Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 45   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Rally Portugal WRC Португалия  (Прочитано 289969 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #45 : 10 March 2011, 17:55:22 »

Дело в том, что Lancer и Carisma похожие авто

На лицо - весьма слабо, впрочем =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #46 : 10 March 2011, 18:03:39 »

Re: 2011 Rally Portugal WRC Португалия

Может на сайт АЛМ перейдете, а то что-то там с комментариями не густо?  ;)

Там и с новостями не густо. Мы все в закулисье обсуждаем.
Devil Jester
Постоялец
***


Сообщений: 131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 10 March 2011, 19:52:02 »

Все надо разжевывать... Мини построила раллийную машину, которой, по сути, нет в гражданской версии. Нет в программе Мини пятидверного хэтчбека. Есть трехдверный, есть четырехсполовинойдверный и есть паркетник. Команда не хочет ассоциаций между Кантрименом и машиной WRC. Это просто Мини и все.

Я только одного не понимаю, зачем такую длинную базу делать? :confused: Ну не хотят ассоциаций, морду бы чуть сменили, делов-то.
Navigator
Гость
« Ответ #48 : 10 March 2011, 20:33:10 »

Любит классику? Т.е. заднеприводные ТАЗы? :) Месье понимает толк в извращениях... Найс...
Если Ваше знание "классики" ограничивается "ТАЗами" - мне Вас жаль  :(
Xsara Fan
Гость
« Ответ #49 : 10 March 2011, 23:16:43 »

Там и с новостями не густо. Мы все в закулисье обсуждаем.

Хехе. Классная шутка :)

Я только одного не понимаю, зачем такую длинную базу делать? :confused: Ну не хотят ассоциаций, морду бы чуть сменили, делов-то.

Спервоначалу Продрайв действительно начал проект "кантримен ВРЦ". А потом видать получил от БМВ вежливый пендаль, мол, а пиарьте-ка просто Мини. Ан поздно уже...

Если Ваше знание "классики" ограничивается "ТАЗами" - мне Вас жаль  :(

Кхм... приберите пальцы. В Роиссе выражение "я езжу на "классике"" означает только одно. Без вариантов.
Navigator
Гость
« Ответ #50 : 10 March 2011, 23:21:41 »

Кхм... приберите пальцы. В Роиссе выражение "я езжу на "классике"" означает только одно. Без вариантов.

Я здесь уже кому-то объяснял - я не знаком с блатным жаргоном, извините, в другой среде воспитывался  ;)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #51 : 10 March 2011, 23:33:04 »

Я здесь уже кому-то объяснял - я не знаком с блатным жаргоном, извините, в другой среде воспитывался  ;)

Не кокетничайте :)
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #52 : 10 March 2011, 23:34:10 »

Хехе. Классная шутка :)

Спервоначалу Продрайв действительно начал проект "кантримен ВРЦ". А потом видать получил от БМВ вежливый пендаль, мол, а пиарьте-ка просто Мини. Ан поздно уже...

Кхм... приберите пальцы. В Роиссе выражение "я езжу на "классике"" означает только одно. Без вариантов.
Алексей, мужчина не местный, сайты российские не читает, сленга не знает, российской действительностью интересуется мало - делайте поправку на это
AP-Racing
Гость
« Ответ #53 : 11 March 2011, 00:08:51 »

Хехе. Классная шутка :)

В каждой шутке есть доля правды, не находишь Леш?
Мы с тобой на одном ресурсе частенько пересекаемся :) Я там даже иногда ваш сайт пиарю. А вот Навигаторов я там что то не видел :)))))
Devil Jester
Постоялец
***


Сообщений: 131
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 11 March 2011, 00:18:53 »

Спервоначалу Продрайв действительно начал проект "кантримен ВРЦ". А потом видать получил от БМВ вежливый пендаль, мол, а пиарьте-ка просто Мини. Ан поздно уже...
Теперь на этом кирпиче катайся. Не будет результатов, БМВ как обычно свалит)))
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13256
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #55 : 11 March 2011, 00:39:49 »

Стартовые номера раздали и Тагирова на место вернули:
http://www.rallydeportugal.pt/Handlers/fileHandler.ashx?path=%2fResourcesUser%2fDocumentos%2fEspectadores%2fInscritos_VRP_2011.pdf&menuid=53
Xsara Fan
Гость
« Ответ #56 : 11 March 2011, 00:52:45 »

Алексей, мужчина не местный, сайты российские не читает, сленга не знает, российской действительностью интересуется мало - делайте поправку на это

А и правда, чего это я? :)

В каждой шутке есть доля правды, не находишь Леш?
Мы с тобой на одном ресурсе частенько пересекаемся :) Я там даже иногда ваш сайт пиарю. А вот Навигаторов я там что то не видел :)))))

1. Не нахожу. Наш сайт по новостям перекрывает всех. Да и статистика посещений говорит сама за себя.
2. Пересекаемся. Я тоже не видел :) Там тролли покруче будут (один N.O.T чего стоит, хехе)  :gigi:
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #57 : 11 March 2011, 01:04:52 »

А и правда, чего это я? :)

1. Не нахожу. Наш сайт по новостям перекрывает всех. Да и статистика посещений говорит сама за себя.
2. Пересекаемся. Я тоже не видел :) Там тролли покруче будут (один N.O.T чего стоит, хехе)  :gigi:
сдалась тебе статистика!
Xsara Fan
Гость
« Ответ #58 : 11 March 2011, 01:08:11 »

сдалась тебе статистика!

Мне не сдалась :) Но только она является математически важным критерием ;)
Navigator
Гость
« Ответ #59 : 11 March 2011, 01:09:31 »

А и правда, чего это я? :)

1. Не нахожу. Наш сайт по новостям перекрывает всех. Да и статистика посещений говорит сама за себя.
2. Пересекаемся. Я тоже не видел :) Там тролли покруче будут (один N.O.T чего стоит, хехе)  :gigi:

Нескромность  украшает журналиста  :gigi:
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 45   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 112.