Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Австралии 2011  (Прочитано 98803 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #75 : 09 September 2011, 12:37:43 »

Ожье я думаю тоже поедет - внешне не все так страшно

AP-Racing
Гость
« Ответ #76 : 09 September 2011, 12:39:14 »

Sebastien Loeb crash and roll SS4 Rally Australia 2011
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #77 : 09 September 2011, 12:40:09 »

О, выдрали уже =) Красавцы.

Спецучастки, кстати, потрясаюсче красивые. Действительно НЗ напоминает, только не так плавно.
Xsara Fan
Гость
« Ответ #78 : 09 September 2011, 12:43:09 »

Комментарии Евгения Новикова после схода

http://www.almrally.ru/novosti-wrc/info/6166/
AP-Racing
Гость
« Ответ #79 : 09 September 2011, 12:59:00 »

Лоеба выстукивают

AP-Racing
Гость
« Ответ #80 : 09 September 2011, 14:26:07 »

Ожье

Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #81 : 09 September 2011, 14:41:28 »

Ну, при уборке у Себа - судя по видео и перекладывая на эту трассу - ходильник около ста, не меньше. ТАк что три крыши "перекатом" ровным - это нормально, и отделался он ОЧЕНЬ хорошо, потому как перекинь его от стенки через дорогу - его бы вертолетом вынимать надо было среди деревьев. Еще одна такая "на удивление безобидная" крыша сегодня была - у Куинна - только стекло и зеркало в минусе и рамка стекла помята.. Едет дальше даже без всяких сходов. Фото вместе с обзорами выложу попозже - материала много, разбирать надо...
  Вкратце для атмосферы: весь день то дождь, то не совсем - в итоге скользяк просто НЕИМОВЕРНЫЙ. Народ пачками мимо дороги ездит - когда Себ2.0 вылетел - всех предупреждать начали, так все равно - через одного выскальзывали прямо. Под "камушками-шариками" - нечто скользее песка, но все-таки еще не совсем глина. Они тут это все дружно называют не mud, а clay. В общем - веселуха, блин, по полное не балуйся...
  Про минусовку Себов узнал уже вечером, случайно обнаружив обоих в списке суперраллистов (искал Кикирешко с его радиатором - нашел сразу двух французов :) ) - ну не слежу я за ними. Посему снимать че там да как их разгибают - просто не пошел уже, там и без меня (что практика и показывает) снимальщиков говномыльницами - пасется толпами. Зато после суперспешиала заехал по дороге домой в магазин за водичкой и батарейками для вспышки - обнаружил на кассе чего-то там делающего Хеннига - прямо так, в комбезе полурасстегнутом :)))

 ЗЫ: Да, Борисыч, не принимай ты близко с серццу-то так... Просто настолько забавно смотреть, как вы на бедного Ксарафана бросаетесь... Лишь бы обосрать - по делу ли, не по делу... В данном случае - имхо (но уверенное) - не по делу. И ролик с дайвингом и дельфинами - нормальный ролик в формате "новости о "мировом" пилоте", и время вывески - более чем пристойное. Могу поумничать и привести рассчеты, сколько нужно было времени Аверкину чтобы это собрать (при том, что продолжать бегать и снимать ему никто не отменял), свести и еще в Мск перелить. Я могу сказать, что я вчера видеомассивчик всего на 660 мегов пытался зааплоудить нах Москау - у меня он обещал за 12 часов слиться, остановился вчера утром на "83%, осталось 6ч39мин" - и уже полтора суток в таком состоянии успешно пребывает :) ). Здесь интернет - не самая сильная сторона вопроса... Рослон тоже жалуется, что ставить сливаться по сети - только когда сам куда-то уходит, а оно тем временем - льется.
  ЗЫЗЫ: Блин, ну до чего же здесь все просто АТОМНО дорого! :((
AP-Racing
Гость
« Ответ #82 : 09 September 2011, 15:12:36 »

WRC Australia 2011 - Day 2 highlights
AP-Racing
Гость
« Ответ #83 : 09 September 2011, 15:18:31 »

ЗЫ: Да, Борисыч, не принимай ты близко с серццу-то так... Просто настолько забавно смотреть, как вы на бедного Ксарафана бросаетесь...

Тезк, а ты не заметил, что только на него то мы и кидаемся. Не на тебя, не на Лесникова с его "русским" Флодиным, не на Клещева (вообще ему сказать нечего, молодец), не на Линку или Гарымыча - а только на бедного и обиженного злыми Щукиным и Пустоваловым Сарафанчика. Может дело то вовсе не в нас? :)

ЗЫ:
За репортажи из Оусси отдельный респект. Я по возможности этот этап на форум тоже свежатинки покидаю - чуток времени есть
AP-Racing
Гость
« Ответ #84 : 09 September 2011, 15:22:55 »

Citroën Racing - WRC 2011 - Rally Australia - Loeb sort
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #85 : 09 September 2011, 15:39:19 »

Второй день гонки и тиммейт ПеттаСолбар заставляют задумаццо о том, што это репортаж про 2013 год =)
AP-Racing
Гость
« Ответ #86 : 09 September 2011, 15:43:06 »

Второй день гонки и тиммейт ПеттаСолбар заставляют задумаццо о том, што это репортаж про 2013 год =)

Ухахахахах :)))) Кровь у них к голове иначе притекает - вниз головой же живут :)))
А день гонки - по факту правда второй
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #87 : 09 September 2011, 15:55:52 »

Ухахахахах :)))) Кровь у них к голове иначе притекает - вниз головой же живут :)))
А день гонки - по факту правда второй

По расписанию, правда, один чорт первый =))) Командир сказал "сурок - птицо"...
AP-Racing
Гость
« Ответ #88 : 09 September 2011, 16:00:40 »

По расписанию, правда, один чорт первый =))) Командир сказал "сурок - птицо"...

Командир - ты где ща, тюленей кормишь или нерезиновск изучаешь? (можно в личку)
Xsara Fan
Гость
« Ответ #89 : 09 September 2011, 16:51:53 »

Просто настолько забавно смотреть, как вы на бедного Ксарафана бросаетесь... Лишь бы обосрать - по делу ли, не по делу... В данном случае - имхо (но уверенное) - не по делу. И ролик с дайвингом и дельфинами - нормальный ролик в формате "новости о "мировом" пилоте", и время вывески - более чем пристойное. Могу поумничать и привести рассчеты, сколько нужно было времени Аверкину чтобы это собрать (при том, что продолжать бегать и снимать ему никто не отменял), свести и еще в Мск перелить. Я могу сказать, что я вчера видеомассивчик всего на 660 мегов пытался зааплоудить нах Москау - у меня он обещал за 12 часов слиться, остановился вчера утром на "83%, осталось 6ч39мин" - и уже полтора суток в таком состоянии успешно пребывает :) ). Здесь интернет - не самая сильная сторона вопроса... Рослон тоже жалуется, что ставить сливаться по сети - только когда сам куда-то уходит, а оно тем временем - льется.

Антоха, спасибо тебе за поддержку :) Но на самом деле ситуа еще более смешна. Как там говорят-то про "собака лает" и что-то там дальше про караван? :gigi: Количество посетителей сайта и просмотров конкретных новостей говорит само за себя - кому там что нужно, кому что вовремя, кому что интересно. А нащот персонально наездов на меня - тем более пофигу :)
З.Ы.: только вот список игнорируемых мною троллей растет и растет...
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 132.