Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Латвии 2011  (Прочитано 239048 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Алла
Пользователь
**
Сообщений: 57
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #315 : 02 July 2011, 23:06:28 »

не видел пока. видео вот какое-то http://youtu.be/IK_UbAHzKlY
Спасибо!)))
arvo
Постоялец
***
Сообщений: 210
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #316 : 03 July 2011, 00:39:10 »

И так, ребятам обещал, поетому докладываю - российские все стартовали, но на втором допе ко мне Алексей Мерсиянов приехал с кипой травы на решетке радиатора, к счастью на повороте декор упал и двигатель мог вздохнуть... Вопрос, что случилась с Гроссом на 1 СУ?
Гонка отличная, говорил с ребятами, познакомился с Инессой Тушкановой, все утверждают о сложности ралли Латгале. Завтра второй день. Удачи всем!!!
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #317 : 03 July 2011, 13:28:41 »

На первом допе Гросс допустил  ошибку и машина заглохла, пока заводил ее потерял немного времени. После пятого допа Георг проигрывает Иварсу 3,9 с.
arvo
Постоялец
***
Сообщений: 210
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #318 : 03 July 2011, 16:56:53 »

Во время последнего допа поднялся ураган и Марис Нейкшанс врезелся в упавшеё на трассу дерево. Инфа уточняется ! Доп отменили... На этом закончилось и ралли Латгале...
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #319 : 03 July 2011, 17:36:54 »

Во время последнего допа поднялся ураган и Марис Нейкшанс врезелся в упавшеё на трассу дерево. Инфа уточняется ! Доп отменили... На этом закончилось и ралли Латгале...

Ну зачем же так пугать?  :insane:
К счастью, Марис финишировал целым и невредимым, а заодно и второй в классе  :up:. Дерево упало после первого нуля, перед вторым нулем - тоже обошлось без жертв и повреждений. Последний доп сняли.
В абсолюте победил Иварс Васараудзис  :)
Алекс-Влад
Постоялец
***


Сообщений: 431
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #320 : 03 July 2011, 18:25:52 »

А что случилось на СС-6 с Я. Воробьеым и А. Мерсияновым?  :confused:
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #321 : 03 July 2011, 18:36:17 »

А что случилось на СС-6 с Я. Воробьеым и А. Мерсияновым?  :confused:

Пишут (http://autorally.lv/2011/?pid=5&lng=lv&id=9) что Воробьевс сошел после СУ-5 (электросистема), а Мерсиянов - авария на СУ-6.
arvo
Постоялец
***
Сообщений: 210
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #322 : 03 July 2011, 20:16:09 »

Ну зачем же так пугать?  :insane:
К счастью, Марис финишировал целым и невредимым, а заодно и второй в классе  :up:. Дерево упало после первого нуля, перед вторым нулем - тоже обошлось без жертв и повреждений. Последний доп сняли.
В абсолюте победил Иварс Васараудзис  :)
С помятым капотом, крышей, без заднего стекла.., это называется целым и невредимым?.... Гонка закончилась по результатам 6-го допа. Думаю, что таким поворотом событий не рад и сам победитель Иварс Васараудзис, но..., силы из вне коректируют возможности человека, это факт.
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #323 : 03 July 2011, 22:10:23 »

Что-то мне кажется, что и Гросс, проигравший по факту остановки гонки 0,89 секунды, тоже не в восторге...
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #324 : 03 July 2011, 22:14:26 »

Ну он сам сказал, что врятли бы смог догнать Иварса, потому что тот был просто быстр и не делал ошибок, чего не смог избежать Гросс.
vilius68
Новичок
*
Сообщений: 27
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #325 : 03 July 2011, 23:16:59 »

машина Мариса разбита. сам видел.
Ну зачем же так пугать?  :insane:
К счастью, Марис финишировал целым и невредимым, а заодно и второй в классе  :up:. Дерево упало после первого нуля, перед вторым нулем - тоже обошлось без жертв и повреждений. Последний доп сняли.
В абсолюте победил Иварс Васараудзис  :)
vilius68
Новичок
*
Сообщений: 27
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #326 : 03 July 2011, 23:31:29 »

https://picasaweb.google.com/lh/photo/iwA2QFcoHDBzDD3tfpeSMW0zIUd4Xl2tmSBFBbIEihw?feat=directlink
зачем писать немного непроверенные и частично неверно понятые вещи?
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #327 : 03 July 2011, 23:54:58 »

https://picasaweb.google.com/lh/photo/iwA2QFcoHDBzDD3tfpeSMW0zIUd4Xl2tmSBFBbIEihw?feat=directlink
зачем писать херню?

Так, товарищ, фильтруйте базар! Машу обижать нельзя! :) То, что у вас есть фото, не дает вам права тут так выражаться.

Поясняю для особо горячих. Марис, по итогам седьмого допа находился на пятом месте и вторым в своем классе, а в свете того, что последний доп отменили, седьмой спецучасток стал заключительным. А вот его брат, Андис, финишировал третьим в абсолюте и первым в N4

Не верите, посмотрите в таблице результатов, и найдите, где находиться экипаж под номером 11 в своем классе
vilius68
Новичок
*
Сообщений: 27
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #328 : 03 July 2011, 23:59:56 »

то есть если некая Маша пишет, что Марис финишировал целым и невредимым, а машина разбита и я показал вам фото, то мне надо фильтровать базар? ОК. веселый у вас форум.
Так, товарищ, фильтруйте базар! Машу обижать нельзя! :) То, что у вас есть фото, не дает вам права тут так выражаться.

Поясняю для особо горячих. Марис, по итогам седьмого допа находился на пятом месте и вторым в своем классе, а в свете того, что последний доп отменили, седьмой спецучасток стал заключительным. А вот его брат, Андис, финишировал третьим в абсолюте и первым в N4

Не верите, посмотрите в таблице результатов, и найдите, где находиться экипаж под номером 11 в своем классе

Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #329 : 04 July 2011, 00:03:02 »

то есть если некая Маша пишет, что Марис финишировал целым и невредимым, а машина разбита и я показал вам фото, то мне надо фильтровать базар? ОК. веселый у вас форум.

Ну шестой доп то он финишировал целым и невредим же, не так ли? И вообще прекратите лезть в бутылку. То, что вы показали фото, это очень даже хорошо, хотелось бы увидеть всю галерею ;)
Страницы: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 32   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21.