Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 95   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Некоторые новости из мира WRC, Evolution 2  (Прочитано 721076 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #330 : 16 October 2011, 15:30:37 »

На ALMrally.ru сегодня "день Новикова":

Евгений Новиков: в Великобритании за Ford Abu Dhabi World Rally Team! - http://www.almrally.ru/novikov-news/info/6433/

Евгений Новиков: тесты Citroen DS3 WRC - http://www.almrally.ru/novikov-news/info/6430/

Евгений Новиков: раскраска Citroen DS3 WRC - http://www.almrally.ru/novikov-news/info/6432/

AP-Racing
Гость
« Ответ #331 : 16 October 2011, 22:27:46 »

На ALMrally.ru сегодня "день Новикова":

Евгений Новиков: в Великобритании за Ford Abu Dhabi World Rally Team!

Алеша - но это же как бы помягче сказать - ну не правда же
за FADWRT - выступают Микко и Яри, а Халид всего лишь за Абу Дабу Тим - не хорошо доверчивых читателей обманывать
Xsara Fan
Гость
« Ответ #332 : 16 October 2011, 22:36:14 »

Алеша - но это же как бы помягче сказать - ну не правда же
за FADWRT - выступают Микко и Яри, а Халид всего лишь за Абу Дабу Тим - не хорошо доверчивых читателей обманывать

Антоша, M-Sport тоже врет? http://www.m-sport.co.uk/index.php/news/846-russian-prospect-novikov-joins-ford-abu-dhabi-wrt-for-season-finale
AP-Racing
Гость
« Ответ #333 : 16 October 2011, 22:39:55 »

Антоша, M-Sport тоже врет? http://www.m-sport.co.uk/index.php/news/846-russian-prospect-novikov-joins-ford-abu-dhabi-wrt-for-season-finale

Вполне не исключаю этого варианта :)
Ибо во всех протоколах команда называется Team Abu Dhabi - в заявке от ФИА тоже Team Abu Dhabi - поэтому в этом вопросе я бы доверял не пресс-службе М-Спорт, а ФИА, которая вроде как официальная инстанция в этом вопросе
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #334 : 16 October 2011, 23:48:26 »

Я что-то не могу понять, а к чему вся эта мелочность? :confused: И какая разница под какой шапкой поедет Женя? Ведь главное, что он едет Британию :up:
AP-Racing
Гость
« Ответ #335 : 17 October 2011, 06:14:53 »

Я что-то не могу понять, а к чему вся эта мелочность? :confused: И какая разница под какой шапкой поедет Женя? Ведь главное, что он едет Британию :up:

Он итак ехал Британию - какая разница то :)))
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2177
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #336 : 17 October 2011, 09:56:35 »

Он итак ехал Британию - какая разница то :)))

Ну так тем более, чо придерацца-то? :)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #337 : 17 October 2011, 11:56:07 »

Вполне не исключаю этого варианта :)
Ибо во всех протоколах команда называется Team Abu Dhabi - в заявке от ФИА тоже Team Abu Dhabi - поэтому в этом вопросе я бы доверял не пресс-службе М-Спорт, а ФИА, которая вроде как официальная инстанция в этом вопросе


А надо бы исключить  :)
Имеющий хотя бы 3 класса английской приходской школы прочитает, что Женя поедет на "Ford Abu Dhabi World Rally Team’s third Ford Fiesta RS World Rally Car (коротко - третьем автомобиле) за команду "will steer Team Abu Dhabi’s points-scoring entry". Ну и далее по тексту: Novikov’s participation for Ford Abu Dhabi    ... Так что М-Спорт не врет, а просто кто-то запутался в командах, новостях, переходах и переездах, но мы этого никогда не узнаем.  :) И вообще, какая разница за какую команду поедет пилот команды ALM RALLY TEAM?
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #338 : 17 October 2011, 11:59:41 »

Вы там почетче, а то так накрутили, что я уже прочитала, что он поедет в Великобритании на Ситроене за Абу Даби.
AP-Racing
Гость
« Ответ #339 : 17 October 2011, 18:11:40 »


А надо бы исключить  :)
Имеющий хотя бы 3 класса английской приходской школы прочитает, что Женя поедет на "Ford Abu Dhabi World Rally Team’s third Ford Fiesta RS World Rally Car (коротко - третьем автомобиле) за команду "will steer Team Abu Dhabi’s points-scoring entry". Ну и далее по тексту: Novikov’s participation for Ford Abu Dhabi    ... Так что М-Спорт не врет, а просто кто-то запутался в командах, новостях, переходах и переездах, но мы этого никогда не узнаем.  :) И вообще, какая разница за какую команду поедет пилот команды ALM RALLY TEAM?

Леш, в итоге мы имеем - что Евгений Новиков едет на третьем Форде ФАДВРТ, за команду Абу Дабу.
А наш заангажированный что пишет? Что поедет за ФАДВРТ, что само по себе не правда ибо едет то он за Абу Дабу :)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #340 : 17 October 2011, 18:37:33 »

Леш, в итоге мы имеем - что Евгений Новиков едет на третьем Форде ФАДВРТ, за команду Абу Дабу.
А наш заангажированный что пишет? Что поедет за ФАДВРТ, что само по себе не правда ибо едет то он за Абу Дабу :)

Да и пускай себе один едет, а другой пишет. Что от этого в жизни меняется? Мне например больше обидно за то, что из Женюши начинают делать дойную корову - хош тебе WRT, хош Ситроен, только бабки неси, сынок, а том уже за них - любой каприз. Жаль, а так все хорошо начиналось. Будем надеяться на лучшее.  ;)
Juris, Latvija
Постоялец
***


Сообщений: 352
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #341 : 18 October 2011, 09:13:54 »

Дойная не дойная, но метод нынче довольно распространенный. Главное,
чтобы для самого Жени этот метод не стал угловым камнем всего его
существования в ралли / автоспорте вообще - лишь бы денег наскрести, а
там уже пофиг, за кого ехать, где ехать ... Ведь и уважаемый всеми "Великий
Сэб"  выбивался через младшие классы и чемпиронаты, пока его под свою
опеку не взял мсье Фрекелен, который обеспечил на долгие годы не только
мощные услуги лобби, но и массивные финансовые "вложения" в молодого
гонщика. Правда, доверие и деньги Себ отработал сполна ... И есть ведь
куча арабских шейхов, которые попали в "высшие круги" благодаря доступным
им финансам и только. И некоторые весьма достойно этим воспользовались ...
Дай Бог Жене также это сделать! Время еще есть, не стар, однако!  :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #342 : 25 October 2011, 03:40:36 »

Вот вы до мышей докопалис-то, а =)))

Мне на главной не понравилось:
Любопытно, что сменив автомобиль по ходу сезона, Евгений Новиков стал первым пилотом в новейшей истории WRC, которому удалось в течение одного сезона стартовать на двух разных автомобилях WRC нового поколения.
В прошедшем времени, о том, что еще даже не состоялось...
Режет слух.
Может поправить на: "удастся..."?

Ген, я месяца полтора на форум не совалсо дальше личной сообщятницы, так што заприметил только щяз. Поясню /пусть может быть не интересно уже =)/ позицию: наличие гонщика в стартовом списке уже повод для такого опуса. Тем более, что в том, что он выйдет на старт, сомнений не было никаких. Но если придираццо, то да, преступление перед Великим и Могучим =)))

Я как раз сейчас принялся подбивать собственные сочинения на РЗ, с июля месяца. Периодически вылавливаю ну просто шикарнейшие ляпы =)))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #343 : 25 October 2011, 15:19:55 »

 :shuffle:
А я чего...
Я просто так, как акын...  :gigi:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11327
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #344 : 26 October 2011, 03:03:34 »

:shuffle:
А я чего...
Я просто так, как акын...  :gigi:

Ну, я тоже не шыбко далеко ушол в етом плане =)))
Страницы: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 95   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 82.