Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Австралии 2011  (Прочитано 98676 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #60 : 09 September 2011, 10:32:12 »

чцть подробнее напишите что случилось ?  просто в камень ударил ? или же вылетел и там ударил ?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #61 : 09 September 2011, 10:42:13 »

Нет подробностей пока. Вроде как задел камень, но што там и как на самом деле. Надо от команды вестей ждать.
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #62 : 09 September 2011, 10:47:02 »

да,да. спасибо. уже прочел.
AP-Racing
Гость
« Ответ #63 : 09 September 2011, 11:46:41 »

Маркштейн куда-то пропал...

Колесья у него кончились
AP-Racing
Гость
« Ответ #64 : 09 September 2011, 11:47:34 »

Из вестей - у Себа машина живая, слегка крышу помял.
Форды реально так и поедут паровозиком если Сольберг не проснется
Женька жалко, на остальных мне пофигу
AP-Racing
Гость
« Ответ #65 : 09 September 2011, 11:48:21 »

2 Барри - у меня конкретно к одному Алексею личная обида. К Алм отношусь как раз спокойно, там Линко - умница
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #66 : 09 September 2011, 11:52:52 »

Из вестей - у Себа машина живая, слегка крышу помял.

Каркас то не погнул???! А о перспективе старта Ожь по супер-ралли что известно?
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 09 September 2011, 11:55:38 »

Кля...
такими темпами гонку выиграет Улсон-мл.  А Салюк в тройке будет.

Выиграет Солберг младший... форды поломаются :D
AP-Racing
Гость
« Ответ #68 : 09 September 2011, 11:57:07 »

Каркас то не погнул???! А о перспективе старта Ожь по супер-ралли что известно?

Не погнул - хотя как на таком ходу 3 оборота через крышу сделать можно - я не понял

http://www.wrc.com/video/browse-all/video-australia-2011-loeb-crashes-out-on-ss4/?vid=2294
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #69 : 09 September 2011, 12:05:14 »

Не погнул - хотя как на таком ходу 3 оборота через крышу сделать можно - я не понял

http://www.wrc.com/video/browse-all/video-australia-2011-loeb-crashes-out-on-ss4/?vid=2294

Ну ход он как раз набрать успел =) Опять отвлекся, стало быть, как тогда на Сардинии вышло.
AP-Racing
Гость
« Ответ #70 : 09 September 2011, 12:06:12 »

Ну ход он как раз набрать успел =) Опять отвлекся, стало быть, как тогда на Сардинии вышло.

Ну...на сплиты говорит загляделся - красивые они, моргают, а тут бах и тормозить пора, а я ой - киношка - ну и экшен
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 09 September 2011, 12:13:55 »

Ну ладно понятно - у Борисыча личная обида на всю жисть - а вот тебе - просто попэстеть...

Ну здравствуй, Антон. Видно ты таким образом решил вытащить меня из сладких грез о достойном выступлении нашего представителя.
Данный твой пассаж могу отнести только на трудности твоего пребывания на другой стороне Земли - видимо кровь не туда приливает  :), и хотя я уже говорил об этом раз 10, для тебя, любимый, повторю 11-й. На твоем месте я бы все же разделил понятия: "на всю жизнь в целом" и "на всю спортивную жизнь", так как к первой у меня точно претензий нет и в ней я практически полностью могу избежать общения со "странными" людьми. Во второй все сложнее, но тоже не фатально. На что, по твоему, у меня может быть обида? Ну включи свое воспаленное воображение. На что я приведу тебе несколько неубиенных аргументов:
- мое отношение к поступкам людей и их оценке не зависит от того, работаю я на них или нет. Объективная оценка проблем и поиск правильного выхода из нее нужны прежде всего им, тем, кто тебя нанял. Многие думают, что называя черное белым или выдавая желаемое за действительное они повышают свою лояльность и "напор из крана". Есть такая теория, но она ведет в тупик. Короче - и раньше и теперь я стараюсь объективно оценивать происходящее и это относится не только к спорту. Это в общем. Должен ли или могу ли я обижаться на то, что люди такие, какие они есть?
- я дышу совершенно ровно по отношения к этому конкретному персонажу (как и ко многим другим, существование которых и мое отношение к ним почему то тебя не трогает) хотя бы потому, что для удовлетворения своих внутренних амбиций (на которые мне самому плевать) мне достаточно лишь сравнить ситуацию "до меня" и "после". Здесь обида может быть только за то, что даже получив ложку, люди не могут съесть свой суп. Но разве это обида? Досада, разочарование, но обижаться то на что, ведь тратятся "чужие". Скажу тебе больше: во многих интервью я начинаю слышать свои слова 4-х летней давности, да только 4 года-то прошли и то, что было "прикольно" в 17, в 21 уже ставит в общий ряд ожидания.
- я выступаю в интернете не для того, чтобы показать свою значимость или отработать зарплату, а лишь затем, чтобы потенциальные потребители ралли не совершали глупых ошибок и, как я уже говорил, не ставили знак равенства между деньгами и знаниями. Ну и если это никому не поможет, то мне то на что обижаться? В конечном итоге каждый волен идти своей дорогой и туда, куда сможет.
Разъяснил тебе все это в очередной раз лишь с тем, чтобы когда ты будешь давать кому-нибудь очередную отповедь, не приплетай меня всуе. Разбирайтесь сами и без моего участия. И, кстати, я так и не понял, а в чем был неправ AP-Racing в данном конкретном случае? Или ты тоже стал модератором? Мне лично так вообще не нравяться подобные ссылки на другие сайты, не вытекающие из предмета разговора, но я ясно отдаю себе отчет в том, что это мои личные проблемы.
Так что кому из вас двоих "просто попэстеть" - это еще вопрос.  :)
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 09 September 2011, 12:16:39 »

У Лёба 192 (может еще + 2-4 раз каркас целый) у Хирвонена 156 + 28 это 184. Восемь очков разница по итогам австралии, но правда есть еще два асфальта. В любом случае интрига обострилась... а про Ожье нового ничего, поедет он или 167 так за ним и останется
AP-Racing
Гость
« Ответ #73 : 09 September 2011, 12:23:29 »

У Лёба 192 (может еще + 2-4 раз каркас целый) у Хирвонена 156 + 28 это 184. Восемь очков разница по итогам австралии, но правда есть еще два асфальта. В любом случае интрига обострилась... а про Ожье нового ничего, поедет он или 167 так за ним и останется

В теории поедет, но в отличии от Себа - где машина уже на сервисе и над ней колдуют, второго тазика я еще не видел. Да и чем он о дерево зацепился сказать сложно
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 09 September 2011, 12:33:00 »

Да, кстати, примите прогноз: если это последнее "приключение" на данной гонке, то ничто не мешает Новикову в теории заехать "в очки", особенно с учетом завтрашнего дня. Так что вместо того, чтобы измерять и обсуждать "толщину", просто смотрите и считайте. Все, уехал.
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 82.