Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Финал Кубка России " Предгорье Кавказа " 2010  (Прочитано 170851 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 07 September 2010, 22:52:47 »

Вы случайно не Г.С. Паращенко???

На пятом сообщении раскрыли!
уura
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #76 : 08 September 2010, 00:56:26 »

Это 100% Паращенко Геннадий Сергеевич.  ;)

Vladimir, vovan, дружище! Ну что ты к ГенСеру прицепился? Пожилой человек, со своими тараканами в голове, но по крайней мере честный и порядочный. Да и на этот сайт он вообще не заходит. Зато тут есть другой весьма интересный персонаж, довольно известный. Мы то с тобой знаем, что он настрогал тут ников - с одного поливает грязью с другого восхваляет себя, ну а со своего собственноо - корректно общается со всеми. Эх, поздно уже, нет сил и желания в этой грязи ковыряться на ночь, давай завтра продолжим - не возражаешь?
vlаdimir
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 08 September 2010, 01:24:48 »

Vladimir, vovan, дружище! Ну что ты к ГенСеру прицепился? Пожилой человек, со своими тараканами в голове, но по крайней мере честный и порядочный. Да и на этот сайт он вообще не заходит. Зато тут есть другой весьма интересный персонаж, довольно известный. Мы то с тобой знаем, что он настрогал тут ников - с одного поливает грязью с другого восхваляет себя, ну а со своего собственноо - корректно общается со всеми. Эх, поздно уже, нет сил и желания в этой грязи ковыряться на ночь, давай завтра продолжим - не возражаешь?

Да нет, Юра, Юрец, братан! Ну чего уж ты прям так. Может у него растроение личности? Ну бывает раздвоение, я читал, наверное бывает и растроение. В одном ты прав - поздно уже, завтра давай на три свежих головы продолжим - не возражаешь?
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 08 September 2010, 11:39:56 »

Нет никаких разночтений и фантазий. Вам ни о чем не говорят такие названия "из истории", как "Network Q RAC rally" или "Repco Rally of New Zealand"? А может тогда "Авто Альянс-Псков" или СУ "Брума-Козлова"? У нас впервые такие СУ появились на "Русской Зиме" в далекие 80-е, а в мире и того раньше. Такая практика существует сплошь и рядом, например, чтобы далеко не ходить, в той же Прибалтике. Можно просто "сунуть" экипажу банку масла или брелок, а можно за то, что он выиграл какой-то СУ, да еще, если захоттите, среди начинающих и на автомобилях ВАЗ желтого цвета. Может ли себе это позволить Организатор (если речь не идет о "первооткрывателе" допа)? А владелец фирмы или фирмешки, у которой весь логотип желтый (синий, красный, буро-малиновый)? И уже самое важное то, что за деньги компании "Вася Пупкмн и Co" этот СУ будет подготовлен лучше, чем просто "Любилки" или "Щебзавод им. К. Цеткин", так как едва ли даже vladimir захочет, чтобы его именем была названа очередная "помойка", на которой сойдет пол-канала. А сколько это может стоить? По минимуму ровно столько, сколько будет стоит грейдер или бульдозер вместе с его шофером + памятный сувенирчик + аппетит Организатора. А по максимуму еще + нарядные девчонки на старте, телевидение и банкет. По-моему очень разумно. 

я совершенно не против - если Вам это не ясно, но речь шла о "любых капризах" за деньги, а согласитесь в слове ЛЮБЫЕ - нет ни капли конкретики. Что вызвало у Вас желание написать - не важно, за краткий исторический экскурс - спасиб, но к чему упоминания о названиях допов никаким образом не связанные с  деньгами и спонсорством....??  :up:, С уважением,  Дмитрий.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 08 September 2010, 13:48:09 »

я совершенно не против - если Вам это не ясно, но речь шла о "любых капризах" за деньги, а согласитесь в слове ЛЮБЫЕ - нет ни капли конкретики. Что вызвало у Вас желание написать - не важно, за краткий исторический экскурс - спасиб, но к чему упоминания о названиях допов никаким образом не связанные с  деньгами и спонсорством....??  :up:, С уважением,  Дмитрий.

Действительно мне многое не ясно в этой жизни, а уж в конференции, как дистанционном варианте простого человеческого разговора и подавно. Особенно, когда люди видят или слышат только то, что хотят увидеть (или могут услышать), а вовсе не то, что написано (сказано). Так что согласиться с предложением не могу. Почему? Да потому, что "любой каприз" был предложен вовсе не без "капли конкретики", как бы кому это не виделось, а в ответ на вполне конкретный мессадж А.Верещагина: "Представляю: Допы: Шишкин Влес, Андрей, Санек и Арсений например:-))) Ну или Тимофей".   Жирным шрифтом выделяю специально, для облегчения понимания, что в конкретном контексте это относилось исключительно к названиям СУ, что подтверждается расположением ответа непосредственно под цитатой.
Дальше - проще. Желание написать у меня вызвала тоже вполне конкретная фраза: "даже если ранее прецендентов в истории не было". По простоте душевной я посчитал, что исторический экскурс поспособствует лучшему знанию предмета, о котором пишет автор. 
Ну а в вопросах связи названия СУ в память о том или ином человеке со спонсорством (а точнее - с расходами на допонительную подготовку этого СУ с использованием "посторонней помощи"), Вы просто элементарно не владеете информацией. Пообщайтесь с Мишей Гирником и вопрос "к чему" отпадет. Также мне абсолютно ясно то, что Вы были не против имен собственных в названиях СУ, просто гораздо продуктивнее в разговоре обращаться к конкретному лицу (в нашем случае - цитате), а не помещать сообщение просто так, без всякой связи с дискуссией.
Надеюсь, что в полной мере ответил на все заданые вопросы, "поумничал" и разбор моего скромного мессаджа на этом можно закончить.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 08 September 2010, 14:33:34 »

Действительно мне многое не ясно в этой жизни, а уж в конференции, как дистанционном варианте простого человеческого разговора и подавно. Особенно, когда люди видят или слышат только то, что хотят увидеть (или могут услышать), а вовсе не то, что написано (сказано). Так что согласиться с предложением не могу. Почему? Да потому, что "любой каприз" был предложен вовсе не без "капли конкретики", как бы кому это не виделось, а в ответ на вполне конкретный мессадж А.Верещагина: "Представляю: Допы: Шишкин Влес, Андрей, Санек и Арсений например:-))) Ну или Тимофей".   Жирным шрифтом выделяю специально, для облегчения понимания, что в конкретном контексте это относилось исключительно к названиям СУ, что подтверждается расположением ответа непосредственно под цитатой.
Дальше - проще. Желание написать у меня вызвала тоже вполне конкретная фраза: "даже если ранее прецендентов в истории не было". По простоте душевной я посчитал, что исторический экскурс поспособствует лучшему знанию предмета, о котором пишет автор. 
Ну а в вопросах связи названия СУ в память о том или ином человеке со спонсорством (а точнее - с расходами на допонительную подготовку этого СУ с использованием "посторонней помощи"), Вы просто элементарно не владеете информацией. Пообщайтесь с Мишей Гирником и вопрос "к чему" отпадет. Также мне абсолютно ясно то, что Вы были не против имен собственных в названиях СУ, просто гораздо продуктивнее в разговоре обращаться к конкретному лицу (в нашем случае - цитате), а не помещать сообщение просто так, без всякой связи с дискуссией.
Надеюсь, что в полной мере ответил на все заданые вопросы, "поумничал" и разбор моего скромного мессаджа на этом можно закончить.

ОК :up: а то можно еще листов на 5 .... :) ;)
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 08 September 2010, 21:25:20 »

в списе заявленных 7 экипажей есть. Может после горной гонки  Акимов тоже там появится?
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 14 September 2010, 22:02:31 »

типа АП, может кто новости какие знает?
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #83 : 15 September 2010, 09:50:43 »

типа АП, может кто новости какие знает?

А может что то перепутали?!  :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13236
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 15 September 2010, 19:53:38 »

типа АП, может кто новости какие знает?
Последние новости - на www.kkfa.ru
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #85 : 18 September 2010, 18:37:24 »

Ну что ж, вернувшись из отпуска я видимо совсем потерял нюх на работу...  :gigi:
И где у нас тут заявки подают на Финал Кубка? Что-то я ссылочку не вижу. Напрочь.  :spy:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #86 : 19 September 2010, 01:10:31 »

Просвятите плз. По официальным тестам перед гонкой??!!
Будут? Где? Сколько?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #87 : 21 September 2010, 13:11:07 »

Про официальные - не готов, а вот НЕофициальные - должны быть точно. Вроде народ ужо кооперируется...  ;)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #88 : 21 September 2010, 13:23:29 »

Про официальные - не готов, а вот НЕофициальные - должны быть точно. Вроде народ ужо кооперируется...  ;)

Да слышал, вот думаем, может к кому подмазаться...  :)
Но пока не понятно, к кому, когда, за сколько :gigi:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #89 : 21 September 2010, 13:34:45 »

Чулкову позвони, да?...
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 26   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.