Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РАЛЛИ «РОСТОВ ВЕЛИКИЙ 2011» 24/07/2011  (Прочитано 90761 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #135 : 25 July 2011, 17:36:26 »

шкребла страшно это защита по земле. Оторвали. Все колесья-рычаги в порядке

если в реалии как видно с камеры - от такого резкого удара и позвонок в негляже просыпаться мог
Челебаев П.
Постоялец
***
Сообщений: 114
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #136 : 25 July 2011, 18:02:15 »

http://edinstvo.use.ru/rv_2011/down1.htm

А как так получилось, что экипаж ст. № 48 Мартьянов/Носов в итоговой классификации занимает 3 место в 2000Н и в то же время присутствует в разделе "сходы" с пометкой "электрооборудование"?

Мне не принципиально, конечно, просто интересно, может я чего не так смотрю?
Харисов В.
Постоялец
***
Сообщений: 124
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #137 : 25 July 2011, 19:23:51 »

А как так получилось, что экипаж ст. № 48 Мартьянов/Носов в итоговой классификации занимает 3 место в 2000Н и в то же время присутствует в разделе "сходы" с пометкой "электрооборудование"?

Мне не принципиально, конечно, просто интересно, может я чего не так смотрю?
Парни финишировали. То, что их в сходы записали видимо ошибка...
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #138 : 25 July 2011, 22:13:15 »

 Андрющенко из Комсомольска-на-Амуре, у которого штурманом Капустин, пробил правое переднее колесо, ехал без покрышки, потом его поменял. Исаакыч давал ЦУ, другого участия в замене колеса не принимал 

6 км. без колесика, это точно. Ты ошиблась. Я ЦУ не давал, лень. Да и времени было море, зачем дедушке коленки пачкать? Жаль, конечно, что пробили. Секунд 15 перебрали.

A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #139 : 25 July 2011, 22:18:59 »

Ростов выдался жаркий во всех отношениях. Для интересующихся: Геннадий Брославский - решил не продолжать гонку из-за проблем со спиной: http://www.freedrive.ru/ru/news/17-news/541--rostov-velikij-s-tramplina-v-karer-i-obratno

Про Сергея Тамбовцева - всё точно. Сход из-за пробитого радиатора после финиша СУ-8.

Скоро: фотогалерея и видео.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #140 : 25 July 2011, 22:23:17 »

Как там Тимофей Андрющенко проехал?
[/quote]

Хорошо ехал, пока ехал... да только вот шаровая этого не знала, вот и легкие "ушки". А так потрепал бы некоторым  нервишки. Ну так у него все впереди.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #141 : 26 July 2011, 09:19:32 »

Юр, не я ошиблась, а АК. Я в данном случае токмор принимающе-записывающее устройство :)
E.Vasilenko
Пользователь
**


Сообщений: 86
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #142 : 26 July 2011, 19:21:17 »

он по моему Уши сделал потому что без стекол вся машиа в дребезги
Валерий! Вы когда по экипажу информацию даете точно понимаете о ком речь????? В данном случае вы крайне не правы! Как то Некрасиво получилось! Впредь будьте пожалуйста внимательнее!
E.Vasilenko
Пользователь
**


Сообщений: 86
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #143 : 26 July 2011, 19:28:43 »

а Гришка Трегубов где ,скажите пожалуйста
Дим, у нас все хорошо, техника подвела с самого первого СУ! Пока могли ехали хоть как то, но на СУ-6 больше не смогли!;(
в инете бываем редко, так что лучше звони чтоб что то узнать, а то тебе не то что то отвечают!;)
Желтенькие!!! Вы молодцы! Мы за вас очень болели!;))
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #144 : 26 July 2011, 20:30:43 »

Дим, у нас все хорошо, техника подвела с самого первого СУ! Пока могли ехали хоть как то, но на СУ-6 больше не смогли!;(
в инете бываем редко, так что лучше звони чтоб что то узнать, а то тебе не то что то отвечают!;)
Желтенькие!!! Вы молодцы! Мы за вас очень болели!;))

Ну и славненько , значит будем в Туапсе у лидеров очки откусывать... :super: :up:

а вам Валерий все равно спасибо хоть какая то инфа... :laugh:
kurochkin
Гость
« Ответ #145 : 26 July 2011, 21:13:40 »

Валерий! Вы когда по экипажу информацию даете точно понимаете о ком речь????? В данном случае вы крайне не правы! Как то Некрасиво получилось! Впредь будьте пожалуйста внимательнее!

Алёна-дочка, ты чегой-то раздухарилась!?!  :gigi: :gigi: :gigi: все на нервах, кто-то что-то не до слышал или не до понял, бывает-вот человек волновался и ошибся - за вас волновался  :beer: Главное что Вы в порядке, а гонки - Гонки у Вас все ещё впереди и в одном канале-Будьте добрее Друг к Другу  :beer: и у вас всё получится  :up:

Куцаев вон тож не на шутку разошёлси  :D :D :D сурЪёзный такой стал-тока вы не верьте-он очень большой и добрый уральский Мишка  :beer: :beer: :beer: Димыч, ты береги себя-ВСЕ битвы на трассах  :beer: Аллочке ПРИВЕТ  :love:!
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #146 : 26 July 2011, 22:30:32 »

Юр, не я ошиблась, а АК. Я в данном случае токмор принимающе-записывающее устройство :)

Извини, совсем забыл, что женщины не ошибаются. У них просто так складываются объективные обстоятельства. АК прав, он же не знал почему я сачкую на замене колеса.
Юра Коев
Постоялец
***


Сообщений: 283
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #147 : 27 July 2011, 08:44:33 »

Всем привет от Юры Коева!
Мне повезло - впервые побывал на ралли в Ростове, а вот нашему экипажу Ветошкин-Герасимчук не повезло -  не выдержала коробка. После гонки я сразу сделал вывод: Ростовская гонка - это почти рулетка - повезет-неповезет - в прямом смысле этих слов. Очень уж убойная трасса, быстрее подходит для ралли-рейдов. Ну а я ехал в Ростов специально, чтобы заснять трамплин и сравнить его с нашим Асбестовским "Авианосцем". Да, трамплин интересный и очень коварный. Конечно же по дальности полетов он уступает "Авианосцу", но по фото-видеогеничности чем-то даже выигрывает. Спасибо пилотам за красивые полеты! Особая благодарность экипажу Зорина Дмитрия - во время полета умудряется из бокового окна рукой поприветствовать зрителей! Это очень эффектно! Ну что долго рассказывать, смотрите мой очередной видео-клип, посвященный бесстрашным полетчикам на Ростовском трамплине:

Ралли "Ростов Великий-2011" - полеты на "Башкино".mpg
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #148 : 27 July 2011, 09:05:21 »

Граци :) интересно было посмотреть - хорошее начало рабочего дня :)
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #149 : 27 July 2011, 09:06:29 »

Кстати, для Зорина похоже это уже традиция - есть фото с прошлых гонок где он также приветствовал зрителей :)
Страницы: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 32.