Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выездной этап ЧР в Эстонии...  (Прочитано 45147 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #30 : 17 January 2004, 23:45:08 »

Ну, что ж, всё как и должно было случиться... , хотя очень жаль Vasaraudzis\'а :( - лидировал ведь всю гонку... А Стас красавец конечно!:up: Про Досю вообще могу только одно сказать - горжусь. Парень за год поднялся так, как вроде никому не удавалось до сих пор... Даже Стас не один сезон с Клянчей мучался.
Вот ярчайший пример наилучшего сочетания правильного использования серьезных средств, дарования, даже скорее таланта, и желания добиться хоть каких-то весомых резалтов на ниве автоспорта! :up: :up: :super: :up:
Жигунова жаль... :(
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 18 January 2004, 00:02:48 »

Ларенс Спасибо за фотографии :up: :beer:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #32 : 18 January 2004, 00:20:54 »

Gena Ждем в Карелии ! :)
Alex Nakhapetov
Постоялец
***
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 19 January 2004, 16:05:20 »

Вот первые карточки из Эстонии появились - http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=108164 и http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=108157 . Кстати, Сергей! До меня только сегодня дошло то, что ты вчера говорил, что я стал чаще попадать  на мясные места на трассах - вспомни, что случилось с тем молодым человеком на лестнице Старого города, когда я достал фотик... :))))) Похоже, проблему пора начинать изучать. Парадокс... :_))))))
Navigator
Гость
« Ответ #34 : 20 January 2004, 10:56:10 »

УРА Досику ! Будущему Чемпиону России !
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #35 : 20 January 2004, 11:12:14 »

Navigator
Ну это ты Саныч того, погорячился, чуток... ;)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 20 January 2004, 12:46:58 »

А я, пожалуй, точку зрения Навигатора поддержал бы.  У Доссика баааальшой потенциал!  И даже два... это я о деньгах.  Так что раскатится и фиг его кто догонит.  Представьте, прошедшая гонка была у него всего седьмой в карьере!
И как штурман, скажу. Вся дальнейшая его скорость закопана на правом сиденье. Вот они с Димой Балиным еще с пяток гонок проедут... И тогда Грязину с Успенским будет трудно...   На этой гонке давали всего два проезда на ознакомлении. И это по дорогам которых никогда не видел, зима и ночь. О!!!
А результат!!!!
Navigator
Гость
« Ответ #37 : 20 January 2004, 15:47:30 »

Серега, насчет ни разу не видел, ты погорячился, летом, перед Ракверой, мы там вместе тренировались
Navigator
Гость
« Ответ #38 : 20 January 2004, 15:51:52 »

P.S. Досик в этом году поглядит \"российские\" дороги и в следующем отымеет все .... !
Alex Nakhapetov
Постоялец
***
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 20 January 2004, 16:36:00 »

Всем здрасьте! Вот повесил еще одну пред-уборочную карточку   . А я вот тоже хочу карточки прислать для обозрения всеобщего - на какой адрес?
Alex Nakhapetov
Постоялец
***
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 20 January 2004, 16:37:24 »

http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=108472 и http://www.photographer.ru/nonstop/picture.htm?id=108468
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 20 January 2004, 17:07:45 »

Alex Nakhapetov
Если есть желание прямо в эту тему запостить, то можно закачть на народ (алекснахапетов.народ.ру) и сюда линк кинуть ввиде (img)адрес картинки(/img)
скобки только КВАДРАТНЫЕ должны быть!
Или я не так понял ???
[off]Саш, это, можно для меня карточку в Ярком Мире оставить, на неделе постараюсь заскочить!
PS: Никита я, который Шептуха ;))))
[/off]
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 20 January 2004, 19:31:40 »

Я была на этой гонке в Выру, ну, скажу честно - красиво! За Стаса рада безумно :love:, да и нашему Ивару Васараудзису нечего слишком переживать, ведь в зачете Латвийского чемпионата он победил, только вот в Кубке Балтии всётаки остался вторым после Грязина. Если Стас и остальные этапи так проедет, то Кубок за ним, эт\' точно! :cool:
Гонка удалась на славу - не слишком холодно для зрителей, стоявшим у трасси, да и не на столь тепло, чтобы вырыть грунт из под льда.
А Доросинский действительхо хорошо смотрелся! :up: Он молодой и по годам или только по опыту автоспорта?
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 20 January 2004, 20:46:14 »

Liga
А Доросинский - весьма симпатичный молодой человек, рыженький такой, шутит постоянно ;)
Alex Nakhapetov
Постоялец
***
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #44 : 21 January 2004, 02:21:03 »

Liga Лига, приветики! Как журнальные дела? :) Я вот опять в Прибалтику начал выезжать.:)  Разреши наш с Сергеем Ларенсом вопрос - Васараудзиса зовут Ивар или Айвар?
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 62.