Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дойчляндия 2010  (Прочитано 129644 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #210 : 22 August 2010, 11:07:08 »

Врет и не краснеет. У него целых 2 передачи: фирст энд реар  :gigi:
"У тебя там не закрытый перелом, а открытый" (с) Бр. рука
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #211 : 22 August 2010, 11:08:29 »

Сейчас они его всей тройкой загонят: Ван Эльдик, Сандаль и гусь Мартин  :gigi:
Что характерно, на су 16 эта четверка приехала ровно как идут и в асболюте  :)
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #212 : 22 August 2010, 11:11:46 »

Незаметно сошел и Гена Блочков. Похоже новые запчасти ставят только Латвале, как второму пилоту и лидеру в чемпионате (среди фордоводов естественно), а остальные ездят на жестоком б/у.

Он сегодня вообще не стартовал на СУ. Встал перед ТС15 из-за проблем с электрикой (генератор, говорят, помер)
Кстати, интересный момент у форда: кроме Латвалы есть еще один неломучий экземпляр и, видимо, на него ушли все лучшие детали  :lol: Все в дом, все в семью  :lol:
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #213 : 22 August 2010, 11:25:24 »

Он сегодня вообще не стартовал на СУ. Встал перед ТС15 из-за проблем с электрикой (генератор, говорят, помер)
Кстати, интересный момент у форда: кроме Латвалы есть еще один неломучий экземпляр и, видимо, на него ушли все лучшие детали  :lol: Все в дом, все в семью  :lol:
Да и расстроен американец видимо - все же на первые свои очки шёл  :(

Действительно, Уилсона я как-то и не приметил. Интересно, вчера он Кими сливал из-за каких-то проблем или все же из-за своего вождения.
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #214 : 22 August 2010, 11:31:04 »

А тем временем Латвала с Ожье ведут свой незримый бой.
Интересно чем всё это закончиться?

Вот уж точно незримый! Леш, судя по временам там установка Ярику: "Keep the wheels on the road and go to finish"  ;) Он держится близко, на случай если Ожье чего-нибудь намудрит или колесо проколет, но не атакует. Вот что будет после обеда - интересно, ибо после окончательного схода Микко мнение руководства может измениться.
Последние 45 боевых км впереди   :eek:

Действительно, Уилсона я как-то и не приметил. Интересно, вчера он Кими сливал из-за каких-то проблем или все же из-за своего вождения.

Ну там одна проблема - в голове  :p
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #215 : 22 August 2010, 11:38:23 »

А бэби-Уилсон в очередной раз объехал Кими  :lol: Интересно все-таки, на ком закончатся допы. Ибо через доп Кими должен объехать Уилсона, а дальше вроде как есть 2 допа, чтобы Уилсон объехал Кими, но вот последний доп очень короткий. Может и не успеть  :lol:

ну как бэ Кими просто заехал не туда, на этом и время потерял. Шас очередь ошибиться Уилсона. :gigi:

Кен Блок :

"На 8 км со старта этим утром загорелась лампочка генератора и моё первое асфальтовое ралли WRC подошло к неутешительному концу. До этого момента всё шло очень хорошо. Это всего моё 3е асфальтовое ралли, и очевидно мне надо пройти долгий путь, чтобы быть конкурентоспособным. Мне действительно оно понравилось, это был большой вызов. Мой штурман и я провели отлично время. Доп Panzerplatte вызвал особенное уважение. Это легендарный СУ. Я наслаждался им. Я ни с кем не соревновался, так что я решил подрифтовать там, где мог. Думаю, фанам это понравилось. :gigi:  Показать такое шоу было отличным способом закончить день) У нас впереди ещё 2 асфальтовых ралли, так что я получу больше уверенности. Мне ещё нужно работать над настройками. Надеюсь быть более уверенным в машине во Франции и Испании. Это большой вызов возвращаться из США в Европу и делать то, что мы делаем. Но это моторспорт, и я не жалуюсь".
AP-Racing
Гость
« Ответ #216 : 22 August 2010, 11:48:19 »

Микко сошел
Xsara Fan
Гость
« Ответ #217 : 22 August 2010, 12:28:32 »

ИМХО Фордам сейчас нужно плюнуть на 2010 год и бросить пилотов заводской команды на тестовую работу. А то Мэтт Слоусон им "сделает" такую Фиесту ВРЦ, шопипец... Не хочется по ходу 2011 года слышать из стана Фордов: "Этот год мы используем для того, чтобы отстроить машину, а вот в 2012... ууууу!!!"
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #218 : 22 August 2010, 12:54:54 »

Цитировать
Он держится близко
Маш, это ключевая фраза в навязывании психологической атаки. А тут у кого первого нервы сдадут. Именно этого я и жду.  :D Не исключаю вариант ошибки обоих.
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #219 : 22 August 2010, 13:12:03 »

Маш, это ключевая фраза в навязывании психологической атаки. А тут у кого первого нервы сдадут. Именно этого я и жду.  :D Не исключаю вариант ошибки обоих.
не, вроде они уже повзрослели, чтобы на финальных супер-спешиалах падать. Но посмотрим, осталось 2 не длинных допа  ;) А то опа! И Петька на подиуме  :gigi: "мечты сбываются и не сбываются..."

Мне вот интересно все-таки... Кими... 5,3 сек до Вилсона. Успеет? на 22.45 км
А еще супера!!!!  :up:
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #220 : 22 August 2010, 13:17:56 »

ИМХО Фордам сейчас нужно плюнуть на 2010 год и бросить пилотов заводской команды на тестовую работу. А то Мэтт Слоусон им "сделает" такую Фиесту ВРЦ, шопипец... Не хочется по ходу 2011 года слышать из стана Фордов: "Этот год мы используем для того, чтобы отстроить машину, а вот в 2012... ууууу!!!"

По-моему они поступили ровно как ты говоришь, но только в первой части:
ИМХО Фордам сейчас нужно плюнуть на 2010 год и бросить пилотов заводской команды

 :lol: А дальше рулит во всем Мэтт - звезда полей и огородов и надежда всей безнадежности команды.

У нас уже есть одна шутка: "Научись ездить как Мэтт Уилсон и тогда ты быстро найдешь общий язык с форд супер-фиеста"  :p Так что тесты, тесты и еще раз тесты.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11321
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #221 : 22 August 2010, 13:33:33 »

Я помню, как не так давно падал и Ожье на последнем допе (кажеться Кипр) и Латвала на супер СУ.
Так, что парни пока плохо контролируют свои внутренний баланс. Хотя и очень быстры. Только этого мало.

Алексей, за год многое могло измениться. А в случае с Ожье - и за полтора =))) Это, на минуточку, экстра-классу водятлы.
AP-Racing
Гость
« Ответ #222 : 22 August 2010, 13:37:39 »

А времена Карлоса раздобыть может кто нибудь?
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #223 : 22 August 2010, 14:01:14 »

Остался последний короткометражный доп. Какие ставки, друзья?
По-моему ничего уже не изменится, ни в ВРЦ, ни в СВРЦ, ни в ДжВРЦ, ни в продакшене
И дуэль Кими - бэйби-Уилсон закончится в пользу последнего. Если, конечно, ничего не сломается  ;)
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #224 : 22 August 2010, 14:16:09 »

Остался последний короткометражный доп. Какие ставки, друзья?
По-моему ничего уже не изменится, ни в ВРЦ, ни в СВРЦ, ни в ДжВРЦ, ни в продакшене
И дуэль Кими - бэйби-Уилсон закончится в пользу последнего. Если, конечно, ничего не сломается  ;)
+1
Страницы: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 21   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 52.