Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Весна! Любовь! И все такое...  (Прочитано 129216 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 16 September 2003, 13:52:47 »

Liga
А про морковку мне шутка понравилась... :lol:


[small](или это была не шутка? или это я пошлый?)[/small]  :laugh:
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 16 September 2003, 14:31:39 »

MaxVen - Какие органи? Я про душевное, а ты опять... про морковку... :laugh: [small]шутка, шутка это была![/small]

Нормальные фотки у меня в альбоме, а лом идти искать кого-то чтоб атсканировал. Ленивая я :)  :p
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 16 September 2003, 14:41:04 »

Liga  :up:
:laugh:

Посылай фотки обычным письмом, я их тебе отсканирую... :gigi:
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #93 : 16 September 2003, 14:44:32 »

А чего я один обалтываю?!
Где Мачо у нас ходит? И Джентльмен-драйвер?
;)
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #94 : 16 September 2003, 15:38:02 »

MaxVen - В Челябинск? Это же три года лесом! :gigi: Да нет, я тут кого-то быстрее найду со сканером :p Вот вдохновение только надо :cool:

Кажется, что тема \" Весна! Любовь! И все такое...\" в середине сентября тебя одного волнует, остальные к зимней спячке готовяться... :laugh: :gigi:
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 16 September 2003, 15:54:27 »

Liga
:)
Как бы тебя вдохновить? ;)
Какие у тебя есть активные точки, рычаги, на которые можно надавить чтобы поперло вдохновение?
:D

Может меня муха укусила? Осенняя? Вот и заскоки всякие сыпятся, темы вот создаю...
А может дело в температуре? Практически все лето и вплоть до 7 сентября у нас температура была за +30, вот я и разогрелся, разгорячился стал \"южный\" как Мачо....  :laugh:
Ну и это все остаточные эффекты...
Все может быть! :gigi:
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 16 September 2003, 16:03:17 »

MaxVen  - Активние точки, говоришь? :D Наверное глаза... Активние ричаги? Руки, ноги... Давить на них не надо, синяки остаются... :p А вдохновение, Муза, онa самa приходит. Иногда даже ночю, тогда встаю и начинаю стучать клавишой, на зло домашним. А чо поделаешь, такие мы, представители творческих профессий... :) :cool:
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 16 September 2003, 16:19:07 »

Liga
А если не давить, а так... мягко или (я не побоюсь этого слова, ибо тема такая :D ) нежно надавливать? [small](ты же меня поняла что \"надавливать\" это не совсем тот смысл \"надавливать\", а несколько другой, более коррелирующий со названием темы?)[/small]  ;)
На рычаги конечно! Не на активные точки! [small](В \"активные точки\" можно только глядеть! Причем дерзко и вызывающе!)[/small]
:D

И ты, вот хочешь мне сказать, что вдруг, может такое случиться что к тебе придет вдохновение, и ты, тут же ночью побежишь сканить свою, несомненно лучшую, фотку?! ;)
Что то в это мало верится....
:p
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 16 September 2003, 19:07:13 »

MaxVen Подсказка. Barry отправил Liga  несколько цыфровых фото.
Liga можно помочь с шопом и сделать масенькую фотку (если понравилась большая):gigi:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 16 September 2003, 19:17:59 »

Liga И почему это ночью и в кустах Мачи отдыхають?:lamer:
А по фото - презжай к нам на юг - и согреем и сфотографируем на профессиональном уровне. Можно в боевом авто, а можно и без всего :gigi: :shuffle: ,ентого.:D
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #100 : 16 September 2003, 19:42:17 »

MaxVen  - хм, если делать так, чтобы коррелировалось с темой, то можно и меж глаз получить... (чем Леся тут угрожала? фрагментом кардана с диффером?)  :gigi:

А про сканирование - главное, чтоб вдохновение было у того, кто сканер имеет
[small](понатие \"имеет\" на этот раз с темой абсолюутно не коррелируется) [/small]  :laugh: :lol:

Игорь WRX - ответ на подсказку  отрицательный. На этих конкретних фотках я себе не понравилась. Жду с Kurzeme... Такие уж мы, жeнщини, капризные :p :shuffle:

Про шоп запомню, мож принадобится! :up:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #101 : 16 September 2003, 19:50:03 »

Liga А про кусты, а про юг??:D
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #102 : 16 September 2003, 20:01:33 »

Игорь WRX  - Ну, несмотря на пару \"крыш\", кусты не моя специализация, если мы о ралли. Если по теме, то уж вааше!!! :no: :smirk:
Юг мне нравится, тепло тоже, потому так активно участвую в этой теме о весне, а то меня эта осень бесит уже...  :puke: :)
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 16 September 2003, 20:13:01 »

Liga Я про енти кусты:
\"MaxVen - морковкой ... ха... можно и морковкой . Но в принципе плодородие в этом случае по oтношению к человечеству...  Типа йановская ночь, все по кустам и призывая Януса, \"делают новую душу\"   Так что мачо отдыхают  \"
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #104 : 16 September 2003, 20:45:47 »

Игорь WRX  - Я поняла, ты про какие кусти... :p Эти кусти, как я выше писАла, мне вааше не интересны! :gigi: :cool: :rotate:
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 22.