Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Натухаевская 2011" 25-26.06  (Прочитано 95597 раз)
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
E.Vasilenko
Пользователь
**


Сообщений: 86
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 18 June 2011, 17:55:20 »

Заявку отправляла еще в четверг утром!!! А нас почему то все нет и нет!!! :confused:
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #76 : 18 June 2011, 19:21:33 »

Заявку отправляла еще в четверг утром!!! А нас почему то все нет и нет!!! :confused:

А заявки с пляжа никто всерьез не рассматривает :)
E.Vasilenko
Пользователь
**


Сообщений: 86
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 18 June 2011, 21:03:17 »

А заявки с пляжа никто всерьез не рассматривает :)
:rotate: Думаю стоит рассмотреть!:)
Море- сказка :)
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #78 : 18 June 2011, 21:53:49 »

:rotate: Думаю стоит рассмотреть!:)
Море- сказка :)

...следующее ралли - Новороссийск, продержитесь? :)
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 18 June 2011, 22:08:10 »

Игорь, не приставай к Елене...  :gigi:
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #80 : 18 June 2011, 22:36:25 »

Игорь, не приставай к Елене...  :gigi:

Ну сам посуди - не к Грише же мне приставать  :shuffle:
И потом - я же на вас работаю :) Щас мы их раскрутим остаться на Новороссийск  :beer:
Сначала будут фотографироваться на пляже с желтой "канареечкой", потом будут катать желающих по пляжу :)
Это будет первый случай эмиграции из УФО в ЮФО. Одна буква - а какая разница  :rotate:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 19 June 2011, 19:15:16 »

Ура-а-а ! На момент закрытия подачи заявок , участников КР - 15 , ОЧКК - 3 . Я же предрекал упадок ралли в сАмом раллийном округе РОССИИ . Я , разумеется , не злопыхаю , а предлапгаю сменить руководство KKFA или , в лучшем варианте , добавить в систему совет "стариков" , они знают и умеют столько . что "понтёрам" пол - жизни учиться придётся .
 Это было обращение к мозгам , а если их нет то ...
E.Vasilenko
Пользователь
**


Сообщений: 86
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 19 June 2011, 20:46:32 »

Ну сам посуди - не к Грише же мне приставать  :shuffle:
И потом - я же на вас работаю :) Щас мы их раскрутим остаться на Новороссийск  :beer:
Сначала будут фотографироваться на пляже с желтой "канареечкой", потом будут катать желающих по пляжу :)
Это будет первый случай эмиграции из УФО в ЮФО. Одна буква - а какая разница  :rotate:
Остаться до Новороссийска это конечно хорошо!!! Но работать то надо-это раз! А два- хотелось да Новороса еще на пару гонок съездить! :)
А по поводу фотографироваться на пляже... В Анапе на одной из улиц типа выставка авто и фото с машиной 150 р. , так механик уже предложил боевую выкатить, чтоб денег подзароботать на стартовый! :lol: :lol: :lol:
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #83 : 19 June 2011, 20:52:12 »

Остаться до Новороссийска это конечно хорошо!!! Но работать то надо-это раз! А два- хотелось да Новороса еще на пару гонок съездить! :)
А по поводу фотографироваться на пляже... В Анапе на одной из улиц типа выставка авто и фото с машиной 150 р. , так механик уже предложил боевую выкатить, чтоб денег подзароботать на стартовый! :lol: :lol: :lol:

Вот! Механик у вас - правильный, а вы - нет. :rotate: Работать - зимой будете, а летом кто жи ш работает на юге? :) А на пару гонок съездть  - да ради Бога! Только теперь вы уже подсели на юг, все равно будете возвращаться :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13239
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 19 June 2011, 22:27:26 »

Я же предрекал упадок ралли в сАмом раллийном округе РОССИИ . Я , разумеется , не злопыхаю , а предлапгаю сменить руководство KKFA или , в лучшем варианте , добавить в систему совет "стариков" , они знают и умеют столько . что "понтёрам" пол - жизни учиться придётся .
Старики будут раздавать советы, ученики - создавать и разруливать аварийные ситуации, ну а все шишки, как всегда, достанутся Котлярову...
Да и со званием самого раллийного округа России вы, Геннадий Сергеевич, сильно погорячились...

Это было обращение к мозгам , а если их нет то ...
... то БАН на месяц.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #85 : 19 June 2011, 23:02:11 »

... то БАН на месяц.

Клещёв акбар! Давно пора...
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #86 : 20 June 2011, 18:16:18 »

Вот! Механик у вас - правильный, а вы - нет. :rotate: Работать - зимой будете, а летом кто жи ш работает на юге? :) А на пару гонок съездть  - да ради Бога! Только теперь вы уже подсели на юг, все равно будете возвращаться :)
Механик'и (с Ижевска) там реально правильный(е)! Он(и)  наверное сначала про себя подумал(и), на курорте да с боевой, все население Анапы пойдет за МОРОЖЕНЫМ )))) Паша - мы с любовью )))


Лена - забей на работу, Паша по способу выше вам таких спонсоров найдет ))
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #87 : 20 June 2011, 18:31:12 »

Механик там реально правильный! Он наверное сначала про себя подумал, на курорте да с боевой, все население Анапы пойдет за женским бельем)))) Паша - мы с любовью )))


Лена - забей на работу, Паша по способу выше вам таких спонсоров найдет ))

Вот! Сразу видно - Игорь в теме :)
E.Vasilenko
Пользователь
**


Сообщений: 86
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 20 June 2011, 18:45:41 »

Механик там реально правильный! Он наверное сначала про себя подумал, на курорте да с боевой, все население Анапы пойдет за женским бельем)))) Паша - мы с любовью )))
Игорь!!!! Не пали контору, Павлик же здесь с женой и ребенком! :shuffle: :rotate:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #89 : 20 June 2011, 19:02:38 »

Игорь!!!! Не пали контору, Павлик же здесь с женой и ребенком! :shuffle: :rotate:
:laugh: :laugh: :lol: :weep: :lol:
Это 5!!!
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.