Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 57   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шинный вопрос на 2011  (Прочитано 307902 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #765 : 12 December 2010, 16:44:15 »

Зря Вы так оба думаете. Очень сомневаюсь, что те,кто не поехал - "уперлись " в технические требования. Для нацклассов они даже шире, чем писались в версии Р11. Шины - в КР разрешено было все. В ЧР - понятно, дорого и тд.
А Кубок?
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #766 : 12 December 2010, 16:55:14 »

Я гоаорю только за себя. Я лично не поеду в ЧР только из за введения ограничения по радиусу колес. Т к переделать возможности нет и таких как я , уверен минимум экипажей 10.
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #767 : 12 December 2010, 16:58:49 »

10 - а может 20? Достаточно размыто. Довод слабоват - изначально ВАЗ был на 14" дисках. Мы обсуждали это по телефону.
Красавцев Руслан
Новичок
*


Сообщений: 12
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #768 : 12 December 2010, 17:17:16 »

Я гоаорю только за себя. Я лично не поеду в ЧР только из за введения ограничения по радиусу колес. Т к переделать возможности нет и таких как я , уверен минимум экипажей 10.

Роман, не трать своё время и нервы, закончатся эти разговоры уже знакомой фразой:

Ранее про это много "копий сломано" и возвращаться обратно нет желания.


А потом в очередной раз тему заблокируют и скажут что доводы слабоваты... Не слышит РАФ участников, даже не пытается...  :down:
AlexK
Постоялец
***
Сообщений: 208
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #769 : 12 December 2010, 18:16:19 »

КР да. В ЧР - ждем результатов следующей недели.
[/quot Что то Вы и Верещагин меня совсем запутали-елка будет в продаже или вы про остатки прежней роскоши?
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #770 : 12 December 2010, 18:22:53 »

В версии сейчас - елки в ЧР не будет.
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #771 : 12 December 2010, 18:32:26 »

Я гоаорю только за себя. Я лично не поеду в ЧР только из за введения ограничения по радиусу колес. Т к переделать возможности нет и таких как я , уверен минимум экипажей 10.

Роман, давайте так - Вы утверждаете что не поедете ЧР только потому что нет возможности переделать автомобиль под 14е колесо.
К примеру - я или некий Вася Пупкин находим возможность и собераем Вам машину на другой тормозной системе, на переделку которой как Вы утверждаете у Вас нет возможности.  Вы в свою очередь подписываете соглашение о участии во всех этапах ЧР.
Готовы Вы на это?
Почему я задал этот вопрос думаю понятно.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #772 : 12 December 2010, 19:28:38 »

Да что вы обсуждаете-то? Кому-то не нравятся правила, которые написаны с учётом пожеланий спортсменов? Так сами себя по лбу и стучите... Кому-то не нравятся правила продиктованные FIA? Идите в FIA и там брызгайте слюной. РАФ не угодил? Идите к Медведеву, Путину, пишите в Спортлото. Каждый способен прочитать басню про слона и Моську, но, видимо, немногие поняли её смысл.

Честно говоря уже надоело читать рыдания и коммунистические проповеди. Я не истина в последней инстанции, но вижу, что несколько человек, на которых вы тут наезжаете постоянно, работают в РАФе на порядок лучше других. И именно Брусникин, Клещёв и Бонч-Осмоловский сделали для вас же (для вашего участия в ралли) много больше, чем вы сами...
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #773 : 12 December 2010, 19:35:23 »

IgorD: Да никто не подпишется, это и так понятно. Слабо...
Navigator
Гость
« Ответ #774 : 12 December 2010, 21:04:18 »

10 - а может 20? Достаточно размыто. Довод слабоват - изначально ВАЗ был на 14" дисках. Мы обсуждали это по телефону.
Был, в 90-х, а в 2001 мы уже ездили на 15-х  ;)
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #775 : 12 December 2010, 21:34:41 »

Был, в 90-х, а в 2001 мы уже ездили на 15-х  ;)
Не все. Мы вели статистику.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #776 : 12 December 2010, 21:39:17 »

В версии сейчас - елки в ЧР не будет.
Андрей, как я и написал тебе в личку, глупое ограничение по диаметру колёс в классе R1, уже на 50% отбило моё желание возвращаться. Но отмена шин типа GA, окончательно меня добило.
На самокате я могу и вокруг дома покататься, без всего геморроя, которым у нас является весь процесс автоспорта.
 
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #777 : 12 December 2010, 21:46:43 »

Лех, это для тебя оно глупое. Во всем есть смысл. Здесь писать не буду - не поймут. Дерьма и так хватает. Набери меня завтра после обеда - объясню не в обиду другим. А потом ты сам здесь напишешь свои выводы.
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #778 : 12 December 2010, 21:52:41 »

Вы в свою очередь подписываете соглашение о участии во всех этапах ЧР.
Special fоr IgorD

У меня в сентябре был согласованный бюджет на все этапы ЧР ,но благодаря "нововведениям" по колесам я остался без средств  тк моим партнерам Кубок не интересен :weep:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #779 : 12 December 2010, 21:55:52 »

Лех, это для тебя оно глупое. Во всем есть смысл. Здесь писать не буду - не поймут. Дерьма и так хватает. Набери меня завтра после обеда - объясню не в обиду другим. А потом ты сам здесь напишешь свои выводы.
Я думаю я и так их тебе сейчас дам:
- Вы провели мониторинг, сделали вывод, что на 85-95% в моноприводе люди зимой едут на типе "С".
- тип "С" дешевле.
- Какого рожна, ещё нужно?
- Ну и само собой для вас накладно иметь ещё одну модель в наличии.
Но зачем основываться на мнении тех, кто проголосовал за модель "С" и за 14" колёса, если они априори более слабые пилоты (без обид ко всем). А вывод об их уровне можно сделать из их выбора по диаметру и модели шин.
Страницы: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 57   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 32.