Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли Горные выршины. 10 этап Кубка  (Прочитано 178141 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.
Kolesik
Пользователь
**


Ковальчук Николай
Сообщений: 65
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #240 : 13 June 2011, 23:37:57 »

Фотоотчет тут - http://www.ikar.in/Rally120611.html

Ура дождались, Женя ждем и твои...  :super:
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #241 : 14 June 2011, 00:11:50 »


сильно(((
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #242 : 14 June 2011, 00:40:56 »

Мнение зрителя , "сильных специалистов" прошу не беспокоиться , "они лучше знают" .
1. В 7:00 , на въезде на старт С\У - 2 дорога перекрыта красно-белыми конусами . Пояснения "МАРШАЛОВ" :"Приехал ОЛЕГ и приказал закрыть". Из "Регламента , Олег - один Молотилов ,ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМИССАР . Какое право имеет он изменять решение ГСК ?
2. "Улетает" Пиджаков , "МАРШАЛЫ" подгоняют на трассу ДЖИП и НЕ ОСТАНАВЛИВАЯ гонку пытаются его вытащить /в самом опасном мест/ .
3. На перекрёстке /бывший старт С/У "Шабановский"/ полицай и пацанёнок в жилете долго обсуждают , кто такой "МАРШАЛ" и кто из них таковым является , т,е, люди не имеют понятия , зачем они здесь .
Это лишь маленькая тОлика того , что происходило на "ГВ-2011". Так что не надо с пеной у рта убеждать людей , что всё прекрасно .
Из всего вышесказанного - Джип - грубейшее нарушение безопасности  :eek: и лишнее подтверждение того, что СУ нужно перекрывать не то, что за 2 часа, а за все 24, чтобы такие джипперы-малоумные не смогли попасть на трассу, т.к. никакой маршал не сможет остановить местного зрителя который увидел что  местная машина улетела
все остальное - бред и эмоции  :puke:
Вопрос к Валерию Ивановичу Трапезникову - действительно МАРШАЛЫ подогнали Вам джип, а вы рискуя здоровьем зрителя согласились на помощь?  Или как обстояли дела на самом деле?
tepmuk 84
Пользователь
**
Сообщений: 99
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #243 : 14 June 2011, 01:25:04 »

Галина, вы не мелочитесь!
Вообще за двое суток не пускайте никого!!!
А лучше ралли запретите, совсем проблем не будет!!!
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #244 : 14 June 2011, 07:47:39 »

Значит , что "заблудившийся" судья , как и "МАРШАЛЫ" не были проинформированы /обучены / . Обычно судей заблаговременно , за несклько дней , развозят по местам , даже оставляют метки , дабы они не спутали место "работы", а Пиджакова вытаскивали именно МОИ ребята , они же в Геленджике оказывали первыми содействие "улетевшему" Канданову . А джип подогнали "МАРШАЛЫ". Так что , Галочка , зрители по этому поводу инициативы не проявляли и Трапезникова никто не спрашивал , хочет ли он этот атракцион .
Валерий Трапезников
Старожил
****


Сообщений: 582
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #245 : 14 June 2011, 09:16:23 »

Вопрос к Валерию Ивановичу Трапезникову - действительно МАРШАЛЫ подогнали Вам джип, а вы рискуя здоровьем зрителя согласились на помощь?  Или как обстояли дела на самом деле?
Джип подъехал по своей (водителя)  инициативе или рядом стоящих зрителей или кого то другого мне неизвестно.
Не в обиду Геннадию Сергеевичу для меня все люди наблюдающие за гонкой не одетые в цветные жилеты - зрители.
Вот, как было.
После улета  с трассы  мы уперлись в тонкое дерево, которое и держало весь автомобиль от съезда на видимые мной метров 15 вниз, пробуем  выехать сами, не получается.  Все, приехали!  Эвакуируемся из машины, у Сергея это получилось быстрее, он выйдя из машины инстинктивно осмотрел авто на предмет возгорания, мне открыть дверь шире 10 см не удается, мешает куст справа с очень толстым снизу стволом, соответственно я эвакуироваться пока не могу. В эти секунды я открываю страницу в дорожной книге со знаком ОК и передаю Сергею. Как никогда быстро подбежали зрители. Справа от меня находились  двое, в том числе и Маршал, я им кричу и машу рукой: Отгоняйте нахрен всех, сейчас следующая за нами машина поедет. Сергей то же кричит: Что вы делаете, уходите! Но зрители в желании помочь, не управляемы.  Еще  несколько секунд и наш автомобиль уже на дороге.  Далее выходить из машины и кричать на зрителей уже нет смысла, двигатель и подвеска не повредились, надо освобождать дорогу для проезда других участников  или продолжать гонку.  Мы выбрали второе.
Конечно же, Маршал растерялся, не зная, как поступить правильно  в данной ситуации.  А вообще в местах большого скопления зрителей приехавших на своих машинах, нужны не только четко проинструктированные Маршалы но плюс проинструктированные Милиционеры.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #246 : 14 June 2011, 10:09:35 »

А кто знает - что с Трегубовым на СУ2 произошло? Он там сильно вниз опустился по протоколу...
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #247 : 14 June 2011, 10:31:16 »

А кто знает - что с Трегубовым на СУ2 произошло? Он там сильно вниз опустился по протоколу...

Скоро думаю придет Лена, и все расскажет от 1го лица.
AlexanderM
Новичок
*
Сообщений: 40
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #248 : 14 June 2011, 10:51:01 »

Организаторам местами незачет (оч. мягко).
На СУ4 по трассе допа ехал гражданский автомобиль навстречу каналу (!). Кто отвечал за безопасность? Каким образом испуганная тетя на чем-то черном умудрилась попасть на доп, да еще навстречу каналу. Возможные варианты развития событий с учетом средних скоростей на СУ1-4 очевидны. На "стопе" СУ4 судьям сообщалось о наличии автомобиля, двигавшегося в лоб каналу. Однако экипаж № 38, стартовавший на несколько позиций позади, тоже, с его слов, видел этот же автомобиль. Грустно. Совсем грустно. Остальное - ерунда по сравнению с безопасностью.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #249 : 14 June 2011, 12:00:15 »

Валерий Иванович , как ты можешь меня обидеть , если в это время меня на месте не было . Просто в компании зрителей оказались мои в прошлом спортсмены , они и смогли как-то обеспечить твоё возвращение в гонку , иначе в этом сумбуре могло бы что-нибудь произойти . По крайней мере , я их поблагодарил за сноровку . А джип был не наш .
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #250 : 14 June 2011, 12:07:02 »

Валерий Иванович , как ты можешь меня обидеть , если в это время меня на месте не было . Просто в компании зрителей оказались мои в прошлом спортсмены , они и смогли как-то обеспечить твоё возвращение в гонку , иначе в этом сумбуре могло бы что-нибудь произойти . По крайней мере , я их поблагодарил за сноровку . А джип был не наш .

Особенно Вам должен сказать "спасибо" экипаж на этой фото:
http://www.ikar.in/Rally120611/IKAR8405.html
почему-то правда эта фотография теперь не открывается, одна из всего альбома...совпадение? Игорь, поправь, если это "глюк"

Вы тут кричите про бардак в ралли, но "Ваши спортсмены" создают самую опасную ситуацию из возможных и Вы считаете это нормально.
Совсем что-ли головой не думают?
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #251 : 14 June 2011, 12:10:54 »

Скоро думаю придет Лена, и все расскажет от 1го лица.
Прийти то может и прийдет, только они там остались, тренировки у них )
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #252 : 14 June 2011, 12:17:34 »

Прийти то может и прийдет, только они там остались, тренировки у них )

Да я в курсе, что они там до Натухаевской ;)
Инет то не только в Ярике и Ижевске есть ;)   :D
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #253 : 14 June 2011, 12:24:09 »

Местная банда  :gigi:





Почему без Авто!? ;)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #254 : 14 June 2011, 12:28:25 »

Особенно Вам должен сказать "спасибо" экипаж на этой фото:
http://www.ikar.in/Rally120611/IKAR8405.html
почему-то правда эта фотография теперь не открывается, одна из всего альбома...совпадение? Игорь, поправь, если это "глюк"

Вы тут кричите про бардак в ралли, но "Ваши спортсмены" создают самую опасную ситуацию из возможных и Вы считаете это нормально.
Совсем что-ли головой не думают?

Думаю ты про эту фотку!?



Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22.