Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Аргентина 2011  (Прочитано 121716 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #15 : 26 May 2011, 05:21:16 »

а что это за дверь?

 Ацкое Линко, вы  четаете или только сами пишете? ;) Ващще-то написано было, какие двери :))) Если интересует - какая это конкретная из трех - то конкретно входная :)

 ЗЫ: Вернулись с петли с Эль Кондором - это ПЕСЕЦ! Очухаюсь мальца и буду песать и фотки ваять..
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 26 May 2011, 10:06:26 »

3D тур по спецучасткам (нужна программа Google Earth) http://www.rally-maps.com/country/Argentina/rally/246/Rally-Argentina/3D-Tour
Саш, а как скачать файлы, чтобы у себя в гугл земле посмотреть? Чего-то я там потерялась  :shuffle:
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 26 May 2011, 11:06:09 »

Саш, а как скачать файлы, чтобы у себя в гугл земле посмотреть? Чего-то я там потерялась  :shuffle:

если у тебя стоит гугл земля, то открывая ссылку, автоматом все начнется
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 26 May 2011, 11:08:56 »


 ЗЫ: Вернулись с петли с Эль Кондором - это ПЕСЕЦ! Очухаюсь мальца и буду песать и фотки ваять..

Это, Антош, не песец, а этап WRC, к которому самое то было готовиться в Талси и Брославе  :) А так - ничего супер выдающегося просто несколько отличается оттого, что мы привыкли видеть в Ландохе и Новороссийске.  ;)
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 26 May 2011, 11:47:02 »

если у тебя стоит гугл земля, то открывая ссылку, автоматом все начнется
Линчик, у меня траблы с просмотром сайтов, на которых много "нагорожено". А на фридрайве они выкладывали раньше то, что открывалось исключительно в самой программе :)
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 26 May 2011, 14:29:35 »

Ацкое Линко, вы  четаете или только сами пишете? ;) Ващще-то написано было, какие двери :))) Если интересует - какая это конкретная из трех - то конкретно входная :)

 ЗЫ: Вернулись с петли с Эль Кондором - это ПЕСЕЦ! Очухаюсь мальца и буду песать и фотки ваять..

именно! а то вдруг энто дверь поесть куда ведет
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #21 : 26 May 2011, 14:30:28 »

Линчик, у меня траблы с просмотром сайтов, на которых много "нагорожено". А на фридрайве они выкладывали раньше то, что открывалось исключительно в самой программе :)
так тут прямая ссылка на тур и есть

хотя вот посмотрела я греческий тур и не впечатлило ни разу - ну "пролетел" ты над СУ  и ...? никакого представления о трассе оно не дает ни разу. Все не так  совсем
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 26 May 2011, 16:24:51 »

Это, Антош, не песец, а этап WRC,

 А я че, против чтойли.. я про "песец" - собсстно, в ХОРОШЕМ смысле слова :)) Я ждал нечто подобного (ну и не только я), оно просто оказалось несколько... еще более этакое. Тяжелая рабочая трасса, но - трасса.. Работа очень серьезная предстоит... собссно, что сказал Дима - я позже вывешу, ибо только что расшифровано, а пока оченно в тему диалога - небольшая "лирическая зарисовка" (Борисыч, тебе наверное не интересно будет? ;) Ты ж там был... Ну или поправишь, если че ;) ).
 Велкам! :)

http://dmitrytagirov.com/ru/news/258-v-serdtse-argentinskoj-trassy





Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 26 May 2011, 16:47:32 »

Антон, классные репортажи, спасибо!  :up: :up: :up:
А вот на IRC в прошлом году мостик выглядел иначе  :gigi:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #24 : 26 May 2011, 19:53:14 »

Антон, классные репортажи, спасибо!  :up: :up: :up:
А вот на IRC в прошлом году мостик выглядел иначе  :gigi:


Уверена, что это тот же самый? =) Я вот как-то не очень.
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 26 May 2011, 19:56:41 »

Еще и поехать толком не успели, а проблемы уже есть. Латвала проблемы с трансмиссией, Петя кончил привод. Что нас ждет дальше?
Не хочется терять экипажи еще до старта.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #26 : 26 May 2011, 20:24:39 »

А вот на IRC в прошлом году мостик выглядел иначе  :gigi:

 Спасиб на добром слове! А мостик и вправду не тот - там таких штук 10. У тебя тот который уже почти перед выездом на более ровную часть, а у мя чуть раньше - который над ущельем, где справа по ходу водопад, а слева - такое озеро, что внизу фиг его разглядишь в "темноте" фотоаппаратом :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #27 : 26 May 2011, 20:26:15 »

а у мя чуть раньше - который над ущельем, где справа по ходу водопад, а слева - такое озеро, что внизу фиг его разглядишь в "темноте" фотоаппаратом

Известный мостик, если фотографиям с предыдущих этапов верить =) прям примелькавшийся уже.
Musta Kissa
Старожил
****


Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 26 May 2011, 20:55:27 »

Спасиб на добром слове! А мостик и вправду не тот - там таких штук 10. У тебя тот который уже почти перед выездом на более ровную часть, а у мя чуть раньше - который над ущельем, где справа по ходу водопад, а слева - такое озеро, что внизу фиг его разглядишь в "темноте" фотоаппаратом :)

Да, конечно, не тот. уж и пошутить нельзя  :p Там даже дорога по-другому идет.
Мой мост действительно почти перед самым финишем, где-то в 1,5 - 2-х км от деревни. А до других мостов было не добраться, ибо в прошлом году из-за ураганов и ливней Эль Кондор был непроезжий - весь гравий смыло, так что после пары км СУ больше походил на каменоломни  :( территорию перекрыли, и несмотря на то что нас как прессу полиция пропустила, все-равно уехали мы недалеко  :D
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 26 May 2011, 21:05:04 »

Саш, а как скачать файлы?

Пожалуйста: http://www.freedrive.ru/RallyArgentina2011.zip

Там ZIP архивчик внутри которого KMZ файл, для Google Earth.  Большую работу ребята сделали, трассу показывает очень удобно и доступно, а главное - очень похоже. Для тех, кто знает, что такое Google Earth - бесценная штука.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 22.