Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Австралии 2011  (Прочитано 98532 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #180 : 13 September 2011, 15:47:01 »

На "ты" так на "ты". Ты чо ваще? ;) Подсчет был "сколько раз уронили Жиродэ". Но при этом туда включились сходы по технике и старты с Прево. То бишь скрестил ужа и ежа. Вот поэтому я и не вижу смысла в таком подсчете. Да и в принципе не вижу смысла в подобных подсчетах. Смотри - в 2009 году Ожье словил 3 "крыши" НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ допе. И что? О чем это говорит? Или вот еще. Самое большое количество списанных Citroen Xsara WRC на счету... Себастьяна Лёба. И о чем это говорит?

Я же написал - подсчитал все сходы которые  накопал за вечер. на алм.ру )))))))))))
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11286
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #181 : 13 September 2011, 16:18:30 »

Да и в принципе не вижу смысла в подобных подсчетах. Смотри - в 2009 году Ожье словил 3 "крыши" НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ допе. И что? О чем это говорит? Или вот еще. Самое большое количество списанных Citroen Xsara WRC на счету... Себастьяна Лёба. И о чем это говорит?

Ну Латвала же, Леша! Какой шикарный пример! Как в него до сих пор иные не верят, а он знай себе мчыт.

Ну или вот Уилсон младшый...  :gigi:

Тоже очень интересно... я где-то читал, что самые "аварийные" (кол-во аварий к количеству стартов на этапах ЧМ) это Макрей старший в молодости и Дюваль в зрелости... а про Лёба... когда же он восемь (без копеек) титулов успел накосить если занимался утилизацией большого кол-ва Ксар?

Приятно чувствовать себя зрелым - и, может даже, слегка перезрелым - мужем =)

Это я так, учитывая, что Дюваль давненько не радует регулярными выступлениями, старше меня на три года, и тридцатник ему стукнул только в прошлом сезоне... =)))
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #182 : 13 September 2011, 16:30:43 »


Это я так, учитывая, что Дюваль давненько не радует регулярными выступлениями, старше меня на три года, и тридцатник ему стукнул только в прошлом сезоне... =)))

да я не конкретно "по паспорту", я про гоночный "стаж"  :)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11286
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #183 : 13 September 2011, 16:44:14 »

да я не конкретно "по паспорту", я про гоночный "стаж"  :)

Кхе. Жаль, жаль. =) Ок, подожду еще пару лет, обрасту морщинами, мешками под глазами и вообще =)))
kurochkin
Гость
« Ответ #184 : 13 September 2011, 17:22:34 »

Кхе. Жаль, жаль. =) Ок, подожду еще пару лет, обрасту морщинами, мешками под глазами и вообще =)))

наличие присутствует, тока ни фига от ентава спокойней не становица, обидно что мимо прошло, и на последнюю ступеньку вагона добежать уже тупо бабла не хватает..... :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
работаю из принципа!!!!!!!!  :mad: :mad: :mad:
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #185 : 13 September 2011, 18:07:19 »

наличие присутствует, тока ни фига от ентава спокойней не становица, обидно что мимо прошло, и на последнюю ступеньку вагона добежать уже тупо бабла не хватает..... :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
работаю из принципа!!!!!!!!  :mad: :mad: :mad:

Димон, а может и не надо на нее впрыгивать, тем более, что поезд-то ушел и ногу ты задираешь уже в отсутствие ступеньки?  :)
Может все же твою энергию в мирных целях и на пользу подрастающим (ну это тем, кто хочет постигать этот мир через мозги, а не задницу и крэши)? Хотя, читая тут отдельные сообщения вечных"мальчиков", очень даже понимаю твой принцип, вот только принимать почему-то не хочу. Думай еще, от этого польза бывает.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #186 : 13 September 2011, 18:34:52 »

Леха, просто он больше всех на них ездил)))))
А где ты это подсмотрел? а пришли мне эту статистику, интересно посмотреть?

Статистика есть у меня. Была на моем старом сайте, но я его закрыл. Будет возможность, где-нить снова выложу...
А нащет Лёба - тут есть один нюанс :) Значительную часть машин он списал... на тестах!
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #187 : 13 September 2011, 20:23:19 »

Лёш, на тестах - не считается. Если я сломал палец ковыряя им в носу по дороге на работу, то это не производственная травма...  ;)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #188 : 13 September 2011, 21:02:49 »

Лёш, на тестах - не считается. Если я сломал палец ковыряя им в носу по дороге на работу, то это не производственная травма...  ;)

Скажи это Citroen Sport / Citroen Racing ;)
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #189 : 13 September 2011, 21:12:23 »

Лёш, на тестах - не считается. Если я сломал палец ковыряя им в носу по дороге на работу, то это не производственная травма...  ;)

Сорри что вмешиваюсь, но по дороге на работу - производственная.  :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #190 : 13 September 2011, 22:41:53 »

Вот, Леш, то же хотела сказать. По дороге на работу и по дороге с работы - производственная.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11286
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #191 : 14 September 2011, 04:15:05 »

наличие присутствует, тока ни фига от ентава спокойней не становица, обидно что мимо прошло, и на последнюю ступеньку вагона добежать уже тупо бабла не хватает..... :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
работаю из принципа!!!!!!!!  :mad: :mad: :mad:

А можно поинтересоваться, что вы хотели этим сказать? А то я как-то упустил нить повествования.
kurochkin
Гость
« Ответ #192 : 14 September 2011, 06:08:11 »

А можно поинтересоваться, что вы хотели этим сказать? А то я как-то упустил нить повествования.

ничего более того, что уже сказал.

Димон, а может и не надо на нее впрыгивать, тем более, что поезд-то ушел и ногу ты задираешь уже в отсутствие ступеньки?  :)

Спасибо ДРУГ, ты озвучил то, в чём долгое время я сам боялся себе признаться.
и на этой станции поезда уже даже не сбавляют ход...
Doc
Новичок
*
Сообщений: 3
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #193 : 14 September 2011, 13:08:52 »

ничего более того, что уже сказал.

Спасибо ДРУГ, ты озвучил то, в чём долгое время я сам боялся себе признаться.
и на этой станции поезда уже даже не сбавляют ход...
Николаич, ты эт чого? Никак на пенсию собралси?  :confused:
kurochkin
Гость
« Ответ #194 : 14 September 2011, 14:09:03 »

всё Дорогой, в Казахстане 100%, видимо уже пора...
Страницы: 1 ... 11 12 [13] 14 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 72.