Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли БЕЛЫЕ НОЧИ 2011 этап КР  (Прочитано 176295 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 24 May 2011, 16:23:17 »

И еще загадка! :eek:
А сколько проездов разрешено сделать при ознакомлении по СУ-1?  :spy:

Поясню суть загадки. В ответе наверняка прозвучит - 3.
Хорошо. А как тогда ознакомиться с СУ-2 и СУ-4,7 в полном объеме, не нарушая при этом правила?
Ведь попасть к ним на старт можно только через СУ-1. Тогда на перекрестке либо направо на СУ2, либо прямо на СУ-4,7. Но на перекрестке можно оказаться только 3 раза. Значит один из оставшихся СУ придется ТОЛЬКО ЗАПИСАТЬ, потому, что проверить можно только другой. Какой - выбирать вам...  :eek:]

Гена, ну ты то зачем вводишь молодежь в блуд? А попробуй закольцевать СУ 1 и 2 и проехать их по 3 раза, а затем проехать 3 раза СУ 4/7, но подъезжая к его старту навстречу СУ 2. И никаких нарушений и никаких загадок. Вопрос только в графике ознакомления. Он у тебя уже есть?
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 24 May 2011, 16:24:30 »

Кстати про Тиурулу все как то забыли. Ведь отличный СУ  :up:
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 24 May 2011, 16:47:58 »

Цитировать
Вопрос только в графике ознакомления. Он у тебя уже есть?
пока есть инфа только про свобоное ознакомление 9.00-18.00. Поэтому все и задались вопросом
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 24 May 2011, 21:37:58 »

а использование на Харвии раз от раза заезда на настоящую помойку это как, нормально? других дорог нет? зрелищности СУ не потеряет, если вместо заезда продолжить движение прямо в сторону Лумиваары...
я привел Ристилахти просто как  пример...по большому счету. любые дороги необходимо готовить и заранее, а не прямо перед гонкой...или может я не прав? ведь не сомневаюсь, что большинство согласится...
Ты прав. Но не горячись. Помойка ведь как ретардер. Плохой ретардер.Но к этому месту ход достигает предельного значения, в целях безопасности его надо "убить". Готовить дороги не на что. Как и делать гонку. Поэтому берется самая экономная вариация. Я езжу там с 1995 года, повидал всякие варианты трассы. Все можно сделать хорошо, если есть деньги и специ. Согласен?
zima
Постоялец
***


трам-пам-пам!
Сообщений: 171
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 24 May 2011, 21:51:38 »

Ты прав. Но не горячись. Помойка ведь как ретардер. Плохой ретардер.Но к этому месту ход достигает предельного значения, в целях безопасности его надо "убить". Готовить дороги не на что. Как и делать гонку. Поэтому берется самая экономная вариация. Я езжу там с 1995 года, повидал всякие варианты трассы. Все можно сделать хорошо, если есть деньги и специ. Согласен?
По мне так проще сделать 3 медленных ретардера, чем заезд в помойку. В помойке всю машину можно поломать...
Шубкин Максим
Пользователь
**


Сообщений: 65
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 24 May 2011, 21:59:52 »

Я не горячусь:)) Просто надоедает такой подход...
Сделать ретардеры - намного проще, перед помойкой есть прямик с видимостью более 200м...

Это просто мысли.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 24 May 2011, 22:09:43 »

Я не горячусь:)) Просто надоедает такой подход...
Сделать ретардеры - намного проще, перед помойкой есть прямик с видимостью более 200м...

Это просто мысли.
Замечу, что правильные мысли. Только выборов в данной ситуации два: ехать - не ехать.
Шубкин Максим
Пользователь
**


Сообщений: 65
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 24 May 2011, 22:12:13 »

В этот раз мы не едем...но желание не отпадает, вот только бы все сдвинулось в лучшую сторону в плане организации и всего прочего...
Поеду смотреть.
Спасибо за понимание:)))
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 24 May 2011, 22:30:20 »

В этот раз мы не едем...но желание не отпадает, вот только бы все сдвинулось в лучшую сторону в плане организации и всего прочего...
Поеду смотреть.
Спасибо за понимание:)))
Не за что. Те су, что используется сейчас, в свое время делал Меньшиков. а он специально путал ралли с рейдами. С тех пор его "шедевры" и используются в разных комбинациях. Вот и у меня желание гоняться не пропадает. Бог даст, погоним!
Шубкин Максим
Пользователь
**


Сообщений: 65
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 24 May 2011, 22:34:14 »

успехов и удачи!
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 24 May 2011, 22:41:06 »

успехов и удачи!

Спасибо!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #56 : 24 May 2011, 23:51:24 »

Гена, ну ты то зачем вводишь молодежь в блуд? А попробуй закольцевать СУ 1 и 2 и проехать их по 3 раза, а затем проехать 3 раза СУ 4/7, но подъезжая к его старту навстречу СУ 2. И никаких нарушений и никаких загадок. Вопрос только в графике ознакомления. Он у тебя уже есть?
У меня нет.
Вон, от Андрея информация. Причем уже давно, еще на 2й странице этой темы висит...

График ознакомления - свободный, с 9:00 до 18:00

И получается - на ознакомлении, движение "в лоб" каналу  :(

Как-то не складно. Не согласен?  :spy:
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 25 May 2011, 09:31:08 »

Цитировать
И получается - на ознакомлении, движение "в лоб" каналу 

Как-то не складно. Не согласен?
согласен, конечно.
просто начали обсуждение, имея на руках только приглашение. Появится регламент, там, я думаю, будет расписание, и все вопросы сами собой отпадут
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #58 : 25 May 2011, 10:34:51 »

согласен, конечно.
просто начали обсуждение, имея на руках только приглашение. Появится регламент, там, я думаю, будет расписание, и все вопросы сами собой отпадут
Хм. А я думаю, при таком раскладе, скорее прибавится много новых. По крайней мере по скоростям, чтоб успеть...

Да и ответ был в общем и целом адресован Щукину.  :shuffle:
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 25 May 2011, 11:08:43 »

Я не горячусь:)) Просто надоедает такой подход...
Сделать ретардеры - намного проще, перед помойкой есть прямик с видимостью более 200м...

Это просто мысли.

Можно сделать и два ретардера ...да только вот на каждый надо поставить судью, которому нужно платить... ;) а О.Н. любит экономить!!! :smirk: а твои раходы на ребилды ее не волнуют... :weep:
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 20   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 22.