Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли "Туапсе" (15-16 октября)  (Прочитано 392460 раз)
0 Пользователей и 50 Гостей просматривают эту тему.
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #795 : 20 October 2011, 18:40:52 »

Фотогалерея ралли "Туапсе 2011".
День первый:
часть 1 - Тот самый коварный поворот. Те кто сумел его пройти и те, кто оставил в нем надежды на призы и звания.
часть 2 - Операция по извлечению автомобилей, которые оказались в ловушке. Работа спасателей и помощь зрителей.

Запутались мы - у вас каждый раз на разных сайтах вывешивается : видео на сайте гонки, фото где-то еще.
PalPalych
Постоялец
***


Папа раццы
Сообщений: 150
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #796 : 20 October 2011, 18:48:24 »

Запутались мы - у вас каждый раз на разных сайтах вывешивается : видео на сайте гонки, фото где-то еще.

Видео снятое для официального сайта публикуется на официальном сайте гонки.
Фото которые снятые для пресс-службы гонки на нем же.

Фото снятые для портала russian-rally.ru публикуются на нем.


Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #797 : 20 October 2011, 18:55:23 »

Ген, с точки зрения СК он и НЕ ДОЛЖЕН с тобой разговаривать!
Для нас с тобой есть Офицер по связям.
Это именно он обязан, в том числе:
Согласен.
НО.
Если уж начал разговор, причем не в штабе ралли, а где-то, у чужой гостиницы с отдыхающими спортсменами... То хамить и орать, что "сами гонки проводить попробуйте, а не указывайте на мои ошибки" ему права ни кто не давал.
Всё остальное (про рацию и что он говорил) вылезло уже в процессе обсуждения.

У меня к нему претензия одна - он не умеет (и никогда не умел) разговаривать с людьми.
В следующий раз будет послан сразу и далеко, если позволит себе такое поведение.
Не хочешь общаться, вообще не разговаривай.
А ему хочется ведь поделиться, услышать какой он великолепный и предусмотрительный орг, как все им довольны...
А тут на тебе, говорят об ошибках и траблах...
Вот он и орет.

Если местных оргов устраивает такое обращение - пусть они его продолжают приглашать к себе.

Меня такое отношение председателя к людям не устраивает. Поэтому я прошу его удаления с поста.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #798 : 20 October 2011, 19:05:10 »


Не хочешь общаться, вообще не разговаривай.
А ему хочется ведь поделиться, услышать какой он великолепный и предусмотрительный орг, как все им довольны...
А тут на тебе, говорят об ошибках и траблах...
Вот он и орет.
Вот тут я с тобой согласен. На самом деле я сам тоже на это наскочил, когда пытался в штабе получить легенду проезда до предстартового ЗП и схему расстановки. :down:
aljonka
Постоялец
***


Сообщений: 356
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #799 : 20 October 2011, 19:10:51 »

Видео снятое для официального сайта публикуется на официальном сайте гонки.
Фото которые снятые для пресс-службы гонки на нем же.
Фото снятые для портала russian-rally.ru публикуются на нем.
Лучше на сайте russian-rally.ru - там качество получше и количество побольше, чем на официальном сайте  ;)
ТЕРИХОВ КК
Новичок
*
Сообщений: 13
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #800 : 20 October 2011, 20:57:04 »

А можно без оскорблений обойтись  :eek:
ТЕРИХОВ КК - вы для оскорблений зарегистрировались сегодня? Или кто под новым ником прячется?
Крик души в таком виде бррр - позвоните уж тогда Ершову и выскажите ему.
А так превратили все в базар, причем грязный и противный
Милая девушка,я конечно извиняюсь совсем в горячке позабыл что здесь присутствуют прекрасные дамы :shuffle:,больше обещаю в слух ни чего говорить не буду,так что не обесудьте :)Ну,а с Ершовым мы конечно при "встречи"поговорим  :down:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #801 : 20 October 2011, 23:25:43 »

Милая девушка,я конечно извиняюсь совсем в горячке позабыл что здесь присутствуют прекрасные дамы :shuffle:,больше обещаю в слух ни чего говорить не буду,так что не обесудьте :)Ну,а с Ершовым мы конечно при "встречи"поговорим  :down:
И дам на этом форуме довольно много. Так что будьте любезны держать себя в руках.
ТЕРИХОВ КК
Новичок
*
Сообщений: 13
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #802 : 20 October 2011, 23:36:03 »

И дам на этом форуме довольно много. Так что будьте любезны держать себя в руках.
Как скажешь дорогая ;)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #803 : 20 October 2011, 23:41:05 »

1. Не только дорогая, а прежде всего драгоценная и несравненная.
2. Если мы на ты - тогда на брудершафт, т.е. сначала с Вас причитается.
ТЕРИХОВ КК
Новичок
*
Сообщений: 13
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #804 : 20 October 2011, 23:48:37 »

1. Не только дорогая, а прежде всего драгоценная и несравненная.
2. Если мы на ты - тогда на брудершафт, т.е. сначала с Вас причитается.
Вот сразу видно,девушка с душой, :love: хоть от сердца отлегло,а то весь день не мог прийти в себя от этого ершова.
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #805 : 21 October 2011, 01:13:14 »

 :insane: Пиппееецц... Нельзя на три дня на дела от форумной болтовни отвлечься... нифигассе вы тут жжете... Ген, а ты заведи по образцу и подобию - "Туапсинский вентилятор" мейби, а? А то я как-то чувствую, что в этом жанре мне есть у кого поучиться...
  Я не дама, но обсуждение как-то действительно "пацанским базаром" некоторые участники пытаются украсить...  :down:  Ген, пора к должности м(у)дератора должность "разводящего" добавлять уже, кмк...
  Пока тред не комментирую, читаю...
АлексКС
Новичок
*
Сообщений: 8
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #806 : 21 October 2011, 10:07:14 »

Не умаляя ни заслуг ни "заслуг" Алексея Эмильевича, как рукогона на этом автосостязании, все таки мне кажется, что административно-хозяйственные функции к коим относится в том числе и заказ/печать наклеек, ралли-гидов и прочие подобные вещи, это прерогатива директора соревнования.
Тем паче, что на этом ралли их было аж два.
С обязанностями руководителя гонки можно ознакомиться в СК РАФ. А то вы что-то на одного Ершова хотите всех собак повесить. Ралли Туапсе 2011, кмк - это продукт коллективного творчества! :gigi: :down:

Если у Ершова все так плохо с гонщиками вы можете представить себе КАК у него тогда с командой все плохо которая на него работает??
С ним же невозможно ничего по нормальному сделать! И наклейки распечатать в том числа. Руководитель то он!
Поэтому не надо тут обвинять оргов в этом бардаке. Вся местная команда натерпелась от него побольше чем гонщики.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #807 : 21 October 2011, 13:39:13 »

 Пока тред не комментирую, читаю...
Я-то только свою предъяву озвучил... (Остальные, кстати, имеют столько же возможностей.)
Но общался там с ОЧЕНЬ большим числом представителей от местных, и не только, организаторов.
К Новороссу, например, его и на пушечный выстрел не подпускают. Хотя, уж казалось бы... там-то он вообще должен быть "свой"...

При всём при том, не скрою, я СИЛЬНО удивлен решением КСК на тему проштрафившихся.
Никак не ожидал, что Клешев и Артеменко пойдут на поводу... Но, видимо, там такой сильный вирус был, что сначала Тимур, после и КСК...

Неужели все ТАК сильно боятся Ершова?!  :eek:
Чем же он всех так напугал? :spy:
Почему, тогда мне на него начихать?
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #808 : 21 October 2011, 13:52:15 »


При всём при том, не скрою, я СИЛЬНО удивлен решением КСК на тему проштрафившихся.
Никак не ожидал, что Клешев и Артеменко пойдут на поводу... Но, видимо, там такой сильный вирус был, что сначала Тимур, после и КСК...


О, в потоке эмоций начинают появляться проблески сознания.  :) Может теперь ты задумаешься о "меньшинстве". Также скажу тебе прямо: письмо твое - полное г.., этакий пасквиль обиженного второклассника и уж точно не повод для снятия с должности. Надо как то поконструктивнее мыслить и писать.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #809 : 21 October 2011, 13:59:08 »

Ну Лёх, не все же гуманитарные вузы заканчивали. Международных отношений там или Институт управления... Я вот технический в вечернее, свободное от работы время, осиливал... Фрейда или какого другого Ницше тож не изучал. Посему, куда нам сирым... Я как акын, что вижу - то пою. :shuffle:
А что тебе мешает взять да помочь в изложении?
Побудительной причины нет? :spy:
Страницы: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.