Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПРОЩАЙ, 7ТВ...  (Прочитано 18792 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
megakor
Гость
« : 23 February 2004, 10:44:16 »

Лёд тронулся, господа присяжные и заседатели!
В пятницу я написал заявление об уходе с канал 7ТВ. Мой начальник (зам.ген.продюсера Владимир Александрович Кузнецов), перед тем, как постаить свою подпись на моем заявлении, сказал мне буквально следующее: \"Костя, если когда-нибудь 7ТВ встанет на ноги - в чем я сильно сомневаюсь - я тебя без проблем снова возьму в штат. Но если у тебя сейчас есть возможность перейти на другой канал - переходи.\" Такие вот кегли...
Возможность у меня была. В тот же день я поехал на Шаболовку, на канал \"СПОРТ\". В ближайшее время там выйдет еженедельная 26-минутная программа про авто-мотоспорт. Называться она будет вроде бы \"СКОРОСТНОЙ УЧАСТОК\". Возглавляет этот проект Сергей Никольский. Ранее он вел программу \"Карданный Вал\" (еще до Олега Богданова). А в 95-ом году он вместе с Екатериной Андреевой (которая в программе \"Время\") на Первом Канале вел программу \"Большие Гонки\" - суперская была прога! В таком же формате будет делаться и \"СКОРОСТНОЙ УЧАСТОК\"...
ВОТ! ВОЗРАДУЙТЕСЬ! \"СПОРТ\" закупил ралли WRC!!! Так что Мексику смотрите на \"СПОРТЕ\" - они так же покажут Монте и Швецию. Хоть и с опозданием, но приятно. Комментировать ралли WRC будет, скорее всего, сам Никольский. Но потом, могет быть, и я за это дело возьмусь. По крайней мере, мне этого ужасно хочется - буду добиваться...
Такие вот дела. Грустно всё это. Такая команда распадается... В ближайшее время 7ТВ покинут многие. А пока я остаюсь единственным, кто ушел с \"семерки\" по собственному желанию. Гонок там, окромя Андрос Торфи, не будет - у канал нет денег даже на зарплату. Я уже 3 месяца живу в долг...
Поздравляю всех Защитников с их просифиональным праздником :beer:
ЗЫ: Ребята! Пожелайте мне удачи...
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 23 February 2004, 10:49:46 »

Всё бы хорошо, но у меня СПОРТА нет... Вот...

Удачи тебе на новом канале!
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 23 February 2004, 12:17:19 »

megakor вперед к светлому будущему!!!:beer:
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 23 February 2004, 13:15:22 »

megakor
Удачи тебе на новом канале!!!
Канал СПОРТ и так каждый день смотрю, теперь буду чаще ;)
ЗЫ: Вот бы Гомельский ушел на СПОРТ коментировать баскетбол!
megakor
Гость
« Ответ #4 : 23 February 2004, 13:38:50 »

BeZuMeTs & All
пасиб :up: :beer:
Вот бы Гомельский ушел на СПОРТ коментировать баскетбол!
Он там был...летом...комментировал там баскет и легкую атлетику...
[small]Владимир Александрович хотел там выбиться в начальники, но не получилось. Сейчас он на 7ТВ комментирует баскет и виртуально возглавляет \"отдел комментаторов\"...[/small] :spy:
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 23 February 2004, 14:29:29 »

megakor Всё что не делается, делается к лучшему! Дай Бог, чтобы всё получилось с автоспортивными передачами на \"Спорте\"! Другое дело, что если бы 7тв нормально функционировал была бы здоровая конкурентная среда в сегменте общедоступного спорт-тв...
Ждём твоих обзоров на \"Спорте\"! :beer: :beer: :beer: :up: :up:
megakor
Гость
« Ответ #6 : 23 February 2004, 14:45:04 »

Maxxi
:beer: :up: ;)
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #7 : 23 February 2004, 14:52:13 »

ВОТ! ВОЗРАДУЙТЕСЬ! \"СПОРТ\" закупил ралли WRC!!! Так что Мексику смотрите на \"СПОРТЕ\" - они так же покажут Монте и Швецию
Ура!!! :up:
megakor Удачи! Всё будет ОК!!! :) :up:
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 23 February 2004, 14:53:18 »

megakor
Эх жаль у меня на кассете твой последний обзор Британии с 7ТВ.......у меня тоже нет СПОРТА :down:
Надеюсь тебе там будет лучше комментироваться  ;)
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #9 : 23 February 2004, 17:55:57 »

Кость удачи ждем с нетерпением твоих обзоров:super: :super:
megakor
Гость
« Ответ #10 : 24 February 2004, 11:46:44 »

Richard Burns Денис МЯСНОЙ
время покажет... спасибо, что смотрели и поддерживали :up: :beer: ;)
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #11 : 24 February 2004, 11:53:16 »

megakor Приятно будет снова включить телек и увидеть несущуюся ВРЦешку и твой голос за кадром;) ;) :super: :super:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #12 : 24 February 2004, 17:26:30 »

megakor Удачи! Сегодня же удалю 7ТВ со своего телека (а на фига собссно оно теперь нужно)? :)
megakor
Гость
« Ответ #13 : 24 February 2004, 18:29:16 »

Xsara Fan
Ну...лучше не удаляй. Там все-таки остался Кубок УЕФА...а потом, в марте месяце, сноси 7ТВ нафиг  :mad:
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #14 : 24 February 2004, 18:51:50 »

Xsara Fan Там еще программа хорошая идет Форасж называется и Автоманию может там будут показывать
Страницы: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 112.