Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Richard Burns Rally - некоторые материалы  (Прочитано 341334 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #15 : 25 February 2004, 23:43:06 »

Richard Burns Не понял. Ты сказал - \"знаменитых\". И што? Первый МакРей никому не известен? Серия WRC, типа, ваще никем не виденный продукт? Удивляешь.

А от студии WartHog я уже раллийный симулятор видел. Rally Championship называеца. Тоже всякая фигня была. Британия, Арктик ралли, Кению приплели. И ужастенная физика. На мой взгляд. Не понравилось абсолютно. Как бы не наступить.
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 26 February 2004, 00:29:03 »

Гарымыч
Прости, если обижу, но \"што\" надо писать через \"что\".....это просто глаз режет.

WRC - официальная игра, максимально приблёжённая к Чемпионату Мира по Ралли.
CMR1 - тож не в счёт, в 98 году МакРей гонял на Субе и уж ему-то разрешили цвета, да и старая игруха.

Ну я сравнивал с Rally Extreme, СMR3 и \"нечаянно\" сравнил с CMR2......в этой игре там Бёрнса Субару.....обознался я значит ;)
RuGT
Постоялец
***
Сообщений: 150
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 26 February 2004, 12:18:16 »

Гарымыч тот Warthog, что делал Rally Championship, и та команда, что делает РБР, по словам самих разработчиков, - совершенно разные люди. более того, на одной из западных конф проходила информация о том, что в составе нынешной команды разработчиков есть люди, принимавшие участие в работе над первыми двумя Макреями, и над первыми двумя WRC (и оттуда, и оттуда)...
короче, как правильно заметил WRC: \"пожуем-увидим...\"
Nerezov
Пользователь
**


Сообщений: 85
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 26 February 2004, 14:24:12 »

Richard Burns \"Прости, если обижу...\"
Коль уж радеть за чистоту великого и могучего... то \"приблёжённая\" надо совсем по-другому писать...)))))
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 26 February 2004, 14:35:34 »

Nerezov
Ну я же написал \"приблЁжённая\", по невнимательности  ;)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 27 February 2004, 00:18:55 »

Richard Burns Спасибо большое, :) с грамотностью у меня всё на высшем уровне. Просто по времени \"што\" набирать короче. И ты первый, кстати, кому \"режет\" :). А ещё я пишу через А и Ц. И взаместо Э пишу Е. Вообще не соблюдаю в инете. Сообразительный - догадается.

К теме. ВРЦ, значит, официальная игра. Максимально приближенная. Ну. Но от етого же она не теряет статус известного раллийного симулятора. Или я не прав совершенно?
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 27 February 2004, 16:30:15 »

Гарымыч
Да ладно не обижайся так.....хотел направить тебя на путь верный, недогадливый я :down:
А разве я сказал, что WRC неизвестный симулятор......я всего лишь хотел сказать, что там все цвета официальный и никаких \"левых\" там нет Импрез ;)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 27 February 2004, 23:17:51 »

Не обидчив. Как правило. :)

Тогда, получается, из слов твоих исходя, ВРЦ, как и КМР1 - обе \"не в счёт\"... Я так понял. По-другому и не поймёшь.

/ето ты, ты чо-то неправильно написал, аха :)/
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 27 February 2004, 23:43:22 »

Гарымыч
Я уже писал, что ошибся в суждениях и придётся повторить.....что не во всех раллийных играх американская Импреза, а всего лишь в некоторых, тем более \"не в официальных как ВРЦ и КМР1\"......всё, можно дальше не продолжать. Прошу прощения если зря потревожил.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #24 : 28 February 2004, 23:29:26 »

Нет уж, позвольте!!! :D:D:D /яростно материца, пытается придумать какой-нить повод для спора/

Ну, понятное дело, что я тебя не понял совершеннейшим образом.
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 29 February 2004, 09:14:36 »

Гарымыч
:D ;)
RuGT
Постоялец
***
Сообщений: 150
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 05 March 2004, 12:11:49 »

Все, кого заинтересовал проект RBR, имеют шанс принять участие в интерактивном интервью с разработчиками и издателями. На ВНМ есть возможность задать любые интересующие вопросы относительно игры, после чего, через несколько дней, из всех присланных вопросов будут выбраны 10-15 наиболее интересных и посланы в SCi. Сформированное таким образом интервью через некоторое время будет опубликовано на BlackholeMotorsports.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #27 : 05 March 2004, 22:41:16 »

Гарымыч пытается придумать какой-нить повод для спора/ - а ты еще Nerezov-у скажи, что приблЁжЁнная надо через ДРУГУЮ букву писать... через Я. :gigi: :gigi:  Вот те и будет повод...
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #28 : 05 March 2004, 23:15:58 »

Barry И правда. Он же не сообщил, как именно его надо писать. Просто - \"по-другому\"... :)
RuGT
Постоялец
***
Сообщений: 150
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 24 March 2004, 08:46:17 »

для тех, у кого наблюдаются проблемы с ангийским, а также нет времени на регулярный веб-серфинг в поисках новой информации!

в середине марта открылся русскоязычный сайт, посвященный RBR. несмотря на то, что сайт только начал функционировать, на нем уже собрана, и регулярно продолжает появляться практически вся свежая и наиболее важная информация, посвященная игре, которую можно найти на данный момент в сети.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 34   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 31.