Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новороссийск - ралли Россия 2010  (Прочитано 253228 раз)
0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.
GVA
Постоялец
***
Сообщений: 186
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #300 : 16 October 2010, 23:20:34 »

kms
Сплиты есть. Не совсем сплиты (потому как точности на них нет - время по кнопке на ноуте). Именно по этой причине, организатор не стал транслировать их в интернет. Используются в настоящий момент только для нужд безопасности.
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #301 : 16 October 2010, 23:21:19 »

При втором прохождении верхней части СУ-4,трасса была просто супер! Луж уже не было,покрытие как бетон,и главное ни какой пыли.Да еще ветер утих,и солнышко согревало.Еще бы экипажей побольше ;)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #302 : 17 October 2010, 02:52:15 »

Прищел Барри, всех развел )))) красава )))
Игорек, блин - когда народ реально по делу трендит - это по делу. Я тоже вроде как никому ничем не обязан. Но когда вижу своими глазами, как процесс происходит и выдается, а навстречу заявления, на которые реально ответить можно только либо "нисцы, все будет в свое время", либо "разуй, блин, глаза!" - обидно, причем вовсе не за себя (мне, повторюсь - фиолетово), а за тех, кто процесс генерит собссно.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #303 : 17 October 2010, 03:29:30 »

Игорек, блин - когда народ реально по делу трендит - это по делу. Я тоже вроде как никому ничем не обязан. Но когда вижу своими глазами, как процесс происходит и выдается, а навстречу заявления, на которые реально ответить можно только либо "нисцы, все будет в свое время", либо "разуй, блин, глаза!" - обидно, причем вовсе не за себя (мне, повторюсь - фиолетово), а за тех, кто процесс генерит собссно.

Антох, НЛ, но при всем уважении к "тем, кто процесс генерит собссно", гонка-то явно не задалась. Я ко всем замечательно отношусь, всех обожаю, все молодцы, но даже здесь в конфе народ (как выяснилось совершенно справедливо) задавал вопросы о готовности трассы и ее "всепогодности". В ответ получая либо "всё окейно", либо "не учите меня жить, лучше помогите материально". И кагбэ резалт мы все сегодня увидели, да? Форс-мажоры - форс-мажорами, но ДОЖДЬ ОСЕНЬЮ я бы неожиданностью не назвал.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #304 : 17 October 2010, 03:33:47 »

Леш, а "за базар пусть отвечает директор базара", а я говорю если ты обратил внимание - конкретно за ту часть, что вижу лично, без чтения конф, потрясаний яйцами и разными минами при разных играх. И вижу наезд на дофига градусов мимо дела - собссно на него и отвечаю. А что не задалось - ты ж меня знаешь, я даааавно далек от розовых и прочих очков в отношении не только здесь, но и совсем не здесь... Но это отдельная тема обсуждения, и уж точно не в три часа ночи.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #305 : 17 October 2010, 09:27:35 »

Леш, а "за базар пусть отвечает директор базара", а я говорю если ты обратил внимание - конкретно за ту часть, что вижу лично, без чтения конф, потрясаний яйцами и разными минами при разных играх. И вижу наезд на дофига градусов мимо дела - собссно на него и отвечаю. А что не задалось - ты ж меня знаешь, я даааавно далек от розовых и прочих очков в отношении не только здесь, но и совсем не здесь... Но это отдельная тема обсуждения, и уж точно не в три часа ночи.
Ой, Антон, ну только не надо. Инфа, хоть и появилась, но сильно позже, а не в тот момент, когда ожидалось её увидеть.
Мониторил только три сайта - он-лайн, официальный (на котором, кстати, был только релиз по окончанию первой секции, и виснущие блицы), и ралли-зон.
 Извини, к тебе не зашёл, но про него ничего и не писал.
В общем, дело то, как бы ваше, у меня только взгляд со стороны.
Паращенко Геннадий
Гость
« Ответ #306 : 17 October 2010, 09:52:20 »

to Паращенко Геннадий  А пилота своего с юбилеем не забыли поздравить? не ради подкола, а так, на всякий )))
Спасибо , я поддерживаю нормальные человеческие отношения и с Гольцом , и Козырем , и с Косей Антропом . Козырь теперь Сочинец , он живёт в Разбитом Котле . Кося - директор ЦВВМ в Ижевске , Голец "подрабатывает" инструктором . На Юбилей мы с Косей протрепались минут двадцать .
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #307 : 17 October 2010, 10:00:29 »

2 КсараФан!

Не хочу оправдывать оргов, но справедливасти ради хочу отметить, что в "обычный осенний дождь" самолеты на запасных аэропортах не сажают и люди не гибнут...
В Архипо-осиповке в Пт. вечером воды было по колено, машины вставали и пр. В Новороссе ливневки несправлялись...

Как то так...
Xsara Fan
Гость
« Ответ #308 : 17 October 2010, 13:40:41 »

2 КсараФан!

Не хочу оправдывать оргов, но справедливасти ради хочу отметить, что в "обычный осенний дождь" самолеты на запасных аэропортах не сажают и люди не гибнут...
В Архипо-осиповке в Пт. вечером воды было по колено, машины вставали и пр. В Новороссе ливневки несправлялись...

Как то так...

Самолеты в "обычный осенний дождь" еще как сажают на запасных аэродромах. Проверено на себе. Но речь не об этом...

ИМХО нужно всегда рассчитывать на худшее, а в случае с "НРР 2010" получается рассчитывали на лучшее? Ну что будет солнечно, сухо и тепло?
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #309 : 17 October 2010, 16:06:41 »

а в случае с "НРР 2010" получается рассчитывали на лучшее? Ну что будет солнечно, сухо и тепло?

Насколько мне известно,  "в Новороссе" рассчитывали на лучшее... для людей - чтобы они в кой веки раз сумели попасть и в Новоросс, и на Сааремаа. "Спереди" (ближе к сентябрю) - подпирали европейские даты (завязанные на КВЕ), "дальше" - уже некуда, а с Сааремой, по просьбам трудящихся - гонку хотели развести (за что по краймере лично от меня - спасибо, ибо попал и туда, и туда впервые за много лет). Прощалыгин сам не рад, что оказался таким компромиссным.
  Повторю еще раз - я никому ничего тут не должен, но все-таки элемент справедливости должен быть. Хотели и сделали для людей, получили - грязь на трассе, и грязь в оценках вместо благодарности. Даже если орги сто раз оказались не правы - лично я бы от грязи воздержался. Ну буде дальше опять накладки в календаре - опять не буду на Саарему ездить... А кстати - сегодня сухо второй день, и погода нормальная, хотя дороги не просохли до конца, естественно.
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #310 : 17 October 2010, 18:28:04 »

Поздравляю Сережу Геращенко и Гошу Трошкина с заслуженным Чемпионством!!!
Паращенко Геннадий
Гость
« Ответ #311 : 18 October 2010, 07:45:18 »

Не поленился залезть в архив и проштудировал Информационные сборники ЦАМК ДОСААФ СССР.
Чемпионом РСФСР 1975 года в 8-м классе действительно стал Геннадий Паращенко (Ижевск), получивший за это год спустя Мастера спорта. А вот среди бронзовых призеров чемпионатов СССР ни 1975, ни 1976 годов фамилию Геннадия Сергеевича обнаружить не удалось. Так что либо информационные сборники, либо ГСП что-то не договаривают :)

А вот что до "указать ПАЦАНВЕ КАК НЕ НАДО", так тут прямо в точку - этим Геннадий Сергеевич в последнее время только и занимается. Странно только, что я не заметил его ни в одной из команд, делающих или делавших гонки в ЮФО за последнее десятилетие. Видимо, указывать - это не мешки ворочать...
Андрей
Паращенко Геннадий
Гость
« Ответ #312 : 18 October 2010, 07:54:03 »

Не поленился залезть в архив и проштудировал Информационные сборники ЦАМК ДОСААФ СССР.
Чемпионом РСФСР 1975 года в 8-м классе действительно стал Геннадий Паращенко (Ижевск), получивший за это год спустя Мастера спорта. А вот среди бронзовых призеров чемпионатов СССР ни 1975, ни 1976 годов фамилию Геннадия Сергеевича обнаружить не удалось. Так что либо информационные сборники, либо ГСП что-то не договаривают :)

А вот что до "указать ПАЦАНВЕ КАК НЕ НАДО", так тут прямо в точку - этим Геннадий Сергеевич в последнее время только и занимается. Странно только, что я не заметил его ни в одной из команд, делающих или делавших гонки в ЮФО за последнее десятилетие. Видимо, указывать - это не мешки ворочать...
Андрей , я ведь говорил о поломаном позвоночнике . Этот факт очень мешает активности в нашем деле , так что не нужно меня укорять , ухитряюсь бывать даже в Гуково . По крайней мере я не соврал ни в чём ни в Призах СССР , ни в Международке . А Союз имелся ввиду командный , "ралли Прибалтика".
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #313 : 18 October 2010, 13:38:59 »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЧР И РАЛЛИ НОВОРОССИЙСК, ОСОБЕННО НАШИХ ПАРНЕЙ, ВОРОБЬЕВА ИВАНА И ЛАСТОЧКИНА СТАСА!!!
молодцы :super:

Счет в СТК МОТОР 2:2 :))))   (КР/ЧР)
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #314 : 18 October 2010, 15:28:31 »

Мы дома. Поздравляю победителей! Немного букв и картинки с половины второго дня.

http://exper.66.ru/blog/147321/
Всем удачи! Увидимся в следующем году!
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 39   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.467 секунд. Запросов: 72.