Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Про нули и не только...  (Прочитано 61590 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #105 : 22 June 2011, 10:35:47 »

Цитировать
останавливаем выложенное видео в момент, когда передние колеса авто находятся на уровне чуть выше или чуть ниже верхней кромки крсной сетки (как удастся остановить видео) и потом правой кнопочкой жмем на остановленную картинку и увеличиваем масштаб
я, если честно, только не понял, какой вывод мы из этого должны сделать, и как это противоречит словам Сергея Николаевича
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #106 : 22 June 2011, 10:37:34 »

А это намек, что ошибка пилотирования
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #107 : 22 June 2011, 10:50:11 »

Уж не знаю, что там с шаровой - но на видео отчетливо видно приземление с вывернутыми вправо колесами

Игорь, да вывернутые колеса несколько человек еще вчера усмотрели.
Alexsander
Пользователь
**
Сообщений: 55
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #108 : 22 June 2011, 10:55:00 »

А это намек, что ошибка пилотирования
Нет, без намеков вообще и без притензий к Сергею Николаевичу! Это я к тому что колеса были повернуты еще в полете.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #109 : 22 June 2011, 11:04:47 »

Костя, плюсую. И еще. ИМХО судить человека имеет право только как минимум равный. Я уже молчу про поучать.

Сразу вспоминается песенка из Буратино:

Поучают, поучают......  Поучайте лучше Ваших паучат!!!!!    :gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #110 : 22 June 2011, 11:06:48 »

Еще раз для особо знающих.
(цитирую себя же): этот прием... Ну из-за него летающих финнов так назвали. Сергей видел, что машина приземлится сильно влево, и до приземления чуть повернул колеса, чтобы сразу выехать правее. Это нормально.
Из-за этого так машину мотать не будет.

Александру. Про намек - это был мой ответ на предыдущее сообщение, вопрос Горчакова.

Верещагину. Если честно - долго... ржала, иначе не скажешь, над тем, что вместо объяснения, почему абсолютно верными считаются франкоязычные документы ФИА, мне предлагалось посмотреть в мои водительские права.
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #111 : 22 June 2011, 11:12:41 »

Тема скоро превратиться в "Критические замечания к С. Жидкову после ралли БН 2011"   :puke:


Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 657
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #112 : 22 June 2011, 11:14:44 »

Ну уже так достали!!! Вы что пытаетесь доказать? Что я целенаправленно и злонамеренно, из хулиганских побуждений, совершил крэш, чтобы создать проблемы организаторам? Чтобы меня больше никогда не допускали "нулём"? Так я уже сказал: не хотите - не поеду! Что вам ещё надо???
 Для особо умных и опытных специалистов: важно не с какими колёсами машина летит, а с какими приземляется. Мало этого, могу сказать что и при приземлении, они были чуть повёрнуты вправо, только не настолько, чтобы так рвануть в сторону. У меня есть любительское видео, где видно как при приземлении колесо меняет развал и уходит назад в арку, что и явилось причиной убора. Но я не считаю нужным выкладывать его здесь только для того, чтобы доказать это всем желающим. Я разобрался в ситуации, а вы можете думать всё что вам угодно.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #113 : 22 June 2011, 11:16:27 »

Юрис, цитата из моего сообщения от вчера, 00, 11 с чем-то: Ну я тоже думаю, что нулям надо быть в шлемах, однако в наших документах этого нет. Вот, даже для Вас выделила.
Однако поскольку в правилах наших этого не прописано, формально нули могут быть без шлемов и комбезов.
Оленька, ты не права насчет шлемов! Комбезы - да, не обязательны и Серега их игнорирует "по идейным соображениям"! :)

ПР 05/11
4.5.6.
На каждом СУ должны использоваться следующие автомобили службы дистанции:
автомобиль Комиссара по маршруту;
автомобиль закрывающий трассу;
информационные автомобили (не обязательно);
автомобили службы дистанции с номерами «05», «04», «000» «00» и «0» («нулевые» автомобили);
автомобиль, открывающий трассу (автомобиль-«метла»).
Автомобили службы дистанции могут быть обычными серийными автомобилями. В этих автомобилях рекомендуется применение пассивных мер обеспечения безопасности Экипажа – каркас безопасности, защитные шлемы, защита поддона картера двигателя, трех-, четырех- или шести точечные ремни безопасности. Для автомобиля «0» данные требования обязательны.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #114 : 22 June 2011, 11:18:44 »

Саш, когда это ввели? Я с 08 года документов не читала.
Сережа, ну раз пошла такая пьянка, то думаю, тебя обвиняют в том, что ты разбил ящик белого в багажнике, о котором говорил Курочкин сегодня утром  :gigi: :gigi: :gigi: :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :lol: :p :weep: :weep: :weep: :rotate:
Alexsander
Пользователь
**
Сообщений: 55
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #115 : 22 June 2011, 11:20:33 »

я начал, я и закончу.
вопрос был задан ошибочно, после  развернутого ответа Сергея Николаевича о причине его схода, приношу ему свои извинения.
Предлагаю закрыть данное обсуждение
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #116 : 22 June 2011, 11:23:50 »

Саш, когда это ввели? Я с 08 года документов не читала.
№0 обязали вроде в прошлом году. До этого было РЕКОМЕНДОВАНО.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #117 : 22 June 2011, 11:29:11 »


Предлагаю закрыть данное обсуждение

... и попросить Гену удалить всю эту хрень, а то собственно материал про Белые Ночи уже и не найти.

P.S. Вот так, Сергей, а мы еще питали в свое время какие-то иллюзии по поводу того, что спортсменов можно объединить вокруг какой-то общей идеи. Надеюсь, что все постепенно встает на свои места. У меня даже эстонской лицензии нет.  :) Всуплю ка я пожалуй в Клуб нулей (или нулевых экипажей?), как думаешь - возьмут?  ;)
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 657
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #118 : 22 June 2011, 11:45:14 »

. Всуплю ка я пожалуй в Клуб нулей (или нулевых экипажей?), как думаешь - возьмут?  ;)

 Лёша, взять-то, наверное, возьмут, но, не приведи господь, отметишься не в свою минуту (даже из-за ошибки судейских часов) - устроят прилюдную порку и заподозрят в злонамеренной попытке срыва соревновательного процесса! : ))))))))
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #119 : 22 June 2011, 11:50:57 »

Ну и я тоже немножко просуммирую свои высказывания.
Перечитал тему целиком еще раз. За себя могу сказать, что "безапелляционных" суждений не высказывал. Были предположения, от которых я после первого ответа Жидкова в теме отказался. Были ли "глупые" суждения - ну судите сами, благо и любящих судить достаточно )))

Свои тезисы относительно статуса, задач и ответственности нулевых экипажей считаю верными. На этот счет могу продолжать общаться с любым желающим. Данный конкретный инцидент считаю исчерпанным, что еще тут обсуждать, не знаю.
 
A bientot, mes amis! )))

Согласен, тему можно удалять.
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.