Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РАЛЛИЙНЫЙ КАЗАХСТАН 2011  (Прочитано 30353 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
RTE
Постоялец
***


Сообщений: 285
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 25 January 2011, 16:50:55 »

Вот ссылка, если кому что интересно по прошлому году

http://forum.arclub.ru/index.php/topic,1563.0.html
RTE
Постоялец
***


Сообщений: 285
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 25 January 2011, 17:06:35 »

В Федерации автомотоспорта Республики Казахстан сегодня былл утвержден регламент и теперь известен утвержденный календарь чемпионата Республики Казахстан по ралли, который будет состоять из семи этапов.

1 этап ралли  "Самурык"                      5 марта              лед, снег            Акмолинская обл. 30 км от Астаны  
2 этап  ралли  "Борлы"                         апрель              грунт                 Алматинская обл. 130 км от Алматы
3 этап  ралли "Восточный марафон"     8-9 мая               асфальт              Восточно-Казахстанская область
4 этап  ралли  " Балхаш"                     июнь                   грунт                  г Балхаш Карагандинской обл.
5 этап  ралли   "Чарын"                       июль-август         грунт                 п. Чонжа  Алматинская обл.
6 этап  ралли  "Степные волки"            сентябрь - октябрь   грунт          Алматинская область
7 этап  ралли  "Семиречье"                  ноябрь                    грунт          г. Капшагай Алматинская область

Точные даты некоторых этапов будут уточнены несколько позже.
RTE
Постоялец
***


Сообщений: 285
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 26 January 2011, 09:47:28 »

Регламент Чемпионата Республики Казахстан по ралли 2011
http://www.rallycom.kz/index.php?option=com_content&task=view&id=227&Itemid=13
KZRC driver
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 27 January 2011, 20:37:57 »

 Почитал, поржал :lol:. Чемп и К  :pofig:. РК PRO  :spy:
RTE
Постоялец
***


Сообщений: 285
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 28 January 2011, 05:11:56 »

Тут скорей всего не до смеха...
KZRC driver
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 28 January 2011, 06:37:59 »

  Ты и Марина, Вы ведь уже не первый год в этой кухне, как такое получилось? Приложения отсутсвуют или сырые. Точных дат нет. 7 этапов предпологает уже гонки с постоянным отрывом от основного производства. Как догадаться кубок в этот раз состоится или чемпионат? Зачет РК PRO - как можно обьединять в одну группу машины подготовленные по разным требованиям? Сегодняшнее N4 и S2000 совершенно разные авто!!!   
kurochkin
Гость
« Ответ #6 : 28 January 2011, 11:43:59 »

смешного нет вообще, путём подтасовки реальных фактов комитет возглавил не совсем компетентный человек, фактически его подставили. Смеяться над Фоменко ненадо, достаточно взрослый человек, стал жертвой политиканов от спорта. И над тем что 1.5 калеки осталось в чемпике тоже смеяться грешно...
и вообще здесь и своих проблем хватает, зачем людям про это писать? хоть бы что хорошее......
RTE
Постоялец
***


Сообщений: 285
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 28 January 2011, 15:58:28 »

  Ты и Марина, Вы ведь уже не первый год в этой кухне, как такое получилось? Приложения отсутсвуют или сырые. Точных дат нет. 7 этапов предпологает уже гонки с постоянным отрывом от основного производства. Как догадаться кубок в этот раз состоится или чемпионат? Зачет РК PRO - как можно обьединять в одну группу машины подготовленные по разным требованиям? Сегодняшнее N4 и S2000 совершенно разные авто!!!   
К сожалению я, и не я один имел возможность ознакомиться с регламентом только после его утверждения в ФАМС РК. Так что это не ко мне...
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 28 January 2011, 16:45:20 »

Господа! а вроде один молодой человек ездил в Казахстане в ралли на некаркашенном Мерседесе в 201-м кузове? нет ли у вас его контактов электронных?
KZRC driver
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 28 January 2011, 18:12:06 »

смешного нет вообще, путём подтасовки реальных фактов комитет возглавил не совсем компетентный человек, фактически его подставили. Смеяться над Фоменко ненадо, достаточно взрослый человек, стал жертвой политиканов от спорта. И над тем что 1.5 калеки осталось в чемпике тоже смеяться грешно...
и вообще здесь и своих проблем хватает, зачем людям про это писать? хоть бы что хорошее......

 Вот здесь я с Вами абсолютно согласен. Смеюсь я не над Фоменко...
kurochkin
Гость
« Ответ #10 : 28 January 2011, 19:28:44 »

Господа! а вроде один молодой человек ездил в Казахстане в ралли на некаркашенном Мерседесе в 201-м кузове? нет ли у вас его контактов электронных?
http://www.rallycom.kz/forum/profile.php?id=33 на сайте Просто Человек
sms
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 04 February 2011, 08:07:53 »

 Ты и Марина, Вы ведь уже не первый год в этой кухне, как такое получилось?

По хорошему, хотелось бы знать наверняка  кому я сейчас отвечаю. А то вопрос получается из ниоткуда,- ответ в никуда...
Но думаю, что я все таки с большой долей вероятности догадываюсь кто Вы...Поэтому скажу, что Вы тоже знаете эту "кухню", а так же её "поваров" и "рецепты блюд".  Поэтому Ваш вопрос (на который Вы сам знаете ответ), заданный здесь (в гостях на чужом форуме), - считаю неуместным.
              
Марина.
KZRC driver
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 04 February 2011, 14:36:48 »

По хорошему, хотелось бы знать наверняка  кому я сейчас отвечаю. А то вопрос получается из ниоткуда,- ответ в никуда...
Но думаю, что я все таки с большой долей вероятности догадываюсь кто Вы...Поэтому скажу, что Вы тоже знаете эту "кухню", а так же её "поваров" и "рецепты блюд".  Поэтому Ваш вопрос (на который Вы сам знаете ответ), заданный здесь (в гостях на чужом форуме), - считаю неуместным.
              
Марина.

  Отвечаете Вы здесь бывшему участнику RZRC. Хотя вопрос был адресован не ВАМ в первую очередь. Смешно выкладывать сырой документ, хотели , чтобы посмеялись?, ну посмеялся. А бежать впереди паровоза, тут не до смеха, особенно когда ты сам с него. Думаю, когда будет законченный документ тогда и стоит его выкладывать на обозрение, считаю, что Фоменко и его команде это вполне по силам.
RTE
Постоялец
***


Сообщений: 285
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 05 February 2011, 21:50:42 »

 Отвечаете Вы здесь бывшему участнику RZRC. Хотя вопрос был адресован не ВАМ в первую очередь. Смешно выкладывать сырой документ, хотели , чтобы посмеялись?, ну посмеялся. А бежать впереди паровоза, тут не до смеха, особенно когда ты сам с него. Думаю, когда будет законченный документ тогда и стоит его выкладывать на обозрение, считаю, что Фоменко и его команде это вполне по силам.

Извеняюсь, что такое RZRC?
Что касается регламента, то по той же ссылке можно посмотреть и на доработанный регламет.
Кстати этот вариант уже едва ли будет изменен в этом году, так как утвержден в ФАМС РК.
Хорошо это или плохо я не берусь оценивать...
kurochkin
Гость
« Ответ #14 : 14 February 2011, 09:44:22 »

Здравствуйте ВСЕМ, кто меня ещё помнит. Понимаю, что это немного не тот форум, но вдруг всёж таки кто-то насмелица  :beer:
прошли переживания за наших Уральских парней в Швеции, блин высокопарно сказал Наших, и участие в Ваших Российских гонках. Предлогаю теперь обратить ваше внимание на юга, весна у нас раняя, купаться ещё низзя, но позагорать топлес уже можно-на льду Кояндинского водохранилища, а заодно и прогнать по льду 100км СУ в один день, блин почти как в врысе получаецо  :super:.

Дорогие мои Друзья и Единомышленники ПРИГЛАШАЮ Вас на ралли Самурык-2011 1-й этап Чемпионата РК, 1-й этап ККР РК и 4-й этап ралли-спринт Самурык-2011, которое пройдет в г.Астана с 3-го по 6-е марта. Почему так долго, поясню. У нас ралли пока людям в диковинку и молодым начинающим Стандартникам хочется посмотреть и знать куда стремиться, + ещё один момент-очень ограниченное пространство на берегу для сервиса.
Классы Спорт и Стандарт развели по дням у Спорта 3-го пропись, 4-е адмпроверки, 5-го старт в 10-00 финиш в 16-00, 6-го болеем за младших пьем манагу и едим мясо, которого будет в достатке Стандарт 3-го адмпроверки, 4-го пропись, 5-го болеем за старших, 6-го гоняем 6-го награждение в ресторане-снова едим и пьём, а в понедельник от кого что останеца, то домой и поедет
фото и видео я уже выкладывал, Ваши парни с Тюмени и Челябинска были все довольны, Приезжайте будет очень интересно.
С Уважением Курочкин Д.Н.
ПиСка: регламент очень простой Главное Дубасить http://www.rallycom.kz/

теперь о бытовухе.
Гостиница по 400р с чела, при ней тёплый бокс. Еда у нас очень дешёвая, тюменцы сказали что за такие деньги в России даже в столовой не поешь. Стартовый в Чемпик 300 баксов, но тут есть одна дырдачка-если заявиться в ралли спринт 100 баксов(3000руб), то едешь в ККРРК бесплатно, т.е. Даром зачёт и там и там получаешь. Бензин 98 в Астане есть стоит дешевле чем у вас 111 тенге=22р80коп- на выбор Лукойл или БашНефть.
Граница проходится на раз-два, загранпаспорт не нужен, главное наркоту и оружие не везти. К подкатам относятся спокойно-жёсткая сцепка. Максималка на трассе 110км\ч, от Кокчетава автобан на нём 140км\ч. Для тех кто постоянно уезжает на Джезказган поясню, после Петропавловска через 15-20км дорога уходит налево на Кокчетав, если проехали больше надо сразу вернуться или остановиться спросить. Бандформирования на дорогах разогнаны ышо в 90-х, очень много патрулек ездит по трассе и ловит превышение на видео, разводится легко за 1000р, главное не хамить здороваться за руку, не качать права и улыбацо как близкому родственнику которого давно не видел.
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.