Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Акрополис 2011  (Прочитано 233438 раз)
0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.
Smirnov
Постоялец
***
Сообщений: 387
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #150 : 18 June 2011, 00:51:57 »



Видео дневник будет ??? Спать не ложусь,жду.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #151 : 18 June 2011, 01:16:03 »

Видео дневник будет ??? Спать не ложусь,жду.

Делаем. Оператор наснимал много материала, работает...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #152 : 18 June 2011, 01:17:02 »

А кто знает про Оливьеру??????

Кстати так, ежели еще не в курсе, то грешат на электрику.
Smirnov
Постоялец
***
Сообщений: 387
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #153 : 18 June 2011, 01:26:44 »

Спасиб . Принято.   
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #154 : 18 June 2011, 01:41:34 »

А если "желающие" ещё остались, то они могут посмотреть WRC-видео (http://www.wrc.com/video/browse-all/video-greece-2011-friday-60-second-wrap/?vid=2184) и сами решить, искать что-то на фотографиях или уже не надо...

Добавлю, что Евгений, наверное, имелл ввиду, что никаких ударов НА МОМЕНТ проявления неисправности не было? Акрополис уже сам по себе удар.
kurochkin
Гость
« Ответ #155 : 18 June 2011, 09:43:16 »

Что же касается мнения тех, кто "болеет против" - я таких людей просто игнорирую. В этой конфе в частности. Потому что мне это кажется неспортивным и подлым (простите за высокопарность).

мягко говоря -Вы не правы. Оскорблять Людей только за то что они не "болеют" за полностью прогнозируемого спортсмена  :eek: ?!! -как минимум не корректно.
Лично я внимательно слушал его интервью перед стартом, рассуждения очень здравые и СУ длинные и отсутствие сервиса... всё логично-надо аккуратнее и что в итоге... поверьте, я знаю горечь схода на собственном опыте-больно, обидно, грустно, злость переполняет на всех и вся-внутри пустота-разочарование ... но это всегда давало мне новые силы для движения вперёд и не повторения ошибок. Почему это не происходит с Женькой? почему постоянно одно да потому... может нужно найти авторитетного, для него Лично, Тренера, а не ходить по собственным граблям аки по бульвару...
ни в коем случае не советую, просто мысли в слух  :shuffle:
P.S. Пожалуйста не ищите тут врагов, это конфа единомышленников  :beer: :beer: :beer: 
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #156 : 18 June 2011, 10:42:27 »

Оскорблять Людей только за то что они не "болеют" за полностью прогнозируемого спортсмена   ?!!

Што ж вы так близко к сердцу. Он вроде как игнорируетЪ, а не оскорбляетЪ =)

З.Ы.: Однако, выходит, в ЧМ вообще все наглухо предсказуемые, ежели так посудить.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #157 : 18 June 2011, 11:20:34 »

мягко говоря -Вы не правы. Оскорблять Людей только за то что они не "болеют" за полностью прогнозируемого спортсмена  :eek: ?!! -как минимум не корректно.
Лично я внимательно слушал его интервью перед стартом, рассуждения очень здравые и СУ длинные и отсутствие сервиса... всё логично-надо аккуратнее и что в итоге... поверьте, я знаю горечь схода на собственном опыте-больно, обидно, грустно, злость переполняет на всех и вся-внутри пустота-разочарование ... но это всегда давало мне новые силы для движения вперёд и не повторения ошибок. Почему это не происходит с Женькой? почему постоянно одно да потому... может нужно найти авторитетного, для него Лично, Тренера, а не ходить по собственным граблям аки по бульвару...
ни в коем случае не советую, просто мысли в слух  :shuffle:
P.S. Пожалуйста не ищите тут врагов, это конфа единомышленников  :beer: :beer: :beer: 

Перечитайте еще раз мои слова. Во-первых, я никого не оскорбляю (в отличие от тех, кто "болеет против" - ими в том числе в этой конфе было высказано много разных гадостей как в адрес гонщиков, так и в адрес членов данной конфы). Во-вторых, я не призываю всех слепо "болеть за", но демонстративно "болеть против" и радоваться неудачам - это просто свинство.

"Конфа единомышленников"? Нет, как и любая другая конфа.
kurochkin
Гость
« Ответ #158 : 18 June 2011, 11:35:28 »

Что же касается мнения тех, кто "болеет против", Потому что мне это кажется неспортивным и подлым
Он вроде как игнорируетЪ, а не оскорбляетЪ
если это щитаеца игнором и в порядке вещей то я пас  :p  :beer:
давайте будем следить за ходом ралли Акрополис, а не за витиеватостью речей  :smirk: :beer:
но демонстративно "болеть против" и радоваться неудачам
:eek: вы видимо неверно поняли, ни в коем случае!!! от схода Русского Гонщика кроме сожаления и фразы: Да когда же это (полоса невезения) кончится!?! не испытываю Ничего более...
если быть точным то эмоции были такие
СУ1- :eek: хуясе эко попёрло, ну щас начнётся  :beer: :beer: :beer:
СУ2- :eek: пипец!!!!!! щас пойду навкручиваюсь белай с пивом  :beer:
а потом ещё и вот это:
оторвалось крепление подрамника, оно просто вышло из пазов. скорее всего, это заводской брак детали.

вопсчем вечер не удался ...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #159 : 18 June 2011, 11:41:45 »

"Конфа единомышленников"? Нет, как и любая другая конфа.

Чорт возьми, так Апрасинг, на самом деле, не любит ралле? Жестоко! =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #160 : 18 June 2011, 11:54:50 »

Чорт возьми, так Апрасинг, на самом деле, не любит ралле? Жестоко! =)

ээээ, Вася, а я тут причем ваще?
И где мой торт по случаю юбилея вчерашнего?
AP-Racing
Гость
« Ответ #161 : 18 June 2011, 11:56:15 »

Цитировать
"Конфа единомышленников"? Нет, как и любая другая конфа.

Леш, пойдем NOT-у скажем что он имбицил и Греция отшиб Европы, а?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11336
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #162 : 18 June 2011, 11:57:09 »

Леш, пойдем NOT-у скажем что он имбицил и Греция отшиб Европы, а?

Зачем вам расстраивать человека =) У него и так с машиной беда приключилас, а тут вы еще.

З.Ы.: Ну эта, с юбилеем. А што случилось?
AP-Racing
Гость
« Ответ #163 : 18 June 2011, 11:58:40 »

Зачем вам расстраивать человека =) У него и так с машиной беда приключилас, а тут вы еще.

З.Ы.: Ну эта, с юбилеем. А што случилось?

А что у него с машиной? Он вчера весь день на форуме просидел
У кого шо случилось? У меня?
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #164 : 18 June 2011, 12:04:43 »

понеслась.
Страницы: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 40   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 87.