Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165440 раз)
0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 04 May 2011, 19:09:12 »

Gena , там , в Новороссийске , раллийными делами занимается очень опытный , квалифицированый Прощалыгин , /5 соревнований за год /а в Краснодаре - 52 ? Я нисколько не обижаю людей из KKFA , но планировать на сезон 52 автосоревнования ...? Это ж сколько нужно иметь людей , готовых КАЖДОЕ воскресенье года организовывать задумки ? Естественны задержки .
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 05 May 2011, 14:01:55 »

Gena , ведь было пояснение по поводу "problems"ов . Я годами предлагаю подобрать бригаду помошников . Но существует , видимо , какой-то "левый" интерес , куда чужим вход запрещён . Вот это и убьёт всё в стране / спорт в частности /.     
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 16 May 2011, 08:01:49 »

Ребята , Андреи , Геннадий , если МЕНЯ не слышит Котляров постарайтесь ВЫ его убедить , что любое , самое хорошее дело , можно убить некомпетентностью исполнителей . Ну , нельэя делать большое дело в перекурах между добычей денег . Таких "проколов" я не припомню . Пускай создаст , с НАШЕЙ помощью соответствующую "бригаду" , не отворачивается от помощи .
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #3 : 17 May 2011, 09:52:13 »

В приглашении, шапка:

“ГОРНЫЕ ВЕРШИНЫ 2010
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 17 May 2011, 10:56:54 »

Андрей , это ошибка или просто содрано с прошлого года ? Это лень или наплевательское отношение к делу ?
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 17 May 2011, 11:26:04 »

Андрей , это ошибка или просто содрано с прошлого года ? Это лень или наплевательское отношение к делу ?

Это и то и другое :)

Просто при переделке прошлогодней зазывалки не поправили шапку ....
Так в общем то все делают, что там нового придумаешь, только переделать км. Су. и так, по мелочи :)
Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #6 : 17 May 2011, 11:47:56 »

Андрей , это ошибка или просто содрано с прошлого года ? Это лень или наплевательское отношение к делу ?
Да, да.... Кидайте в них кирпичами!!! Плюйте в них!!! Из-за такой ошибки всё мероприятие под хвост!!!


Уже всё нормально!
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 18 May 2011, 08:10:21 »

Женя , ты - фотомастер , не отнять , но многочисленые "ляпы" ККФА начинают утомлять не только Краснодарцев . Или ты не видишь реакцию уважаемых людей из других регионов ? Лучше помоги создать группу помощи Котлярову , ведь одному сделать качественно большую работу просто невозможно .
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 24 May 2011, 08:59:04 »

Судя по времени , отведённому на ознакомление / 4 часа / и длине круга / 163 км . / , нас приучают к ралли по переписке . Практически , второй , проверочный , проход будет маловероятен .
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 24 May 2011, 09:03:28 »

Ну как это маловероятен - есть еще утро субботы на ознакомление.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 24 May 2011, 09:24:06 »

Да , у нас ведь мастера не чета какому - то Лёбу .  Они всё наизусть знают .
Maverick72
Постоялец
***


Стенограмма - друг Чемпиона!
Сообщений: 411
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 24 May 2011, 14:11:00 »

Да , у нас ведь мастера не чета какому - то Лёбу .  Они всё наизусть знают .

Ага... Особенно те, кто там никогда не бывал...
"Кто не рисковал,
Кто сам себя не испытал..." :)
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 25 May 2011, 15:56:46 »

Maverick72 , судя по 72 , ты взрослый человек . Ты чего паясничаешь ? Ты что ,  на сегодняшний день не понял , что эта гонка и гонки вообще в крае НАКРЫВАЮТСЯ . Заявочный список не меняется с 20 мая . Это бойкот или рас.издяйство секретариата ? Если ты собрался участвовать , то прикинь сам себе - разок в пятницу да разок в субботу прокатил и "вали в полный газ" в воскресенье . До встречи на кладбище ! Прошу очень серьёзно подойти к проблемам , которые я пытаюсь поднять второй сезон . Почему НИКТО не слышит очевидного ? Умные ? Не уверен . Всегда ваш .
Человек с раллийным опытом с 1969 года . Мастер спорта СССР с 1976 .
Ivanov
Старожил
****
Гонщик с Кавказа
Сообщений: 543
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 25 May 2011, 16:05:53 »

Maverick72 , судя по 72 , ты взрослый человек . Ты чего паясничаешь ? Ты чтл на сегодняшний день не понял , что эта гонка и гонки вообще в крае НАКРЫВАЮТСЯ . Заявочный список не меняется с 20 мая . Это бойкот или раас.издяйство секретариата ? Если ты собрался участвовать , то прикинь сам себе - разок в пятницу да разок в субботу прокатил и "вали в полный газ" в воскресенье . До встречи на кладбище !
Поздравляю с сотым сообщением на этом форуме. Как всегда, все по делу, конструктивно и душевно.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 25 May 2011, 17:05:03 »

Володя , спасибо за оценку. Я никогда не говорил КАК НАДО , всегда от меня исходило КАК НЕ НАДО . Я много лет помню слова поэта Александра Галича;"И бойтесь единственно только того , кто скажет - Я ЗНАЮ , КАК НАДО". Если ты , вдруг, меня воспринял серьёзно - звони / 09 по ул. Красной я один/ . Котлярова мне откровенно жаль. Он вынужден один / я не считаю ни его , ни его людей специалистами/ был взяться  за непомерную работу 52 сорвнования в КАЖДОЕ воскресенье года . Это же -/ "ЗА СИСЬКУ И ЗА .ИСЬКУ одной рукой"/. Если ТАК будет продолжаться , то КРАХ - неизбежен . Нужна мощная группа поддержки в Краснодаре , в Горячем . Это минимум .
Страницы: [1] 2 3 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 23.