Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли "Туапсе" (15-16 октября)  (Прочитано 392550 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #690 : 18 October 2011, 19:59:46 »

Экипаж уведомил Организатора и руководителя гонки об ошибке. К Техкому вопросов быть не может, потому что ему был предьявлен Эво 9 с действующей омологацией N4 и с актом на N4 - не соответствий в том, что он видел не было.


в списке заявленных со стартовыми номерами экипаж был  N4

http://rallyfinalcup.ru/documents.raw?task=callelement&item_id=214&element=94fa7a81-b8ef-4fef-8f91-c3e2fba2ffa8&method=download

то есть была  всетаки заявка в N4

и стартовый платили в N4 Чемпионата России


По решению КСК автомобиль Макарова/Куцаева - Mitsubishi Lancer Evo IX - прошедший ТИ по N4 (о чем указано в акте ТИ и спортпаспорте) - провел гонку в R3.

 :lol: :lol: :lol:а можно его как нибудь  почитать ....и от какого оно числа..если от 17 или 18 октября то не присылайте...

 :eek: :eek: :eek: я ваще думал что это решаеться на ТИ, либо машина едет в  R3 ,либо переводиться в соответствующий класс ,а если она не проходит по тех требованиям то не едет вовсе...эво 9 в R3 ну ни как не проходит.

...и кто же все таки спер разницу в стартовых взносах???

"Если нету тормозов ,то выключите хотябы СЧЕТЧИК" -одесский юмор





Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #691 : 18 October 2011, 20:50:59 »

А почему они так решили?
   На КСК Елена Попова предоставила заявку, не рукописную, ;) где было написано R3, и сказала, что она была последней.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #692 : 18 October 2011, 20:55:59 »

На КСК Елена Попова предоставила заявку, не рукописную, ;) где было написано R3, и сказала, что она была последней.
А чегож тогда акт ТИ дали N4? Надо было и давать R3. И вопрос на ТИ снялся бы.
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #693 : 18 October 2011, 20:58:44 »

А чегож тогда акт ТИ дали N4? Надо было и давать R3. И вопрос на ТИ снялся бы.
  Я так думаю была обыкновенная канцелярская ошибка, я ни кого не выгораживаю, но письменного протеста на КСК то же ни кто не подал.
Ошибка уже была в стартовке первого дня и не кто внимания не обратил. Камушек представителю команды.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #694 : 18 October 2011, 21:05:58 »

Я так думаю была обыкновенная канцелярская ошибка, я ни кого не выгораживаю, но письменного протеста на КСК то же ни кто не подал.
Именно, что обыкновенная ошибка. Почему ее нельзя было исправить без письменного протеста? Все ведь и подумали - опечатка. Позвонили рукогону, не сомневаясь, что опечатку поправят без этих бюрократических проволочек. Т.е. вообще сомнений не было! Почему после гонки была такая жесткая позиция руководства гонки? Стоит ли теперь подавать апелляцию, стоимостью 100000 рублей, которая вряд ли будет удовлетворена и ничего кардинально не поменяет в итоговых протоколах.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #695 : 18 October 2011, 21:07:10 »

Ошибка уже была в стартовке первого дня и не кто внимания не обратил. Камушек представителю команды.
Косяк никто и не отрицает. Надо было довести до конца. А внимание обратили - был звонок рукогону. По-моему, для исправления опечатки этого достаточно.
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #696 : 18 October 2011, 21:09:15 »

Да, и самое важное - деньги вернет кто-нибудь? Стартовый взнос взяли за N4.
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #697 : 18 October 2011, 21:10:12 »

Именно, что обыкновенная ошибка. Почему ее нельзя было исправить без письменного протеста? Все ведь и подумали - опечатка. Позвонили рукогону, не сомневаясь, что опечатку поправят без этих бюрократических проволочек. Т.е. вообще сомнений не было! Почему после гонки была такая жесткая позиция руководства гонки? Стоит ли теперь подавать апелляцию, стоимостью 100000 рублей, которая вряд ли будет удовлетворена и ничего кардинально не поменяет в итоговых протоколах.
Все эти вопросы к руководителю гонки. Но на сколько я его знаю он ни когда ни в чем не виноват.  :(
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #698 : 18 October 2011, 21:23:54 »

А вообще я думаю, что все такие вопросы нужно подкреплять бумажкой. Был бы не звонок а бумажка от представителя команды. Боря Телегин присутствовал на всех СУ и в СП.
Без бумажки мы …… (букашки)
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #699 : 18 October 2011, 22:27:37 »

Его озвучил Руководитель гонки - если ты такой нищеброд, что не можешь себе позволить содержать отдельного Представителя - не приезжай на гонки, а сиди дома и смотри WRC с плюшками.



этого рукогона - как минимум в 2005 году увольнять надо было и к ралли не подпускать на пушечный выстрел, но каждый баран в стаде по отдельности думает , что волк до него не доберётся , ан нет - какой бы ты борлогур и весельчак не был , очередь дойдёт и сколько не кричи - я ваш , я буржуинский - не поможет .

гарантировано и щас всё на тормозах пройдёт.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #700 : 18 October 2011, 22:30:11 »

Все эти вопросы к руководителю гонки. Но на сколько я его знаю он ни когда ни в чем не виноват.  :(

как точно и главное все это знают :)

а что ещё самое главное - ошибка не будет исправляться принципиально пока о ней не забудут все. есть пример.
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #701 : 19 October 2011, 05:39:47 »

А вообще я думаю, что все такие вопросы нужно подкреплять бумажкой. Был бы не звонок а бумажка от представителя команды. Боря Телегин присутствовал на всех СУ и в СП.
Без бумажки мы …… (букашки)


Боря 16.10 был пол дня не доступен. и этого не отрицает ни сам боря ни Руководитель гонки.и я считал ...и считаю что на любой гонке России,это решилось бы по звонку рукогону и без вот этой всей возни...и зачем так ненавидеть людей которые привозят тебе деньги..

вопрос на КСК рукогоном был поднят ,
посто ни кому не надо было разбираться...а написать что представитель дебил а экипаж идиоты проще

а насчет заявки ???? я не знаю где Елена Попова взяла эту заявку??? ей присылали еще 2 заявки в N4 обычный пофигизм..(Тимур Кафаров им все отправлял)
а после ТИ был рапорт Тех комисара о прохождении ТИ почему на этой стадии все не решилось, и КСК утвердили стартовую ведомость ???пофигизм

я думаю на комитете ралли хоть что нибудь скажут (хотя жаловаться Ершову на Ершова наверное не умно) ..он всегда прав ..

там есть еще несколько человек...не чужих для ралли
 я попробую...

не смейтесь я до сих пор верю в Деда мороза.
Друг
Старожил
****


Сообщений: 502
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #702 : 19 October 2011, 07:38:02 »

  Дима, вопрос был поднят так как бут то, это возможный тактический ход команды. Ни кто не ждет ни кого в н4, а тут после финиша оппа а вот и мы....
exper
Постоялец
***


Сообщений: 237
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #703 : 19 October 2011, 08:24:08 »

Бурная фантазия! Ошибка в ведомостях - тактический ход команды! На что вообще это может повлиять?
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #704 : 19 October 2011, 08:50:57 »

  Дима, вопрос был поднят так как бут то, это возможный тактический ход команды. Ни кто не ждет ни кого в н4, а тут после финиша оппа а вот и мы....

я задавал Руководителю конкретный вопрос..."Почему на онлайн результатх мы едем как R3 на N 4 автомобиле...???мне ответил не маршал ,ни судья на старте а сам Руководитель гонки..." Результаты онлайн не официальные,ты не волнуйся я разберусь"
Страницы: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.