Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли "Гуково 2011"  (Прочитано 222827 раз)
0 Пользователей и 52 Гостей просматривают эту тему.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #240 : 13 August 2011, 12:48:03 »

Смс сейчас пойдут - еще не вся информация поступила (в первую очередь - о сходах). СУ1 уже разослан пару минут назад - сейчас дойдет. Травников - сход через 5км после старта - лопнул масляный патрубок. Борисенко не стартовал - "отказ от старта". Сейчас будут резалты СУ2
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #241 : 13 August 2011, 13:00:33 »

все, мы минус... перегрев на су3 (на кроссовой трассе начался) - остудить не получилось... финишировал СУ3 - мотору трандец...
Блин, а все так хорошо и надежно по езде начиналось :(
З.Ы. Зрителям и возможным недоброжелателям спасибо за камень на траектории в правом 3К перед бродом на СУ2 (кто то грамотно поставил, не в колее, а именно посередине колеи - чтобы объехать было невозможно), пришлось принять на защиту - что-то отвалилось, но не фатально - в следующий раз ставьте больше :mad:
Alexsander
Пользователь
**
Сообщений: 55
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #242 : 13 August 2011, 13:01:10 »

Смс сейчас пойдут - еще не вся информация поступила (в первую очередь - о сходах). СУ1 уже разослан пару минут назад - сейчас дойдет. Травников - сход через 5км после старта - лопнул масляный патрубок. Борисенко не стартовал - "отказ от старта". Сейчас будут резалты СУ2

уже скоро 2 секция стартует а смс нет, Антон накажи виновных))))
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #243 : 13 August 2011, 13:08:16 »

все, мы минус... перегрев на су3 (на кроссовой трассе начался) - остудить не получилось... финишировал СУ3 - мотору трандец...

Жаль  :(  Уж не знаю, почему-то Гуково тебе часто "не покоряется". Но ты упорный, все получится!

Блин, а все так хорошо и надежно по езде начиналось :(
СУ1 так вообще получился отлично! :up:
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #244 : 13 August 2011, 13:09:42 »

Антон накажи виновных))))
Ремнем?  :insane: :eek:

Ты ж в ынтернете, зачм тебе смс?
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #245 : 13 August 2011, 13:12:50 »

Виновные, извините - те, кто такое расписание составляет. Да. скоро 2я секция, а последнюю причину схода минуту назад выяснили. Результаты только-только сформированы. И то - по СУ3 еще нет результатов, идет исправление вот сейчас. Хочете лажи но быстро, или чуть дольше но с попыткой проверки?
 Кстати, Резак только у меня не работает?

P.S.(upd) CУ-2 разослан, СУ-3 отозван судьями со всех направлений - исправление. Соответственно - и классификация тоже. То есть крайний достоверный резалт пока -именно СУ2
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #246 : 13 August 2011, 13:19:30 »

Кстати, Резак только у меня не работает?

У меня работает.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #247 : 13 August 2011, 13:27:00 »

Виновные, извините - те, кто такое расписание составляет. Да. скоро 2я секция, а последнюю причину схода минуту назад выяснили. Результаты только-только сформированы. И то - по СУ3 еще нет результатов, идет исправление вот сейчас. Хочете лажи но быстро, или чуть дольше но с попыткой проверки?
 Кстати, Резак только у меня не работает?

P.S.(upd) CУ-2 разослан, СУ-3 отозван судьями со всех направлений - исправление. Соответственно - и классификация тоже. То есть крайний достоверный резалт пока -именно СУ2

Антох, но тогда теряется смысл СМС... Если оперативность "+3 часа", то в век интернета за это время все уже всю инфу получат из других источников. Ты же получаешь "мировые" рассылки и знаешь их оперативность.
OffResults
Постоялец
***


ZMike
Сообщений: 267
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #248 : 13 August 2011, 13:28:13 »

Стартовка на 2-ю Секцию канала ОЧР: http://resac.ru/m_files/2011-08-Guk-StartList-Sec2-OCHR.pdf
    она же для канала ОЧКК: http://resac.ru/m_files/2011-08-Guk-StartList-Sec2-OCHKK.pdf
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #249 : 13 August 2011, 13:41:41 »

Леш, давай теоретические диспуты проведем позже. Естественно, для сидящего перед монитором - рассылка всегда будет опаздывать. Только есть еще момент проверки информации - и уж ты-то знаешь, сколько косяков всплывает на западных мега-супер-пупер-онлайнах - там если начать сравнивать - иногда мозг взорвать можно... Так что еще - раз, я не стремлюсь обогнать всех на свете, я пытаюсь идти по компромиссу между скоростью и точностью. Я тебе потом расскажу и про то, сколько раз приходилось усомневаться и в результатах многих наших онлайнов - и небезосновательно. Только никто этим друг другу в рожу не тыкает "я быстрее, нет я точнее" - а просто старались всегда помогать общее дело делать. Я найду неточность - подскажу, обычно и мне стараются помогать с информацией и изменениями. Так что гонки - это там, в поле...
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #250 : 13 August 2011, 13:47:10 »

Мааать!!! Почти неделю без интернета. Даже думала авантюрно в Гуково рвануть, но Бибика-Виктория не готова.
Короче, ищу постоянную работу с зарплатой, а еще информацию по Гуково - мой источник стартует в экипаже. :D
Xsara Fan
Гость
« Ответ #251 : 13 August 2011, 13:51:25 »

Леш, давай теоретические диспуты проведем позже. Естественно, для сидящего перед монитором - рассылка всегда будет опаздывать. Только есть еще момент проверки информации - и уж ты-то знаешь, сколько косяков всплывает на западных мега-супер-пупер-онлайнах - там если начать сравнивать - иногда мозг взорвать можно... Так что еще - раз, я не стремлюсь обогнать всех на свете, я пытаюсь идти по компромиссу между скоростью и точностью. Я тебе потом расскажу и про то, сколько раз приходилось усомневаться и в результатах многих наших онлайнов - и небезосновательно. Только никто этим друг другу в рожу не тыкает "я быстрее, нет я точнее" - а просто старались всегда помогать общее дело делать. Я найду неточность - подскажу, обычно и мне стараются помогать с информацией и изменениями. Так что гонки - это там, в поле...

OK. Вернемся опосля.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #252 : 13 August 2011, 14:07:35 »

а нигде нет комментариев происходящего? Почему Тагиров так плохо, и что с Брославским на СУ2 приключилось?  :(
одни вопросы..
Xsara Fan
Гость
« Ответ #253 : 13 August 2011, 14:16:59 »

а нигде нет комментариев происходящего? Почему Тагиров так плохо, и что с Брославским на СУ2 приключилось?  :(
одни вопросы..

Да, интересно, что же там происходит? Но видимо все станет известно только к ночи...
OffResults
Постоялец
***


ZMike
Сообщений: 267
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #254 : 13 August 2011, 14:27:35 »

а нигде нет комментариев происходящего? Почему Тагиров так плохо, и что с Брославским на СУ2 приключилось?  :(
одни вопросы..
По Брославскому была информация о не удачном проезде брода на СУ2 (наехал на живущую там покрышку)
Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 52.