Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Флуд вокруг Южного Урала 11  (Прочитано 44103 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Дмитрий Балакирев
Постоялец
***


Сообщений: 105
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #75 : 15 July 2011, 09:11:43 »

Не люблю лезть не в свои дела, но все же хочется понять где правда.

Вряд ли Нарышкин страдает провалами в памяти, чтобы отрицать такие очевидные вещи, как его выступление на заседании КСК.

Цитировать
«Сергей Нарышкин: «Когда мне предъявили решение КСК, которое, кстати, было вынесено не выслушав ни меня, ни Горчакова»

«…Вполне может быть, что формально оно верно. Но когда с одной стороны у нас везде говорят, что все делается для спортсменов, а с другой тебя банально даже не приглашают чтобы выслушать твое мнение, это как минимум неприятно и странно»
http://www.almrally.ru/novosti-komand/info/5782/
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #76 : 15 July 2011, 09:34:16 »

Не люблю лезть не в свои дела, но все же хочется понять где правда.
http://www.almrally.ru/novosti-komand/info/5782/

Думаю пресса приукрасила :)

Верю АК на 1000% !!!
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #77 : 15 July 2011, 11:40:26 »

Не люблю лезть не в свои дела, но все же хочется понять где правда.
http://www.almrally.ru/novosti-komand/info/5782/

Цитирую Галину с сайта "АЛМ", а "АЛМ" "Некстов":

"Сергей приехал в штаб немедленно после финиша, долго беседовал с Андреем Клещевым, дождался заседания КСК, присутствовал на нем, получил все возможные разъяснения. Могу лишь предположить, что автор статьи неверно что-то истолковал. Я понимаю, что Сергей и Надежда раздосадованы. Эти слова не могут быть цитатой, некрасиво как-то получается. "

http://www.almrally.ru/novosti-komand/info/5782/#listcomment
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 15 July 2011, 13:00:32 »

ИМХО,надо прекратить мусолить эту ситуацию, ибо все было довольно неоднозначно. Короче как получилось - так получилось. И все.
Кстати, какая все таки вещь телеметрия - выяснили, что на момент схода на СУ6 вез своему первому прохождению (СУ4) 22 сек...:)
Наложим логи и будем посмотреть - интересно :)   
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 15 July 2011, 13:10:48 »

Дело конечно не мое, но не кажется ли вам, друзья, что вы пытаетесь возложить на интернет избыточные функции, начиная с запросов стартовок по нему и заканчивая подменой официальных процедур? При такой подаче информации я, например, не возьмусь судить кто прав, а кто не прав в данной ситуации, хотя это уже не первый косяк у Nextов как команды, так и ее представителя, но вот что-то нигде, ни в репортаже, ни в комментариях, я не увидел закономерного продолжения истории - если, по мнению команды и ее пилота, их законные права попраны или нарушены, подавалась ли апелляция? Нет, у меня нет иллюзий по поводу нашего АС, но уж если вы такие "борцы за правду", то уж потрудитесь пройти этот путь до конца, ведь именно такой шаг позволяет показать, что люди, как тут любят выражаться некоторые, "боролись с системой" до конца. А если не подавалась, то о чем вообще идет дискуссия? Ведь таким образом "обиженные" косвенно признают то, что правила таки были нарушены. Формально? Да пусть и формально, но на то и есть КСК, чтобы оценить это нарушение. Не согласны - апеллируйте, но со своими аргументам. И что-то за 21 страницу обсуждения я также не услышал версии второго вовлеченного в инцидент экипажа. А может это была чисто его инициатива? Видимо ему это также не интересно. Так что прежде чем ввязываться в дискусии и оценки, я бы прежде всего задался вопросом: а кому это вообще нужно? Судя по всему никому, стороны уже все для себя решили и своими решениями полностью удовлетворены. Тогда при чем здесь все остальные недовольные? Не понятно.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 15 July 2011, 13:15:34 »

ИМХО,надо прекратить мусолить эту ситуацию, ибо все было довольно неоднозначно. Короче как получилось - так получилось. И все.

Упс. А вот это уже позиция. Таки однозначно или неоднозначно? Если неоднозначно, то по идее трактуется в пользу участника. А вот если однозначно, то "до свидания". Что-то как-то мы уж очень любим быть "немножно беременными". Хотя согласен - мусолить надо прекратить, пока это не сделал Гена. Что это я возбудился? Да просто становится уже утомительным просматривать весь этот мусор. Вроде как хочется посмотреть на то, чем живет и дышит российское ралли, а каждый раз заглядываешь в мусорное ведро. И вокруг знакомые все лица.  :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #81 : 15 July 2011, 13:15:47 »

ИМХО,надо прекратить мусолить эту ситуацию, ибо все было довольно неоднозначно. Короче как получилось - так получилось. И все.
Кстати, какая все таки вещь телеметрия - выяснили, что на момент схода на СУ6 вез своему первому прохождению (СУ4) 22 сек...:)
Наложим логи и будем посмотреть - интересно :)   

Димон, а как эта "ситуация" свзяана с твоими логами? :)) то что ты мега быстр мы знаем, нам даже не нужно на анализ твоих логов смотреть!!! :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #82 : 15 July 2011, 13:50:29 »

... Хотя согласен - мусолить надо прекратить...
... Да просто становится уже утомительным просматривать весь этот мусор. Вроде как хочется посмотреть на то, чем живет и дышит российское ралли, а каждый раз заглядываешь в мусорное ведро...
Ну вот и алаверды.
Абсолютно мной поддержанное!  :up:
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #83 : 15 July 2011, 14:06:52 »

 :) Логи - это просто так - для искусства  :) Кстати, мы и твои, тобой любезно предоставленные (СУ1) наложили - интересные выводы получаются. Остается только для чистоты эксперимента еще на Петрова коробочку повесить.
to Андрей Верещагин: переговори с Лехой, можно будет на Гуково это сделать - мы посмотрим, как ты едешь, а ты посмотришь, как едем мы. Интересно и всем полезно - тем более накал борьбы за ЧР спал из-за сходов.

то что ты мега быстр мы знаем, нам даже не нужно на анализ твоих логов смотреть!!! :)
Ну так 240 сил рулят :gigi: А ты, если серьезно, со своими 190 и приличным годовым накатом, должен ехать быстрей, нежели ты сейчас едешь  :p :)      
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #84 : 15 July 2011, 14:15:12 »

Ну так 240 сил рулят :gigi: А ты, если серьезно, со своими 190 и приличным годовым накатом, должен ехать быстрей, нежели ты сейчас едешь  :p :)      

Ну во-первых у меня нет 190, во-вторых ты всегда забываешь о разнице в весе автомобилях, на в третьих это ты быстрый гонщик, а я так, ученик :)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #85 : 15 July 2011, 14:16:29 »

Не люблю лезть не в свои дела, но все же хочется понять где правда.

только что прочел на Facebook:

Надежда Филаретова Не знаю. Людей не снимали и за более серьезное, а кого-то снимали за ерунду. Закон как дышло - куда повёрнут, туда и вышло! Но вот в этом году на мире уже 2 таких случая - и там не сняли. Я думаю здесь - смотря кому нужно и кого снимать. Раз уж речь об этом зашла... История целиком гораздо более нехорошая. Дело в том, что к нам на гонке уже после этого кв5 подошли из другой команды и сказали что мы обязаны их пропустить, если мы вторые - все замято. Нарышкин ответил.. Ну типа что бороться надо на допах. Дико возмутился и конечно никого никуда пропускать не стал. А на той самой отметке и тусила часть команды. А вот дальше можно только догадываться, как там судья писал рапорт и что он туда написал и с чьей подачи.. Да и люди были вроде уважаемые- для меня правда до этого случая. А для кск видимо до сих пор. Поэтому нас туда никто и не позвал, потому что все решили уже сильно до того. Как вам такой расклад ? Поэтому собственно кипиш и возник. Если бы этого не было, а нас бы реально просто сняли Вызвав на кск - не вопрос. А в таком раскладе, извините... Не хотела я тему поднимать и развивать, но раз уж столько вопросов и на кск вдруг стали врать что Нарышкина вызвали и выслушали - это уже черезчур! А теперь сами и решайте Кому верить.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #86 : 15 July 2011, 14:31:58 »

Только что звонила Клещеву, он в командировке. Он сказал, что Серегу на КСК вызывали, тот приходил. С Клещевым я дружу (не знакома, а именно дружу) с 1992 года. Мне он врать не будет, да и вообще.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #87 : 15 July 2011, 14:36:22 »

Только что звонила Клещеву, он в командировке. Он сказал, что Серегу на КСК вызывали, тот приходил. С Клещевым я дружу (не знакома, а именно дружу) с 1992 года. Мне он врать не будет, да и вообще.

Оль, я абсолютно не заинтересован в любом разрешении этой ситуации, ровно как и не имею отношения (с недавних пор) к команде, за которую выступал Сергей с Надей.

Мой интерес понять, что же на самом деле было не только на том стопе, но и в КСК и вокруг этой ситуации. Потому как в похожей ситуации (хоть на стопе, хоть на КСК) могу оказаться я сам.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 15 July 2011, 14:37:41 »

Майкл - тебя скоро накажет строгий Гена, за разжигание  :gigi:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 15 July 2011, 14:39:07 »

Да у меня в общем-то тоже никакой заинтересованности нет. Ну могу что-то выяснить - выяснила. Не более того.
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.