Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 253147 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #150 : 08 October 2010, 02:04:20 »

Если вы  отсылали электронно, то прошу продублировать путем пересыла, ибо я в почте competitor@rally-russia.com разыскать ее не могу =( Спс
В виду того, что 7 и 8 октября я провел в дороге и не имел доступа к инету, то на всякий случай (хотя уже оповещен, что заявка принята) я ее продублирую.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #151 : 08 October 2010, 07:45:52 »

Я тут слова больше о ботготовки ралли не скажу раз такие умные делайте сами как знаете
ну помните хотел как лучше потратил столько времени и здоровья да деняг на поездки тоже. удави вам на мартхотхе а то потом будете локти кусать и вспоминать меня видь я плохово не пожелаю я о ралли не только со стороны знаю. вот валерка трапезнизников молодец прислушался к мнению просьбам и добрым советам уважаемых людей и авто спортсменов (В.Шаззо,Г.Поращенко, А Чумаков деденко медведев и ДР) и провёл отличную серию горных гонок всеми понравилось я плохого не посоветую вотщем теперь плавайте в своём болоте сами!сейчас умные советы не в моде вам только деньги подовай  :( конечно вино,женщины,Монте Карло.........................................

И че ????? теперь ралли не будет ЧТО ЛИ ???? :weep:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #152 : 08 October 2010, 09:30:26 »

тень Самвела :D :D :D

+1  :lol: :lol: :lol:
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #153 : 08 October 2010, 16:45:36 »

Цитировать
тень Самвела
а я все думал, кого он мне напоминает :lol: :lol: :lol:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #154 : 08 October 2010, 17:27:58 »

В Новороссе холодно. Дует сильбный норд-ост.
У берега полный штиль, а в километре уже шторм. Сам наблюдал за катером, волну срывало аж через рубку когда шел против ветра...
А так, красота. Особенно вид из окна в Широкой балке...


А тут хорошо видна рябь на воде, ветер гонит ее от берега в море. Я такого никогда раньше не видел...


Надеюсь к гонке всё утихнет и хоть купаться уже будет холодно, но ласкового солнца и красивых видов нам еще достанется...  ;)
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #155 : 08 October 2010, 18:07:14 »

Ляпота.... в "Черноморе" столовая работает?
Матрос AND Моряк
Новичок
*
Сообщений: 17
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #156 : 08 October 2010, 18:12:08 »

ветеранский корпус готовит письмо призедентуРАФ о всех замечаниях  недостатков и безобразия которые творятся при подготовки ралли новороссийск вид письма вылажу на днях на сайте
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #157 : 08 October 2010, 18:35:02 »

Ляпота.... в "Черноморе" столовая работает?
Пока нет, но обещали запустить с 12го, когда подтянутся основные силы...
Нас там пока трое. Было. Мне пришлось в Москву приехать, в понедельник обратно.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #158 : 08 October 2010, 19:15:55 »

По организации пара вопросов. Может просто не внимательно читал регламент... Если так, то не судите строго.
1. Не будет ли в сервис-парке, случайно, Wi-Fi?
2. Предполагаю, что организация доп-заправки как и на Кубке, силами организатора (доставка) и экипажей (заправка)? Возможно ли присутствие и помощь в заправке (только в заправке) механиков?
kurochkin
Гость
« Ответ #159 : 08 October 2010, 19:49:46 »

ветеранский корпус готовит письмо призедентуРАФ о всех замечаниях  недостатков и безобразия которые творятся при подготовки ралли новороссийск вид письма вылажу на днях на сайте
мдя уж в этом интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил...
будь мужчиной сказал-Я тут слова больше о ботготовки ралли не скажу раз такие умные делайте сами как знаете
и иди уже с БОГом
kurochkin
Гость
« Ответ #160 : 08 October 2010, 19:56:12 »

Счастливые люди!!! К Р А С О Т А !!!
всю Душу вывернуло
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #161 : 09 October 2010, 00:17:52 »

ветеранский корпус готовит письмо призедентуРАФ о всех замечаниях  недостатков и безобразия которые творятся при подготовки ралли новороссийск вид письма вылажу на днях на сайте
Еще раз предлагаю хотя бы позвонить Прощалыгину. Судя по фамилиям указанных Вами людей они его знают. Значит и его номер телефона имеется. Помощь энтузиастов всегда нужна - но Вы ее пока ему не предложили. Звоните и все решим.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #162 : 09 October 2010, 00:26:49 »

Кажеться кому-то очень весело? А дело очень серьёзное.Да я вчера проводил собрания с людьми которым не без различно ралли новороссийск. А надо реально понимать что предстоит ралли междунородного уровня приедут спортсмены из других стран как мы потом будем им в глаза смотреть с такой подготовкой ралли. сколько я уже твердил что не обходимы аварийные карманы на мартхоте. что есть реакция? НОЛЬ!вот приедут спортсмены с севера с урала и иза границы проделают большой путь а в результате что кто-то остоновиться в началесу су мартхот и доп снимут.а само покрие трассы !! неужеле нельзя взять и вылезать дорогу грейдером по всюду камни ямы промоены люди должны получать удовольствие от участия в ралли а не гробить технику!! Жаль юрку прощалыгина который вложил в это ралли душу и проводит ралли с 90х а теперь всё коту под хвост.пришли толстосуммы которым наплевать на имидж этого ралли а главное срубить деньжат и снять сливки вот готовят трассу тяп ляп. а ещё прочитайте книгу "москвичи на москвичах" Ю.Клеманова вот там о людях патриотах родины с искрой в глазах задумайтесь!сделайте людям праздник пусть спортсмены получат удовольствие от первоклассной трассы а не отезды по узкой дороге на которой один поломался и его не обьедешь и полному бездорожья на отдельный участках в ралли новороссийск.а может спецон ралли остовляют в таком виде чтобы колёс побольше по убивали а потом их покупали у цените итальянских вин и курорта монте карло господина Брусникина?ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!


Мне очень неприятны "склонения" моей фамилии в версии "господин". Особенно от людей , которые меня не знают и скрываются под непонятными никами. Еще раз повторю - готов с Вами встретиться в любое время - мой телефон 89031762154. Звоните. Игра в прятки не украшает ....
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #163 : 09 October 2010, 00:55:14 »

А на вопросы ответить?  :spy:
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #164 : 09 October 2010, 08:49:17 »

Ген, я, конечно, не организатор, но в последние два года в Новоросе был, интернет в сервис парке только посредством сотовых модемов - у МТС даже был 3g, помоему, а в зону заправки те же самые два года сам ездил помогать нашим. Думаю, в этом году будет так же.
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 42.