осенью - это очень здорово, там красиво и им будет интересно :up:

Что касается R1 в этом году - то, что не объявят чемпиона и призеров в классе из 6 человек - это правильно, хотя и грустно, что класс не состоялся.
Что касается соревнования - надо быть реалистом и поэтому буду доволен, если одолею всю дистанцию ралли и мои результаты будут близки к результатам Брагина.


   
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #116 : 04 October 2010, 23:12:13 »

Дима удачи тебе в Новороссе, а вот мучает такой вопрос а зачем тебе собственно нужен Новоросс, класс у вас не состоялся, очки голы секунды не нужны, победителя в классе по итогам ЧР не объявят, можно понять тольятинцев- осваивают бюджет, можно понять Богомолова (скорее его штурмана) экономят бюджет, а что это для тебя ведь тратишь свои кровные, не жалко. Извини обидеть не хочу ну просто оччень интересно.

так как я тоже Дима ,разрешите я поддержу тезку...
у нас в абсолюте вроде как весь подиум занят и ни кто туда уже не подниметься и тем ни менее 13 полнокопытных экипажей готовы погонять ..ни за что то ...а просто гонка хорошая ,сезон заканчиваеться да и неделя на море ...это же классно :super:
петров
Новичок
*
Сообщений: 35
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #117 : 05 October 2010, 10:10:39 »

Спасибо Димам за ответы, никакой провокации нет, просто интересно мнение самих участников, удачи в Новороссе, и хорошей  вам борьбы в гонке и обязательно финиша.
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #118 : 05 October 2010, 11:01:49 »

Сейчас когда на улице +3, смотришь в окно на тучи и как-то купаться не очень хочется. Но будем надеяться, что через недельку потеплеет.
NovoDen
Пользователь
**
Сообщений: 62
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #119 : 05 October 2010, 11:57:28 »

Народ, кто хочет приехать в Новоросс на ралли, могу предложить хорошую и недорогую гостиницу - "Экспромт". Во дворе стоянка и СТО. Центр города. Если кому интересно, вот адрес : ул. Видова,5 (рядом с Центральным рынком).

P.S. Не ради рекламы, я с этого ничего не имею, просто хочется, чтоб как можно больше людей приехали к нам :)
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 22.