Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Гуково 2011"  (Прочитано 222792 раз)
0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.
Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #225 : 12 August 2011, 17:47:55 »

А я в этом году... Без Гуково....  :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #226 : 12 August 2011, 18:37:05 »

Напоминаю, что заработала рассылка новостей и результатов: "RRCH.RU и SUBARU Russia приглашают подписаться на SMS-рассылку новостей и результатов V этапа Чемпионата России-2011, ралли «Гуково». Для подписки — отправьте rrch1105 на короткий номер 4449 (приблизительная стоимость услуги — около 100 р в зависимости от оператора). Традиционно для обработки большего объема информации — рассылка будет вестись латинскими буквами. Рассылка осуществляется при техническом содействии SUBARU Russia и крупнейшего провайдера мобильного контента iFree, имеет наиболее высокий приоритетный уровень прохождения".

Ну и предстартовый обзорчик: http://rrch.ru/gukovo/item/1684-oznakomlenije-pozadi-suzhet-vperedi

К нему уточнения совсем по горячим следам: Евсеева все-таки допускают, Анцебуров - логичный перевод в R2, Борисенко - замена Хонды на Субару, и еще одна замена штурмана по ув. причине (вроде бы у Савенко, штурман не смог вернуться из командировки)
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #227 : 12 August 2011, 21:31:57 »

В итоге - 39 экипажей вместе с ОЧКК
Почему-то снялся Борисенко. Воробьёва завели. "Новичков" не добавилось.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #228 : 12 August 2011, 21:38:49 »

Борисенко - НЕ снялся. У него замена машины. Только что подтвердили - утром должен представить Субаря на досмотр - и вперед. Его стартовая минута - 10:21, в стартовке он есть.
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #229 : 12 August 2011, 21:41:26 »

Борисенко - НЕ снялся. У него замена машины. Только что подтвердили - утром должен представить Субаря на досмотр - и вперед. Его стартовая минута - 10:21, в стартовке он есть.
Ах вот оно, что! Спасибо за позитивные новости и разъяснение! Просто некоторые товарищи говорили именно об отказе от старта!

П.С. А где можно посмотреть (скачать) стартовку на завтра?

Всё, нашёл на resac'е :)
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #230 : 12 August 2011, 22:08:56 »

С номера 4449 пришло сообщение: izvinite, servis vremenno nedostupen. Однако деньги со счета ушли. Завтра все заработает, или какие-то проблемы? Оператор Мегафон, Кавказский филиал.
OffResults
Постоялец
***


ZMike
Сообщений: 267
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #231 : 12 August 2011, 22:21:29 »

Стартовка на 1-ю Секцию канала Чемпионата России здесь http://resac.ru/m_files/2011-08-Guk-StartList-Sec1-OCHR.pdf
   и стартовка ОЧКК здесь http://resac.ru/m_files/2011-08-Guk-StartList-Sec1-OCHKK.pdf

Он-лайн будет тут http://resac.ru/monitoring.php?race_id=91
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #232 : 12 August 2011, 22:23:13 »

2 Sportsmen: срочно пришли мне в личку (или если не паришься - то сюда) номер своего телефона (мне достаточно последние 4 цифры кстати, так что не парься и напиши их здесь) и примерное время отправки СМС-подписки .Я гляну в базе. Пока что вроде у всех все проходило.
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #233 : 12 August 2011, 22:32:11 »

Спасибо Антон, только что пришло сообщение что я подписан на рассылку. Респект за оперативность!
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #234 : 12 August 2011, 22:43:55 »

Ребят, еще раз предупреждаю про СМС - от "чудес" операторов - никто не застрахован. Вокруг меня было три подписчика - "приветственное" смс о старте - не пришло... угадайте кому? Ага... МНЕ, четвертому. До сих пор где-то шляется. Питерский Мегафон, к которому обычно вообще претензий не бывает... Вот так-то :)
  С "технической" стороны сейчас все отлажено практически до звона, реально на уровне банковской надежности. А вот что там дальше - у операторов... вот это одному Верховному Сотовику (ака Бог ОПСОСов) известно...  :spy:
PalPalych
Постоялец
***


Папа раццы
Сообщений: 150
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #235 : 13 August 2011, 01:56:30 »

На Пути к Легенде
Легендарное ралли, о котором за этот год я слышала от многих журналистов, фотографов и гонщиков не один раз. «Это ты еще в Гуково не бывала, - часто звучала фраза, произносимая в момент, когда я восхищалась очередной гонкой. – Вот там Броды! Там Трамплины!».
Спецкорр Мария Ковалюк о дороге на Гуково

Раз ромашка, два ромашка... (Гуково перед стартом)
Жара и пыль - жестко и видимость почти нулевая, или ливень и мыльная глина – когда машина неуправляема. Непредсказуемая гуковская гонка, где многое зависит от погоды. Этап Чемпионата России по ралли, проходящий в одном из интереснейших мест. Южная гонка, на искусственной степной трассе.

Мы писали, мы писали, наши пальчики устали (ознакомление с трассой)
Направо пойдешь - в сервис придешь. Налево покатишься - на финиш свалишься. Прямо через горку прыгнешь - на трамплине зависнешь. Стояли и думали, в какую же сторону ехать по спецучастку, чтобы не заблудиться и попасть в один из красивейших карьеров


Пришел, увидел, постарался понять (интервью с руководителем и тренером ASport Е.Гуленковым)


Степная лотерея (Борис Ефимов о NEXT motorsport в Гуково)


« В дальнюю дорогу...»
«Правый три пятьдесят в дальнюю дорогу» – отрывок из стенограммы ралли «Гуково-2011»: в этом году гонке исполняется ровно 20 лет с момента ее создания. Точнее, первое соревнование прошло в 1992 году. В 1991 же, «помолясь богам раллийным», Евгений Живоглазов, Анатолий Брум и Анатолий Гирник порешили: «Зде Гуковской гонке быти».

Фотогалерея старта ралли "Гуково 2011"

Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #236 : 13 August 2011, 08:13:49 »

Только не Анатолий а Александр Гирник.
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #237 : 13 August 2011, 11:12:14 »

А куда Травников делся???
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #238 : 13 August 2011, 11:58:13 »

Так в аннотациях к он-лайну сказано - масляный радиатор на СУ-1...  :(
Alexsander
Пользователь
**
Сообщений: 55
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #239 : 13 August 2011, 12:26:31 »

смс кто нибудь получает??? а то у меня вообще тихо как в танке
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22.