Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Австралии 2011  (Прочитано 98606 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #165 : 13 September 2011, 00:35:38 »

Так что присоединяюсь к возмущению болельщиков и сочувствующих.
да я как-то больше с человеческой точки зрения рассматриваю. Просто первые секунды после аварии, и так хреново донельзя, а он включал этот надменно-поучительный тон, да ещё чуть ли не кричал на Женю в эпизоде "Yes,I worry, f**k!". Лично мне больше импонирует спокойное поведение экипажа - "Ты как? - я окей." Вылезли, поматерились, извинились, обсудили. :D Это наверное вопрос уважения в команде.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #166 : 13 September 2011, 01:14:18 »

ну пока так
Простите что в разнобой - спешу.
Австралия 3 раза ! 1-шейк, 2день,3 - крыша,
Италия -1 но все же финиш 14
Финка 2 раза по технке
Греция - 1 ра, но финиш все же.
Мексика - сход.\

пока 8 сходов включая по технике.

Дополняйте.

Вы это в привязке к деду Денису считаете или как? Просто если таки да, то Мексику с Сардинией можно вычеркивать, Жироде там не "роняли".

а он включал этот надменно-поучительный тон, да ещё чуть ли не кричал на Женю в эпизоде "Yes,I worry, f**k!"

Какие страшные вещи тебе слышаццо, Галочка. Особенно радуют всякие окончания.
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #167 : 13 September 2011, 01:44:45 »

Особенно радуют всякие окончания.

из песни слов не выкинешь. :gigi: Хотя меня радуют больше финские эмоциональные окончания)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #168 : 13 September 2011, 01:58:10 »

из песни слов не выкинешь. :gigi: Хотя меня радуют больше финские эмоциональные окончания)

А ты уверена, что эту песню дедушка Денис пел?
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #169 : 13 September 2011, 04:26:43 »

Спросите у Антона, легко ли ему (имевшему уже такую аккредитацию, кстати) удалось заполучить банальный (казалось бы) жилет фотографа?

Отвечаю, если кто еще не слышал :) - поигрался две гонки с NOS - вернулся в лоно FIA. Ибо геморрой там такой, что себе дороже...


Цитировать
Чего уж тут про видео говорить... Большинство размещённых в сети интернет видеоматериалов, с точки зрения FIA и NOS, нарушают авторские права.

 Саш, маленькое и недоброе (недоброе в смысле не в адрес тебя, а в адрес ситуации имеющейся) уточнение: ВСЕ "размещенные в сети интернет видеоматериалы", как ты говоришь - не имеют НИКАКОГО отношения к ФИА, ибо ФИА занимается аккредитацией ТОЛЬКО печатных СМИ с соответствующими подтверждениями. У меня подпрыжки с НОСом начались именно в тот момент, когда я "как умная Маша" решил усё зробить по-правильному и аккредитоваться от САЙТА Тагирова. Дважды попробовал - в итоге "вернулся нафиг", и получил уже личную ФИА-аккредитацию как информагентство для ПЕЧАТНЫХ СМИ (с предоставлением соответствующего подкрепляющего пакета - там нужно минимум пять изданий иметь в подкрепителях). А вот с видеоматериалами - смешнее. Во-первых - вот они имеют отношения ТОЛЬКО к НОС-у, а во вторых - ДВАЖДЫ нарушают права: 1.Потому что видео (епархия НОС и аккредитованных ТВ), 2.Потому что в сети (все "электронные" СМИ - обратно епархия НОС-а). Конечно, есть исключения наверняка в виде "аккредитованной телекомпании, купившей право публикации видео в том числе и на сайте" - но таких, имхо единицы. По краймере вроде как единственный аккредитованный полноценно от России Авто+ - не имеет права публикации видео даже на своем сайте. Вот как-то так. (И не надо, даже вернувшись из отпуска - переносить эту тему в отдельную "права на ралли-видео", плиз - тут не о чем обсуждать отдельно).  :gigi:
Xsara Fan
Гость
« Ответ #170 : 13 September 2011, 07:50:07 »

Отвечаю, если кто еще не слышал :) - поигрался две гонки с NOS - вернулся в лоно FIA. Ибо геморрой там такой, что себе дороже...

О, даааа....! NOS это жестьжестьжестьжестьжесть! Надолго запомниццо мне получение второго жЫлета в Финляндии...  :puke:
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #171 : 13 September 2011, 09:50:46 »

Вы это в привязке к деду Денису считаете или как? Просто если таки да, то Мексику с Сардинией можно вычеркивать, Жироде там не "роняли".
Начал с с Жироде, но в итоге на скорую руку посчитал все сходы.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #172 : 13 September 2011, 12:23:39 »

Начал с с Жироде, но в итоге на скорую руку посчитал все сходы.

А предлагаю на скорую руку пересчитать все звезды на небе, поделить это количество на количество рыбы в море, умножить на количество гастарбайтеров в России и поделить на ноль. Ну раз нечем себя больше занять...
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #173 : 13 September 2011, 12:32:16 »

А предлагаю на скорую руку пересчитать все звезды на небе, поделить это количество на количество рыбы в море, умножить на количество гастарбайтеров в России и поделить на ноль. Ну раз нечем себя больше занять...
Вот зря так........ просто обсуждаем !!! А пытаться защищать  можно и иначе ! Ах да, следующий пост будет что я не прав и никто тут никого не защищает !
Ну можно так же упомянуть предвзятое отношение и тд тп и так же писать писать считать считать !!!
Сам болею за Новикова, да и за всех русских на ЧМ.
Еще раз повторюсь - просто подсчитал !!!
Xsara Fan
Гость
« Ответ #174 : 13 September 2011, 13:09:21 »

Вот зря так........ просто обсуждаем !!! А пытаться защищать  можно и иначе ! Ах да, следующий пост будет что я не прав и никто тут никого не защищает !
Ну можно так же упомянуть предвзятое отношение и тд тп и так же писать писать считать считать !!!
Сам болею за Новикова, да и за всех русских на ЧМ.
Еще раз повторюсь - просто подсчитал !!!

Я всех защищаю. Уж такой я человек. Я всех гонщиков уважаю и слова плохого не скажу. Мне ваш подсчет показался дурацким и только-то. Что вы им хотели сказать?
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #175 : 13 September 2011, 13:27:48 »

ну ко мне можно обращаться на ты )))  не обижаюсь !
Хотел сказать то что не катит чет  ему, вот и все,  как говорится горит ярко, но не долго =(
Xsara Fan
Гость
« Ответ #176 : 13 September 2011, 13:57:52 »

ну ко мне можно обращаться на ты )))  не обижаюсь !
Хотел сказать то что не катит чет  ему, вот и все,  как говорится горит ярко, но не долго =(

На "ты" так на "ты". Ты чо ваще? ;) Подсчет был "сколько раз уронили Жиродэ". Но при этом туда включились сходы по технике и старты с Прево. То бишь скрестил ужа и ежа. Вот поэтому я и не вижу смысла в таком подсчете. Да и в принципе не вижу смысла в подобных подсчетах. Смотри - в 2009 году Ожье словил 3 "крыши" НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ допе. И что? О чем это говорит? Или вот еще. Самое большое количество списанных Citroen Xsara WRC на счету... Себастьяна Лёба. И о чем это говорит?
kurochkin
Гость
« Ответ #177 : 13 September 2011, 14:43:39 »

И что? О чем это говорит?
или щлен пополам или пирог вдребизги!!!!!  :D :D :D а так то не о чём  :p

Самое большое количество списанных Citroen Xsara WRC на счету... Себастьяна Лёба. И о чем это говорит?


ЧЕМПИОН, и не о чём более, просто так получилось  :shuffle: :beer: , Лёш, не сердись, Женька нормальный мальчишка, только отличать плохое и хорошее, горячее или холодное научить некому, и рассказать тоже НЕкому вот и получилось то что получилось-к сожалению-ВЕЛИКОМУ!!!......

Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #178 : 13 September 2011, 14:57:11 »

Самое большое количество списанных Citroen Xsara WRC на счету... Себастьяна Лёба. И о чем это говорит?
Леха, просто он больше всех на них ездил)))))
А где ты это подсмотрел? а пришли мне эту статистику, интересно посмотреть?
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #179 : 13 September 2011, 15:22:03 »

Леха, просто он больше всех на них ездил)))))
А где ты это подсмотрел? а пришли мне эту статистику, интересно посмотреть?


Тоже очень интересно... я где-то читал, что самые "аварийные" (кол-во аварий к количеству стартов на этапах ЧМ) это Макрей старший в молодости и Дюваль в зрелости... а про Лёба... когда же он восемь (без копеек) титулов успел накосить если занимался утилизацией большого кол-ва Ксар?
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 73.