Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли "Туапсе" (15-16 октября)  (Прочитано 392794 раз)
0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.
Костяев
Постоялец
***


Сообщений: 154
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #465 : 13 October 2011, 23:52:45 »

Справятся! Если их с дуру не насиловать! А-то как в той поговорке...
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #466 : 14 October 2011, 01:25:05 »

  :shuffle: не хочу насмешить вопросом, но: может кто разъяснит смысл регрупинга перед последним СУ и отсутствие регрупинга в первый день ?
Может мы смотрим в разные документы, но я вижу регрупинг перед дневным сервисом в первый день, потом ночной ЗП и регрупинг. Смысл перед последним допом - он тупиковый, т.е. канал заходит туда и разворачивается, мысль такая, чтобы не ждать дырки в канале и не терять дополнительно время.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #467 : 14 October 2011, 09:52:25 »

Может мы смотрим в разные документы, но я вижу регрупинг перед дневным сервисом в первый день, потом ночной ЗП и регрупинг. Смысл перед последним допом - он тупиковый, т.е. канал заходит туда и разворачивается, мысль такая, чтобы не ждать дырки в канале и не терять дополнительно время.

Спасибо.  Регрупинг - предпологает новое время старта с учетом показанных ранее результатов???  в раллиГидовской маршрутке дневного регрупинга в первый день нет :)) поджать канал перед последним допом, понятно, но без учета результатов (предполагаю, что в садовом это сложно и делать не собираются) - значит это тоже регрупинг.
Еще раз спасибо, не затруднит ли выложить нормальную маршрутку (в любом формате), а то раллиГидовская доверия не вызывает ужжжж
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #468 : 14 October 2011, 10:27:59 »

Сейчас смотрю в ралли-гид МЛ там такой же, как в регламенте. Регрупинг на КВ-3Б днем я тоже вижу :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #469 : 14 October 2011, 10:52:13 »

Еще немного перлов из общения участников с Ершовым.
Сафоний Лотко задал вопрос - что делать тем, кто не имеет представителя и не может успеть быть везде (на АИ и ознакомлении) одновременно?
Ответ достойный "председателя" Комитета ралли - тогда пусть не ездят на гонки! :super:

Человек прям всей душой ратует за развитие "своего" вида спорта... :down:

А ведь на таких мелочах и промахах рукогона складывается впечатление о местных представителях и организаторах! Мы все будем думать, что это гонки в Туапсе так себе... А на самом деле надо просто вспомнить ТЕ гонки, которые так усиленно не помогал проводить Алексей Эмильевич. Они были ни чуть не хуже, но уж точно гораздо спокойнее!
Могу добавить, что уже были и первые "пострадавшие" от такого "умного" подхода к составлению расписания.
Я лично видел машину Черноситова в районе проведения ТИ. Без наклеек, номеров и т.п. уже после времени прохождения ТИ положенного ему по расписанию. Привез машину на техничке Юра Прощалыгин и выражал крайнее недоумение по поводу ТАКОГО расписания.
Я уверен, что это не единственный случай. Просто о других мы узнаем позже...
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #470 : 14 October 2011, 11:11:11 »

Еще немного перлов из общения участников с Ершовым.
Сафоний Лотко задал вопрос - что делать тем, кто не имеет представителя и не может успеть быть везде (на АИ и ознакомлении) одновременно?
Ответ достойный "председателя" Комитета ралли - тогда пусть не ездят на гонки! :super:

Человек прям всей душой ратует за развитие "своего" вида спорта... :down:

А ведь на таких мелочах и промахах рукогона складывается впечатление о местных представителях и организаторах! Мы все будем думать, что это гонки в Туапсе так себе... А на самом деле надо просто вспомнить ТЕ гонки, которые так усиленно не помогал проводить Алексей Эмильевич. Они были ни чуть не хуже, но уж точно гораздо спокойнее!
Могу добавить, что уже были и первые "пострадавшие" от такого "умного" подхода к составлению расписания.
Я лично видел машину Черноситова в районе проведения ТИ. Без наклеек, номеров и т.п. уже после времени прохождения ТИ положенного ему по расписанию. Привез машину на техничке Юра Прощалыгин и выражал крайнее недоумение по поводу ТАКОГО расписания.
Я уверен, что это не единственный случай. Просто о других мы узнаем позже...

Именно!
Отпишусь позже в красках!
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #471 : 14 October 2011, 11:48:49 »

Сейчас смотрю в ралли-гид МЛ там такой же, как в регламенте. Регрупинг на КВ-3Б днем я тоже вижу :)
точно, пардон... :shuffle: :shuffle: :lamer: :shuffle: :shuffle: пошел заказываТь новые очки...
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #472 : 14 October 2011, 11:49:23 »

Не нравятся мне дороги ;( гонка техники.
А ралли гид вооббще шедевриален:
Половина книги много текста, половина - карты СУ , причем без описания как к ним подъехать и без прилегающих дорожек и прочих ориентиров, которые необходимы пользователям книги: механикам, журналистам, зрителям.

Примыкания есть, а куда ведут - не ясно. Проехала допы, описания в гиде не поняла напрочь: коварные места, развлекательные повороты и карты, все ориентированные кто куда ( север везде с разных сторон)
Вообще куда ехать, если на допы не ездил на ознакрмление, не понятно. И когда- тоже. Графика перекрытия нет
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #473 : 14 October 2011, 12:01:30 »

Осмелюсь спросить - а развлекательный поворот, это что?  :confused:
dima_g
Постоялец
***
Сообщений: 229
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #474 : 14 October 2011, 12:13:32 »

"Развлекательный" это видимо в котором сошедший экипаж ожидает палка шашлыка, фронтовые 100 грамм, и увлекательный просмотр гонки в качестве зрителя! :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #475 : 14 October 2011, 12:28:42 »

Ничего себе диверсия! Эдак никто дальше первого поворота не уедет...
Притом говорю чистую правду - однажды некая команда организаторов писала трассу. В первый месяц они продвинулись только до первого поворота, где была шашлычная (в Грузии).
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #476 : 14 October 2011, 12:33:45 »


Койтла на ней поедет http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/71/Lada_Kalina_%281119%29_Super_1600_rear.jpg ??? а ТТХ известны? и зачем хохлому сняли
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #477 : 14 October 2011, 12:34:48 »

 :D :D :D dima_g убил

Согласен ралли гид полное гавно, не понял нахрен он вообще нужен ТАКОЙ? По регламннту что ли положенно? Совершенно ничего не понятно куда, когда, что, смотреть.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #478 : 14 October 2011, 12:46:26 »

Койтла на ней поедет http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/71/Lada_Kalina_%281119%29_Super_1600_rear.jpg ??? а ТТХ известны? и зачем хохлому сняли

ТТХ серьезные :) Аж целых 203 тольяттинские лошадки (когда 5 лет назад, другие уже 225-230 снимали ) :) Ну и все прибамбасы супер1600 - другая подвеска и колея, независимая задняя подвеска, секвентальная 6 КПП и т.д. 
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


« Ответ #479 : 14 October 2011, 13:11:51 »

ТТХ серьезные :) Аж целых 203 тольяттинские лошадки (когда 5 лет назад, другие уже 225-230 снимали ) :) Ну и все прибамбасы супер1600 - другая подвеска и колея, независимая задняя подвеска, секвентальная 6 КПП и т.д. 
спасибо,ясно - независимая шестиступенчатая колея...Думал может добавили чего за столько лет
 Нет вестей с полей??? как там идет ознакомление с тех инспекцией, дождик не мешает?
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 23.