Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гениальная идея! А давайте фигурное катание на машинах устроим?  (Прочитано 13708 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Svetlana
Гость
« Ответ #15 : 26 September 2010, 00:23:36 »

А так в 2007, кажется, или годом раньше, ........
Они были главными спонсорами феерического ледового шоу, приуроченного к 60-летию первого олимпийского чемпиона страны по фигурному катанию.

Забавно :). Когда то в детстве мне нравилось фигурное катание (оно тогда всей стране нравилось). Так вот если я ничего не путаю, то первое олимпийское золото взяли русские в начале века, год точно не вспомню, но точно до революции. :) Так что думаю повод у данного мероприятия должен был быть другой  :rotate: - 60-летие как то не укладывается  ;)
Svetlana
Гость
« Ответ #16 : 26 September 2010, 00:34:34 »

стало любопытно найти видео. интернет всетаки жутко удобная штука :)
короче, похоже это было 11 октября 2006г юбилейное шоу посвященное 60-летию Горшкова (он действительно первый олимпийский чемпион из СССР в танцах на льду). нашла программу шоу и некоторые фотки, но увы нигде про машинки нет ничего  :( может у кого лучше получиться поиск? выложите ссылку тогда плизз.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 26 September 2010, 18:56:53 »

Забавно :). Когда то в детстве мне нравилось фигурное катание (оно тогда всей стране нравилось). Так вот если я ничего не путаю, то первое олимпийское золото взяли русские в начале века, год точно не вспомню, но точно до революции. :) Так что думаю повод у данного мероприятия должен был быть другой  :rotate: - 60-летие как то не укладывается  ;)
Светлана - увольте, мне фигурное катание не приглянулось, и я слабо в этом разбираюсь.
За, что купил, за то продал.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #18 : 26 September 2010, 18:58:10 »

стало любопытно найти видео. интернет всетаки жутко удобная штука :)
короче, похоже это было 11 октября 2006г юбилейное шоу посвященное 60-летию Горшкова (он действительно первый олимпийский чемпион из СССР в танцах на льду). нашла программу шоу и некоторые фотки, но увы нигде про машинки нет ничего  :( может у кого лучше получиться поиск? выложите ссылку тогда плизз.
Вот, точно.
А говорите, что я клевету развёл.  :D
Если найдёте, дайте ссылку, я и сам бы на это со стороны посмотрел.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 26 September 2010, 19:32:26 »

стало любопытно найти видео. интернет всетаки жутко удобная штука :)
короче, похоже это было 11 октября 2006г юбилейное шоу посвященное 60-летию Горшкова (он действительно первый олимпийский чемпион из СССР в танцах на льду). нашла программу шоу и некоторые фотки, но увы нигде про машинки нет ничего  :( может у кого лучше получиться поиск? выложите ссылку тогда плизз.
Пока нашёл только фото, и то не в динамике:
http://www.spb.adlr.ru/articles/event.php?id=12611
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 27 September 2010, 10:38:19 »

Хорошо хоть это была "Мазда", а не "Сеат Ибица", а то бы вдруг была не "Мистическая сила", а... какаянить другая сила  :laugh:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #21 : 27 September 2010, 16:28:10 »

Хорошо хоть это была "Мазда", а не "Сеат Ибица", а то бы вдруг была не "Мистическая сила", а... какаянить другая сила  :laugh:
Под столом.
 :lol: :lol: :lol: :lol:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 07 December 2010, 09:09:05 »

Прецендент состоялся на "RUDENS-74" и "СОЮЗ - 2-ой группы . Открытие было на льду Рижского Дворца спорта и первый Доп - фигурка на льду . Мы , наверное , полчаса мыли колёса , чтоб грязи не натащить на площадку. 
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 07 December 2010, 12:28:39 »

Света, тот чемпион был то ли Панин, то ли Панаев в мужском одиночном катании.
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 42.