Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выездной этап ЧР в Эстонии...  (Прочитано 45154 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Juris iz Rigi
Гость
« Ответ #45 : 21 January 2004, 09:36:53 »

Alex, praviljnoje imja IVARS, eto voobsche kakoje to rallijnoje imja - Ivar Raidam, Ivars Caune, Ivars Vasaraudzis, naverno skorostj pridajot :-)
Kstati, u nas tozhe na raznih saitah nacinajut fotki i video pojavljatsa, kak tut sbrositj linki? Mok komu interesno bilo bi?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 21 January 2004, 11:45:45 »

Ларенс Navigator
Ну-ну... А остальные, типа, отойдут в сторону и с низким поклоном пропустят вперед? :eek:
Думаю, ваш оптимизм превышает разумное... :shuffle: Хотя, такое конечно может СЛУЧИТЬСЯ, но пристечении очень и очень большого количества негативных факторов для других. :smirk:
Вот к примеру. Зимние Пено и Карелию Досик к прошлом году уже пробовал? Вот и посмотрим как в этом году проедет! Угу?
Лично я ставлю на Стаса! ;)
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 21 January 2004, 13:27:37 »

Ларенс  - молодой, говоришь, симпатичный? хехехехе ну ну... Типа - мы таких на завтрак... :gigi: :laugh: То что шутит, это хорошо, раллисти вааше такиe смешные люди! :p

Alex nakhapetov - привет, коллега! О грустном не спрашивай, умер мой красивенький журнальчик... :weep: :weep: :weep: In memoriam, как говориться. И я шас официально безработная. Вот.
Juris уже ответил - Васараудзис - Иварс. Айварс у нас другой, Кивкуцанс по фамилии, который купил у Тылдсепа его Golf киткаровский (Ларенс наверное знает эту машинку)  :cool:

Насчет фотографий в наших сайтах - тут есть  - искать под названием \"Rallijs Latvija\" -> \"Bildes\" или в большой, средней полосе тыкать на foto.
Juris iz Rigi
Гость
« Ответ #48 : 21 January 2004, 15:59:56 »

Ah. ti moja bezrabotnaja !!! Eto tak, k primeru, znajem, skoljko stoim i za koppeiki nje prodajomsja! Nje tak lji! :-) A v principe skuchno, mozhno bilo-bi stoljko sdelatj...
Gde adresa, kuda linki sbrositj?
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 21 January 2004, 20:58:00 »

не хотел вмешиваться,но не могу сдержаться...
Горжусь,тем,что знаком с Грязиным!!!
Саныч,может ты и прав по поводу будущего Чемпиона России,вопрос насколько будущего???
Если Дося заучит все гонки ЧР,благо их все меньше и меньше,также как Южную Эстонию,то тогда да!
Да и Стас не скрывает,что четыре года тренировался на этих дорогах.
А вот Андрюха это ДА! Первый раз в жизни на этих жутких дорогах,два проезда и на момент схода он уже пятый в абсолюте,проехал всех местных,кроме Аху,до которого осталось всего 1,5секунды
Но самое сильное впечатление - это Ялава
Гена,а чего тебе так жалко Васараудиза,я никак не пойму.
mitsu
Новичок
*
Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 21 January 2004, 21:59:01 »

Gena
Конечно, ждем! Конечно, будем рады! Особенно команде \" Про-Спорт\"!:love: :cool: ;)
Liga
Старожил
****


Сообщений: 769
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 22 January 2004, 00:10:32 »

Juris iz Rigi  - Не, не, теперь именно за копейку и продаюсь - кушать ведь хочется, и за интернет платить надо... :smirk:

Прост  - а Васараудзиса мож жалко за то, что такое мизерное отставание - всего 1,3 секунды... Но в этом и скрывается интерес раллы - иногда до последнего допа не знаешь - ты выиграл или нет. :cool:

Зато Ялава нас уже не удивлятет. Если бы он остался на 30-ом месте, вот это уже было бы что-то, а так - ехал как бешенный, как всегда :D :rotate: Но однозначно любимец публики - такие овации не были не у кого! И орали все - и эстонцы, и латыши :) :super:
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 22 January 2004, 00:12:03 »

Прост  до Аху было 5,8 сек.  и не факт.....
А что есть пилоты, которые заучивают трассы???  ...ну не принимая во внимание знания Жигуновым Карелии:)
А что до тренировок Доросинского летом в Южной Эстонии, так я почти уверен, что они там катали не больше чем два кусочка по 5 км. И это не были конкретные допы зимней гонки.  Хоть я не знаю где они там гоняли.  Позже спрошу у Вержеховского, ради интереса. Самому любопытно...
А Вазараудсиса и мне не жалко:smirk:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9043
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #53 : 22 January 2004, 10:17:28 »

mitsu
Они вроде как название сменили, да и видите вы их почаще чем меня... :p
Прост
Ну и вы наконец оценили Южную Эстонию... Мож вспомните когда мои рассказки про Э.О.С., про Яллаву...
Да, кстати Дося тогда ехал гонку только после тренировок (где Саныч а/м сложил) Я понимаю, что по лету ехать без брусверов сложнее, и 13 WRC впереди было... ну да ладно.
А Вазараудсиса мне жаль, что не смог удержать первое место, хотя так долго лидировал, да и проиграл то... один раз ногу с педали поднял где-то...:(
Ларенс
У нас трассу выучить, это в порядке вещей - повороты-то по пальцам пересчитать можно :laugh: :lol: :lol: , не то что у вас! :up:

Я так думаю, E.O.S. этого года всех рассудит (кто приедет конечно) ;)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #54 : 22 January 2004, 11:03:13 »

Gena  Аааа просто мой драйвер больше трёх поворотов подряд запомнить не может. Да и не надо ему...:p
Я думал, что у всех так :D :gigi:
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 22 January 2004, 13:29:58 »

Ларенс,
Не заучивают,а запоминают.:)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 22 January 2004, 14:49:37 »

Прост   !  \"Если Дося заучит все гонки ЧР,благо их все меньше и меньше,также как Южную Эстонию,то тогда да!\"
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 22 January 2004, 15:42:47 »

Ларенс ,
так я и согласился выше с тем,что подобрал неправильный глагол.Звиняй если коряво получилось:)
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 22 January 2004, 15:46:16 »

Да лааадна! Мир дружба жвачка :) :) :)
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 22 January 2004, 16:05:44 »

Ларенс ,
спасибо,друг...вот так бы на уровне правительств...
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 41.