Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Критические замечания  (Прочитано 165386 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #390 : 10 August 2011, 14:27:16 »

Игорь , припомни , это , ведь от  тебя исходила цифра расходов на проведение ралли 300-350 т.р. , чего же ты сейчас заднюю включил ? Так куда деваются деньги ? На следующий год ? Не смешите . А к этому добавьте РАФовские . ЗавралИсь вы , ребята . Себе противоречите , а говорите , что это Я людей смешу . Противно .
Вы вновь путаете!!!!  :weep:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #391 : 10 August 2011, 14:48:08 »

Дима , спасибо , я и вправду бросаю это бесполезное толковище . Ты прав в главном , те кто считает главным "купи - продайный" язык , меня понять просто не могут . Я напрасно потратил время и нервы .
Игорь , не Я путаю , а ты . Ты припомни , я прошлом сезоне предлагал заказать бейсболки , футболки , нашел кто выполнит заказ , был готов оплатить , выдал "на гора" цены ,адреса , телефоны . Сочинцы "сработали" , заказали и завернули цены покруче атрибутики "Феррари" . Идея умерла . А смысл затеи сводился к тому , чтоб заработать денег для ККФА и т.д. , а получилось ... Так что не надо пытаться меня унизить , мне несказАнно больно , когда молодёжь не слышит , передёргивает и хамит , в конце концов . Так что "жрите своё г.вно сами" . Я уверен , вы вскоре убедитесь в моей правоте .
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #392 : 10 August 2011, 14:49:51 »

... но на самом деле скоро только смеяться и будут, и так мало кто вас считает адекватным и  всерьез воспринимает...
По крайней мере честно! :up:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #393 : 10 August 2011, 16:57:44 »

Дима , спасибо , я и вправду бросаю это бесполезное толковище . Ты прав в главном , те кто считает главным "купи - продайный" язык , меня понять просто не могут . Я напрасно потратил время и нервы .
Игорь , не Я путаю , а ты . Ты припомни , я прошлом сезоне предлагал заказать бейсболки , футболки , нашел кто выполнит заказ , был готов оплатить , выдал "на гора" цены ,адреса , телефоны . Сочинцы "сработали" , заказали и завернули цены покруче атрибутики "Феррари" . Идея умерла . А смысл затеи сводился к тому , чтоб заработать денег для ККФА и т.д. , а получилось ... Так что не надо пытаться меня унизить , мне несказАнно больно , когда молодёжь не слышит , передёргивает и хамит , в конце концов . Так что "жрите своё г.вно сами" . Я уверен , вы вскоре убедитесь в моей правоте .

Вот и чудненько! :up:
kurochkin
Гость
« Ответ #394 : 10 August 2011, 17:14:52 »

эх Люди, чтож так жёстко-то, чай не война, задолбили старика..... Ведь это просто Дискуссия зачем же так...

что бы быть услышанным не обязательно кричать!
Denchik
Пользователь
**
Луковников\Полуянов
Сообщений: 59
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #395 : 10 August 2011, 19:46:56 »

А может просто правда глаза режет
kurochkin
Гость
« Ответ #396 : 10 August 2011, 20:06:46 »

даже если Очень режет, не стоит быть столь агрессивным, Люди живут в разных плоскостях, но думают и радеют за одно ДЕЛО-Ралли, надо быть Дружелюбнее и Снисходительнее и тогда общими усилиями всё у ВАС и нас срастёца  :beer: :beer: :beer: :love:
Denchik
Пользователь
**
Луковников\Полуянов
Сообщений: 59
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #397 : 10 August 2011, 20:36:50 »

Я только ЗА. Все занимаемся одним делом :)
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #398 : 10 August 2011, 23:52:57 »

Дискуссия - это когда люди слышат своих оппонентов. А это - конвульсиум называется... Разве не видно кто тут "Д'Артаньян", а кто все остальные по манере изложения? Аж руки трясутся, когда ответ пишется - готов поспорить!  Полное непонимание процесса (я об организации гонок) и абсолютное нежелание что-либо понять, кого-либо услышать.

И не надо говорить насчёт "думают и радеют за одно дело". За последние 2-3 года я уже таких "думателей и радетелей" повидал достаточно. И, как это не парадоксально, даже среди тех, кто (казалось бы) должен заниматься развитием нашего ралли, кто даже имеет некоторое влияние на общественное мнение, и-то есть "доброжелатели" (кстати, ещё и с завышенным самомнением) мешающие делать что-то действительно полезное. И не просто мешают, а даже противодействуют! Поэтому говорить о том, что все тут "думают и радеют"... ну... ну, неправда это. Действительно болеющих за одно общее дело - по пальцам одной руки можно пересчитать на этом форуме.

Игорь Гарагуля - ты, кстати, первый в списке! Вот уж кто серьёзно болен за дело общее...
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #399 : 15 August 2011, 10:02:33 »

Я приношу свои искренние извинения Валерию Котлярову за былое негативное к нему отношение . После короткой встречи в Гуково и его работы в ГСК ралли я убедился в серьёзности его отношения к делу .
Игорь Гарагуля , ты меня второй год поражаешь своим хамством и редкостным самомнением . По меньшей мере - глупо .
Лесников , а за что , интересно , ты этого "всезнайку" на первое место выставил  ? Умного нашёл ?
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #400 : 15 August 2011, 10:16:44 »

Я приношу свои искренние извинения Валерию Котлярову за былое негативное к нему отношение . После короткой встречи в Гуково и его работы в ГСК ралли я убедился в серьёзности его отношения к делу .
Игорь Гарагуля , ты меня второй год поражаешь своим хамством и редкостным самомнением . По меньшей мере - глупо .
Лесников , а за что , интересно , ты этого "всезнайку" на первое место выставил  ? Умного нашёл ?
О каком хамстве речь??????
Конкретнее!!! с примерами!!!
Это Ваше уродливое хамство заставляет меня вам отвечать!!!
Это вы сначала обсираете всех и всё .... а потом вдруг "Я приношу свои искренние извинения ". Кому они нахрен нужны!!!! :puke:
Научитесь сначала думать, а потом писать всякий бред! Умник вы наш!!!!
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #401 : 15 August 2011, 10:18:48 »

Гена Денисов!!  Приготовься меня банить!!!!! :up:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #402 : 15 August 2011, 10:21:14 »

Игорь , припомни , хотя бы твоё "умничанье" по поводу "дачки любимого премьера" . Забыл ?
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #403 : 15 August 2011, 10:28:49 »

Игорь , припомни , хотя бы твоё "умничанье" по поводу "дачки любимого премьера" . Забыл ?
А Вы часом не перегрелись на Гуковском солнышке???
Не затруднит процитировать моё умничание??? Хотя бы....
Это вам для облегчения поиска: http://forum.arclub.ru/index.php?action=profile;u=13;sa=showPosts;start=90
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #404 : 15 August 2011, 10:57:19 »

Гена Денисов!!  Приготовься меня банить!!!!! :up:
Тебя?  :eek: :confused:
Не вижу повода!  :spy:

Хотя... если ты сам попросишь, точнее - будешь сильно на этом настаивать...  :shuffle:
Тока всё одно не стану  :laugh: :laugh: :laugh:
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 29   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 42.