Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: IRC 2011  (Прочитано 203586 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #360 : 23 September 2011, 18:15:31 »

Интересно у них там!  :up:
Первая десятка после трёх допов  поместилась в 35 секунд!
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #361 : 23 September 2011, 18:20:25 »

У Аткинсона опять сход.  Стоило из-за этого так далеко лететь ?
AP-Racing
Гость
« Ответ #362 : 23 September 2011, 18:41:53 »

У Тони говорят с мотором не все ладно
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #363 : 23 September 2011, 20:40:42 »

Ну и на дессерт сегодня  44 км  горного серпантина в абсолютной южной ночи.  Я бы хотел это испытать... мдя... :)
Думаю после  седьмого допа многое  определится  в таблице.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #364 : 23 September 2011, 20:44:12 »

Маш, если  это езда  чемпиона,  то я не согласен с решением Младо-болеславской команды.  Понятно, Ян, что называется за выслугу лет  заслужил,  но блин...
Хотя...  раллийных цыплят по финишу считают.  :)
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #365 : 23 September 2011, 21:12:48 »

У Тони говорят с мотором не все ладно
это весь сезон длится, по нарастающей :(  ответ шкоды один - или берите заводскую машину с заводским обслуживанием или "индейская национальная изба" (с) Матроскин. А что еще можно сделать, когда у Миккельсена, Лойкса и Яши моторы изначально другие, где минимум на 20 лошадей больше, а завод данный агрегат частникам не продает?

Маш, если  это езда  чемпиона,  то я не согласен с решением Младо-болеславской команды.  Понятно, Ян, что называется за выслугу лет  заслужил,  но блин...
Хотя...  раллийных цыплят по финишу считают.  :)
Сереж, как бы не считали, но Ян далеко не лучший и эта тактическая игра заводской шкоды тем более противна. В ВРЦ ругают ситроен за подобные маневры, но до шкоды им еще очень и очень далекооооо! здесь зеленая команда впереди планеты всей :mad:
Увидишь Юшу на Уэльсе, спроси, что он думает про любимую команду  :gigi:
 
Xsara Fan
Гость
« Ответ #366 : 23 September 2011, 22:04:26 »

Сереж, как бы не считали, но Ян далеко не лучший и эта тактическая игра заводской шкоды тем более противна. В ВРЦ ругают ситроен за подобные маневры, но до шкоды им еще очень и очень далекооооо! здесь зеленая команда впереди планеты всей :mad:
Увидишь Юшу на Уэльсе, спроси, что он думает про любимую команду  :gigi:

Маша, в прошлом году в конце сезона Шкода "отдала" победу Юше, банально исключив Копецки из борьбы. И ничего - бывает. Так что ежу было понятно, что в 2011 команда будет работать на Копецки.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #367 : 23 September 2011, 22:36:09 »

Мне представляется дело таким образом, что все перевернулось на 180, ровно в тот момент  когда Юхо явно "подписался" работать на Фольксваген.  Именно это  стало для шкодовских боссов сигналом.   И хоть концерн  один,  но директорат команд - то совсем разный.
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #368 : 23 September 2011, 23:52:52 »

Маша, в прошлом году в конце сезона Шкода "отдала" победу Юше, банально исключив Копецки из борьбы. И ничего - бывает. Так что ежу было понятно, что в 2011 команда будет работать на Копецки.
последние этапы были гравийные. Яну там особо нечего демонстрировать ;) так что насчет слова "отдала" по прошлогоднему сюжету я не соглашусь. Им ничего другого не оставалось: или Юхо или Пежо :) из двух зол шкода выбрала наименьшее и с минимальными затратами.

Мне представляется дело таким образом, что все перевернулось на 180, ровно в тот момент  когда Юхо явно "подписался" работать на Фольксваген.  Именно это  стало для шкодовских боссов сигналом.   И хоть концерн  один,  но директорат команд - то совсем разный.
Эх, дружище, самое печальное во всей этой истории, что ФВ его использует исключительно для тестов. А вот рабочее место предлагают совсем другому финну... притом они четко озвучили, что сборная из Суоми им не нужна. Перспектива, мягко говоря, не очень оптимистичная... :(
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #369 : 24 September 2011, 00:00:17 »

А ещё я с любопытством взираю на нашего друга Ханта.  Прекрасно выступающий на гравийных дорогах, Харри, блин, "буксует" на асфальте, да так сильно,  что караул.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #370 : 24 September 2011, 00:59:51 »

последние этапы были гравийные. Яну там особо нечего демонстрировать ;) так что насчет слова "отдала" по прошлогоднему сюжету я не соглашусь. Им ничего другого не оставалось: или Юхо или Пежо :) из двух зол шкода выбрала наименьшее и с минимальными затратами.
Эх, дружище, самое печальное во всей этой истории, что ФВ его использует исключительно для тестов. А вот рабочее место предлагают совсем другому финну... притом они четко озвучили, что сборная из Суоми им не нужна. Перспектива, мягко говоря, не очень оптимистичная... :(

Математические шансы оставались? Оставались. Команда "выключила" одного из пилотов? Выключила. Получается, что отдала...
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #371 : 24 September 2011, 01:17:55 »

Старый опытный Фрэдди ...  Красавец! Что и говорить!  показал юношам,  что возраст в ралли  это достоинство, а не недостаток. ;)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #372 : 24 September 2011, 01:22:00 »

Подозреваю, что мы наблюдаем закат  торговой марки Протон в мировом ралли.  Мэллорсу мона только посочувствовать.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #373 : 24 September 2011, 01:35:37 »

Походу Крууда сошел... жалко...Мне всегда не нравились ночные допы!  :D  Как сход, так неизвестно во всколько в отель попадешь.! :)
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #374 : 24 September 2011, 01:57:41 »

Математические шансы оставались? Оставались. Команда "выключила" одного из пилотов? Выключила. Получается, что отдала...
результаты Скотоленда и Кипра в этом году покажут какие были шансы у Яна :laugh: на гравии против Юхо

Походу Крууда сошел... жалко...Мне всегда не нравились ночные допы!  :D  Как сход, так неизвестно во всколько в отель попадешь.! :)

учитывая длину удава в 38 попугаев, то не так уж и поздно. А вообще очень жалко :(
Старый опытный Фрэдди ...  Красавец! Что и говорить!  показал юношам,  что возраст в ралли  это достоинство, а не недостаток. ;)
молодчина! А вот теперь начнется самое интересное...  ;)
 
Страницы: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 33   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 52.