Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165591 раз)
0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 25 May 2011, 18:31:30 »

Володя , спасибо за оценку. Я никогда не говорил КАК НАДО , всегда от меня исходило КАК НЕ НАДО ...
[/quote
А кто тогда скажет, как надо? Кто поможет организаторам понять их ошибки и попробовать сделать нормальную гонку при ограниченном финансировании?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 25 May 2011, 20:47:12 »

А кто тогда скажет, как надо? Кто поможет организаторам понять их ошибки и попробовать сделать нормальную гонку при ограниченном финансировании?
Зря ты Юра задал этот вопрос... :(
Сейчас тебя будут учить!
Лично я старательно игнорирую данного учителя. Если почитаешь его посты, то поймешь, что там можно научиться только тому, что "вот раньше..., а теперь..." Да и критика больше на поливание грязью смахивает, нежели на конструктив.
Не стоит связываться. Уверяю! ;)
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 25 May 2011, 21:02:24 »

Gena , что ты за человект ? Тебе что не нравится ? Я предлагаю создать группу поддержки ККФА и Котлярову конкретно . Объективно , он не может сделать всё качественно и вовремя , ему необходима помощь , а у
 тебя аж гной из зубов . Не надо , так и не надо . А хамничать в свой адрес не позволял и не позволю никаким "Чемпионам Сенного рынка" .
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 25 May 2011, 21:09:15 »

Зря ты Юра задал этот вопрос... :(
Сейчас тебя будут учить!
Лично я старательно игнорирую данного учителя. Если почитаешь его посты, то поймешь, что там можно научиться только тому, что "вот раньше..., а теперь..." Да и критика больше на поливание грязью смахивает, нежели на конструктив.
Не стоит связываться. Уверяю! ;)
Учиться никогда не поздно. Я так делаю всегда, когда чего-то не знаю.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 25 May 2011, 21:20:41 »

Вот Юрок, зацени  :up:
С тебя стакан красного сухого, за то, шо я как истинный друг вызвал огонь на себя!  :laugh: :laugh: :laugh:
Можно сказать - закрыл тебя своим телом! Вона, уже так настрадался, что аж гной из зубов... ПонЯл?  :laugh: :laugh:

Паращенко
Вам открытым текстом - вы хоть там и Мастер и Чемпион (это о себе что ли про Сееные рынки?), но + ко всему - трепло!
Я предлагаю создать группу поддержки ККФА и Котлярову конкретно.
НУ И СОЗДАВАЙТЕ!
Я эту фразу уже раз 10 на этой конфе от Вас слышал. Кто мешает-то? Конструктив где?
Верно говорят, пи...ить - не мешки ворочать!
Сделайте хоть ЧТО-ТО для гонки. Дорогу подравняйте, маршалами встаньте, Кубок свой наконец учредите.
Делайте уже.
И хватит тут пытаться всех измазать чтоб воняло! Пока что запах то только от Ваших постов зловонный.
Если б у Котлярова НИЧЕГО не получалось, к нему бы НИКТО не поехал бы! А траблы и проблемсы у ЛЮБОГО орга есть, без этого не бывает. И мы если и критикуем, то по существу вопроса. Иногда даже с предложением КАК это хотелось бы видеть.
Что кроме пресловутой группы поддержки, с непонятными полномочиями, хотите ВЫ?
Надоел в конец! Чесслово. :mad:
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 25 May 2011, 21:42:44 »

Спасибо друг! За стаканом дело не станет, хоть два! Тем более, что ты настоящий чемпион, уж это я знаю точно!
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 25 May 2011, 23:05:50 »

Зря ты Юра задал этот вопрос... :(
[/quote

Прости друг, свою ошибку понял. Раскаиваюсь и зарекаюсь.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 25 May 2011, 23:08:41 »

Не надоело горлопанить на форуме?   Возьмите  организуйте и проведите  гонку,  покажите  как надо.  Чтобы люди увидели  "как надо"  и будут  тогда на ваши гонки люди ездить.

Может тогда  свободного времени  меньше  будет,  меньше  станете дерьмом по сторонам разбрызгивать.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 25 May 2011, 23:16:58 »

Не надоело горлопанить на форуме?   Возьмите  организуйте и проведите  гонку,  покажите  как надо.  Чтобы люди увидели  "как надо"  и будут  тогда на ваши гонки люди ездить.

Может тогда  свободного времени  меньше  будет,  меньше  станете дерьмом по сторонам разбрызгивать.

Это я виноват. Не зная броду сунулся в воду. Больше не буду.
Maverick72
Постоялец
***


Стенограмма - друг Чемпиона!
Сообщений: 411
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 27 May 2011, 00:08:39 »

Maverick72 , судя по 72 , ты взрослый человек . Ты чего паясничаешь ? Ты что ,  на сегодняшний день не понял , что эта гонка и гонки вообще в крае НАКРЫВАЮТСЯ . Заявочный список не меняется с 20 мая . Это бойкот или рас.издяйство секретариата ? Если ты собрался участвовать , то прикинь сам себе - разок в пятницу да разок в субботу прокатил и "вали в полный газ" в воскресенье . До встречи на кладбище ! Прошу очень серьёзно подойти к проблемам , которые я пытаюсь поднять второй сезон . Почему НИКТО не слышит очевидного ? Умные ? Не уверен . Всегда ваш .
Человек с раллийным опытом с 1969 года . Мастер спорта СССР с 1976 .

Товарищ Паращенко, ЧТО это было?!
Что такого я тут изрёк, что мне досталось?
Я не паясничаю. Не в том возрасте.
В рифму вспомнились стихи Высоцкого.
Что тут такого?

Держите себя в руках, товарищ мастер...
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 27 May 2011, 10:08:21 »

Maverick , прости старого дурака , не оценил юмора . А просмотри - ка мои реплики и выдели , пожалуйста , мои нападки на организатора , скажи , что я не прав по поводу манкирования своими обязанностями Галины , ведь у неё есть единственный на земле компьютер , вот он завис и ... ВСЁ !
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 27 May 2011, 14:22:30 »

Maverick , прости старого дурака , не оценил юмора . А просмотри - ка мои реплики и выдели , пожалуйста , мои нападки на организатора , скажи , что я не прав по поводу манкирования своими обязанностями Галины , ведь у неё есть единственный на земле компьютер , вот он завис и ... ВСЁ !
Пожалуйста!!!! Галочку не трогайте!!!!!!!!!!!!!
Галина Захарьева
Постоялец
***


Lovi pozitiff
Сообщений: 151
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 27 May 2011, 20:57:59 »

Пожалуйста!!!! Галочку не трогайте!!!!!!!!!!!!!

Зыыыыы  :super:, Игорек, спасибо.

Дяде Гене Паращенко - тоже, за то, что даже он, находясь очеень-очень далеко от нынешней раллийной жизни, поднимает такие немаловажные вопросы как скорость обновления списка участников, за то, что непоколебим дух его - несмотря на отрицание обществом его мнения, за то, что ему нравится спорить со всеми и никому еще не удалось переубедить его. Некоторые утверждения его истины, но пути решений бы к ним прикладывать - цены бы им не было. Спасибо Вам за Стойкость и Бдительность, Мастер
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 28 May 2011, 09:14:47 »

Галочка , за , может быть , не очень корректные речи искренне прошу простить . По поводу моего НЕактивного участия в процессе , поясняю - я имею поломаный позвоночник , резко ограничивающий возможности . Я с удовольствием мог бы провести на дому начальные занятия с судьями , со штурманами /разумеется БЕЗ оплаты / . Попытки предложить нечто подобное оказались НЕуслышаными . Я очень редко пропускаю ралли у нас и в Гуково , стараюсь быть в курсе и потому мне совершенно непонятно то , что происходит .
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 28 May 2011, 18:42:35 »

эх
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 22.