Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Австралии 2011  (Прочитано 98610 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13142
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 06 September 2011, 22:23:01 »

Блиин... три оффа в одном посте...  :weep: :weep: :weep: Ща придут Гена с АК-72, и бан в третьей степени мне обеспечен с подачи ув.А.Б.Щ.  :shuffle:
Спасибо, Антонио, за эти познавательные "оффы"! Доброй охоты тебе, и только хороших новостей!
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 07 September 2011, 22:36:03 »

Ну, раз енто кому-то нужно, то сегодня даже несколько меньший офф, а вроде как даже по теме...
Дорога. Часть 1. Хоббитания.

http://www.dmitrytagirov.com/ru/news/308-dazhe-ne-odin-den-chast-1-hobbitanija



Дорога. Часть 2. Вестерн и эвкалипты в роли березок

http://www.dmitrytagirov.com/ru/news/309-dazhe-ne-odin-den-chast-2-chto-to-slyshitsa-rodnoe

Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 07 September 2011, 22:40:31 »

Барри, даже мне интересно, даффай!!!
А про Бум-бум реку подробностей требую!!! Почему купаться нельзя, откель название и что значит? И фотку!!!
И тема кенгурей не раскрыта!
А фото эвкалипта ГДЕ???!!! Надули!!! Обманули!!! Пообещал и фигвам!!! Сделай крупно, а? И лист сфотографируй крупно? Ну ботаникой я интересуюсь!
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 08 September 2011, 00:09:45 »

Ну, раз енто кому-то нужно, то сегодня даже несколько меньший офф, а вроде как даже по теме...
Спасибо! :up: Одни из тех материалов при чтении которых жалеешь, что они заканчиваются  :)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #19 : 08 September 2011, 03:45:44 »

Ралли Австралии - Видеодневник Евгения Новикова. Сервис-парк.

http://www.almrally.ru/news-command/info/6146/
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 08 September 2011, 10:26:22 »

На шейкдауне Женя вроде как в бруствер засадил - замена рулевой тяги потребовалась... Я не видел сам момента, коллеги "застучали" :(
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 08 September 2011, 14:57:16 »

Видео уже на WRC. Понадеемся, что это будет единственный такой вот случай у Жени.
yak-ov
Старожил
****
Сообщений: 725
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 08 September 2011, 15:15:01 »

А тем временем, после двух вечерних допов, впереди все те же Цитрамоны. Причем маленький опять впереди Лебки.
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 08 September 2011, 15:51:12 »

Ух ты, Женек на пресс конференции
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 08 September 2011, 16:51:23 »

Ух ты, Женек на пресс конференции

Молодец все же Вилсон, думает о следующем годе. И Женек тоже молодец. Теперь хоть понятно что надо для того, чтобы "поменять приоритеты" (и теперь уже более смело утверждать, что "умнее я и папа"), вернее сколько. Еще немножко удачи и все будет не так уж и плохо. Жаль только трех лет.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #25 : 08 September 2011, 17:12:37 »

Леш (Борисыч) - а мне вот выступление Уилсона (не живьем, я на допах был - потом прочитал тоже) показалось на какое-то заклинание похоже... Не то что он думает (сабо самой - куда он денется, думает), а как будто молится-уговаривает... В четырех ответах - пять кивков. Уже на упрашивание смахивает.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 08 September 2011, 17:29:02 »

Леш (Борисыч) - а мне вот выступление Уилсона (не живьем, я на допах был - потом прочитал тоже) показалось на какое-то заклинание похоже... Не то что он думает (сабо самой - куда он денется, думает), а как будто молится-уговаривает... В четырех ответах - пять кивков. Уже на упрашивание смахивает.

Я имел ввиду несколько другое - приглашение "потенциальных спонсоров" на пресс-конференцию.  :) Это уже прицел на следующий год.
А по твоему замечанию: пардон, а что ему сейчас, по сути в конце сезона, надо говорить? Что он именно сейчас может сделать кардинального? И на мой взгляд "ерзания" Йохи в сторону VW говорят о том, что с парнями "работа" со стороны Вилсона ведется, ибо терпеть это становится с каждым ралли все сложнее. Это долгий разговор в том числе о о том, что Вилсон сам же и стал заложником своей идеологии: зачем платить гонщику много, лучше пустить эти деньги в разработку автомобиля, на котором победит любой (условно). Да только где-то что-то порвалось, не дошло до "преемника" и раз поскользнувшись эти "любые", а вернее "любой" так и не могут подняться на должный уровень. Вот и приходится уговаривать.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #27 : 08 September 2011, 17:46:50 »

Я имел ввиду несколько другое - приглашение "потенциальных спонсоров" на пресс-конференцию.

 Насколько я понимаю, Леш - НортУан выбирает, кого приглашать - не особо спрашивая команды (ну, Уилсона может и спрашивают, конечно - но мы открыто этого никогда не узнаем). Выбор у "больших" - по принципу примерно: "Фаворит+до-кого-ротация-дошла+1 босс+одна-неведома-зверушка", у "младших" - по принципу "один наиболее местный + до кого ротация дошла" (примеры - пары в Финке - Хяннинен+Соуза "от SWRC" и Кетомяки+Тагиров в PWRC, здесь - Пэддон+Горбань). Так что не думаю, что это реверанс в сторону АЛМ - по факту на это "конференционное" место могли объективно претендовать либо Блок (как персона, которая тут популярнее всяких Себов разных версий), либо принципиально новый "очковый" пилот в сезоне - сам-понимаешь-кто-такой...

Цитировать
А по твоему замечанию: пардон, а что ему сейчас, по сути в конце сезона, надо говорить? Что он именно сейчас может сделать кардинального? И на мой взгляд "ерзания" Йохи в сторону VW говорят о том, что с парнями "работа" со стороны Вилсона ведется

 Прости долбоящера - "Йоха" - это мегаманагер наш, Тимо? Я его просто по-лоховски Йоухки все величаю, а лично он мне не представлялся, как его произносить...
Или если я тя не в ту стэп понял - уточни, плз.

Цитировать
ибо терпеть это становится с каждым ралли все сложнее. Это долгий разговор в том числе о о том...

Ага, по-моему приходит время очередной соседской встрече.. после полуторалетней паузы :) Так, поболтать где-нить за кружкой... Подковерных "деловых" вопросов не имею, просто могу ченить порассказывать, да тебя послушать... ;) Я с 18го несколько дней - в Белокаменной... Впрочем - и тут еще не прощаемся ;)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 08 September 2011, 18:01:42 »

1. Про Норт знаю. Как и то, что всегда можно "подкорректировать", что и было сделано с большой долей вероятности, хотя, как ты понимаешь, свечку я не держал, а просто совокупность ранних факторов и высказываний. Или ты сомневаешься, что Вилсон по любому молодец?
2. Да, именно его я имел ввмду, просто столько лишних букв мне печатать в лом.
3. Еще бы мне самому понять с Белкаменной, но для этого есть такая пластмассовая (или у тебя уже титановая  :)?) коробочка с кнопочками и дырочками, издающая звуки.
А тут можем и попрощаться - у меня обычно ночь с пятницы на понедельник выходной. В случае чего поздороваемся.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #29 : 08 September 2011, 18:14:38 »

Ралли Австралии - Видеодневник Евгения Новикова. Прописка трассы.

http://www.almrally.ru/novikov-news/info/6155/
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 42.