Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2011 Ралли "Туапсе" (15-16 октября)  (Прочитано 392308 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #885 : 24 October 2011, 12:21:29 »

Вовсе и не зря, ибо это - "проект" реакции на твое письмо официальных лиц. Да, кстати, что-то "недовольных" не прибавляется.  ;)

в смысле ?  "ибо это - "проект" реакции на твое письмо официальных лиц."

те на это письмо некоторые оффлица предлагают пообщаться тихо по телефону? или что то другое?

А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #886 : 24 October 2011, 13:07:42 »

В том смысле, что подобную реакцию следует ожидать и от КР: сами дураки.  :) Ведь по сути в письме Гены нет ни одного конкретного пункта, который нельзя было бы закрыть простым "извините, учту". И все. Предлагаемые санкции не соответствуют проступку и у нас пока нет статьи за хамство, самолюбование, долбо**зм итд, а действующий КР явно будет за Леху. И кто по вашему перевесит - вполне компетентные, относительно авторитетные  и бескорыстно работающие в нечеловеческих условиях на благо всего советского спорта люди или Гена и примкнувшая к нему горстка анонимов?  :)

Думаешь, Ушаков мне сегодня, вместо регистрации письма, предложит тоже позвонить АЭ? :spy:

Да почему же? С радостью зарегистрирует и направит на рассмотрение в КР. Далее - см. вышеизложенное.  ;)
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #887 : 24 October 2011, 13:32:35 »

В том смысле, что подобную реакцию следует ожидать и от КР: сами дураки.  :) Ведь по сути в письме Гены нет ни одного конкретного пункта, который нельзя было бы закрыть простым "извините, учту".

дак с ними и неоспоримые факты не помогают - может наоборот - это "их" уровень- "сам дурак" :) и это сработает.

по крайней мере - это первый серьёзный сигнал не принимаю к сведению выступления 1- 2 известных отъявленных оппозиционеров.
как там ? " Из искры возродится пламя!" :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #888 : 24 October 2011, 14:10:02 »

Да почему же? С радостью зарегистрирует и направит на рассмотрение в КР. Далее - см. вышеизложенное.  ;)
Это с какого перепугу в КР?  :eek:
Я адресовал его в Совет по спорту. Это несколько выше.
И там не сам Ершов у руля...
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #889 : 24 October 2011, 14:26:59 »

Это с какого перепугу в КР?  :eek:
Я адресовал его в Совет по спорту. Это несколько выше.
И там не сам Ершов у руля...

Хорошо, пусь будет как в том анекдоте про Аленький цветочек: пойдем длинным путем.  :) Просто специально для тебя, любимый, я сократил логическую цепочку. Ты с таким же успехом мог написать и Президенту, но окажется письмо все равно в КР. Хочешь поспорить?
Блин, ну почему у нас не принято учиться на ошибках? Зачем предпринимать шаги, которые, и ты сам в этом уверен, никуда не приведут? Ты же возглавляешь ЧАСТНУЮ команду, ну так и веди себя как свободный человек, голосуя деньгами, а не бумажками. Повторю еще раз свою мысль: если в данном случае ты выступаешь как частное лицо, то о каком голосовании или поддержке "общественностью" вообще идет речь, а если как выразитель воли этой самой общественнсти, то спрошу еще раз: а кто она, эта общественность? Мне просто лень посчитать сколько же РЕАЛЬНЫХ человек действительно готовы проголосовать за отставку Ершова? А сколько из них, проголосовавших, готовы оторвать кое-что от стула и пойти за тобой? Нет, не звонить ему по телефону, не бузить в виртуальном пространстве, а предложить конструктив? Пока не вижу ни одного. А тогда зачем эти попытки превратить частную переписку во всенародный фронт? Подумай еще раз. Я также как и ты не считаю Леху , причем по чисто и именно человеческим причинам, находящимся на своем месте в должности председателя КР, ну и что из того? У нас много людей находятся не на своих местах, но "пипл то хавает". Схавает и на этот раз. Хочешь еще раз поспортить?  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #890 : 24 October 2011, 16:20:54 »

Мне просто лень посчитать сколько же РЕАЛЬНЫХ человек действительно готовы проголосовать за отставку Ершова?
А мне даже не это интересно. Потому, что никто и не голосует, акромя самого Комитета. А выдвигает КАНДИДАТА сам знаешь кто... Посему к Совету по спорту.
Мне интересно, что б это понял тот, от кого зависит - останется Ершов у руля, или надо его всё же заменить.
А куда идти всей этой массе недовольных, помимо меня, или если угодно со мной во главе, я и сам могу догадаться  :laugh: :laugh: где "верное" направление.
Важнее, чтоб там, на верху поняли, что ДАЛЬШЕ так уже нельзя. Хавали-хавали, да нахавались...

А вот как уж будут развиваться события ПОСЛЕ... Ну, тут вариантов поболе.
Может всё останется как и сейчас, только без истерик и визга.
Может придет ретроград, а может экспериментатор...
Жизнь интересная штука. Посмотрим...  ;)
Senior
Новичок
*


ЧерноситовВ
Сообщений: 34
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #891 : 24 October 2011, 19:09:28 »

Всем доброго вечера!
Наконец-то осилил прочитал все, что написано выше и хотел бы тоже высказаться!
Ах, да представлюсь чтоб не было разговоров, что еще один аноним - Черноситов Владимир.

Начнем:
Суббота время около 14:30, возле табло информации в штабе стоим разговариваем - я со штурманом, экипажи Савенко и Головина. Выходит АЭ задаю ему вопрос - как вы себе представляете сервис второго дня на поле где уже 10 сантиметров воды? Получаю в хамской форме ответ - Вы у Кафарова спросите в каких полях проходит сервис на чемпионате мира, поэтому, то, что предлагается вам - это рай!
Механики не люди следует такой вывод!
Дальше больше! Торжественное открытие, прибегает штурман с глазами по 5 рублей - нас оштрафовали, как? за что? Начинаем разбираться штраф за опоздание на ТИ. Юрий Викторович Прощалыгин как представитель экипажа идет искать АЭ чтоб объяснил как же так получилось?
ПРЕДЫСТОРИЯ: днем во время ознакомления штурман созванился с Борей Телегиным объяснил ему ситуацию, что мы просто физически не сможем прибыть на ТИ, так как находимся за 100 с лишним километров от места проведения ТИ. Попросили принять устное заявление о переносе времени прохождения ТИ на 2 часа позже, а письменное заявление будет в штабе как только попадем на АП, Борис сказал что перезвонит, через 10-15 минут перезвонил сказал заявление не нужно, все решено и нам разрешено пройти ТИ до момента её окончания в пятницу. Естественно мы со спокойной душой ознакомились с трассой первого дня и как умалишенные понеслись в штаб на АП. ТИ прошли около 20:15.
Итак продолжаем:
начался проезд экипажей через стартовый подиум, Юрий Викторович нашел таки АЭ который находился в палатке около подиума, подошел, спрашиваю как же так офицер по связи с участниками сказал, что нам разрешили пройти ТИ позже но при этом мы попали в список отличившихся и оштрафованых, или это просто-напросто организатор решил денег по легкому заработать таким образом. Я получил потрясающий ответ в хамской форме: Да ваших стартовых взносов не хватает чтобы закрыть даже 15% бюджета гонки!!!
Простая арифметика 70 экипажей по 13 тысяч в среднем стартовых взносов это получается МИНИМУМ 900 тысяч рублёв, и если это 15%, то тогда бюджет гонки примерно 6 000 000 рублей.
Скажу честно я просто ох.ел!!!
Следующая фраза АЭ меня просто убила: Не можешь содержать представителя команды и команду механиков нех.й ездить на такие замечательные гонки и нехер вообще ездить в России!!! (это все мне просто проорали)
Терпеть не могу когда на меня орут, естественно я ему сказал что сам решу где и когда мне ездить и это не его дело, по поводу такого огромного бюджета спросил что бл.ть редело было Шредер заорать на СУ "красная горка" мой вопрос был проигнорирован и АЭ попытался скрыться в полатке я попытался его удержать, вмешался Юрий Викторович так как понял что иначе АЭ что нибудь прилетит в голову :mad: :mad: :mad:, в итоге я ему сказал что он ЧУДАК на букву М, и пошел к автомобиль с мыслью что за неспортивное поведение точно буду снят с гонки... :( :( :(
Ю. В. Прощалыгину удалось доказать Брусникину и Клещеву что это не справедливое решение и пенализация в итоге была снята.
Больше всего в этой истории коробит тот факт ,что как может себе руководитель гонки позволять так свински разговаривать со спортсменами!

Промолчу про дорожную книгу, где на 70 километров дороги 1 привязка.... :smirk:

Данный текст написан добровольно, без давления со стороны третьих лиц! :)

P.S. Борю Телегина прошу не пиннать он сделал все, что мог и наше устное заявление было озвучено на КСК, но благополучно было отклонено АЭ!!!
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #892 : 25 October 2011, 14:34:00 »

Владимир. Не поленись, пожалуйста.
Всё тоже самое, только в форме письма в РАФ по образу и подобию моего. В PDFе (чтоб с подписью твоей внизу) скидываешь мне на мыло, я самолично его отвезу и зарегистрирую в РАФе, так же как и своё.
Это будет уже не только мой "глас вопиющего в пустыне..."
И чем больше будет ТАКИХ писем, тем быстрее этот невоспитанный хам покинет пост Председателя Комитета. Я тебя уверяю!  ;) :up:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #893 : 25 October 2011, 15:29:13 »

Так, всё. Про Пауэр стейдж.
Пока не развели тут - идите, идите в соответствующую тему... :off:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #894 : 26 October 2011, 16:59:01 »

щас узнал всю правду про "тот самый" поворот- по эНТэВе в чп показали сюжет .

22 экипажа оказалось в кювете . первый упавший был лидер гонки, а остальные его преследовали :) и по мере их падения постоянно менялся лидер гонки.

что же вы правду скрыли? :)
Женя
Постоялец
***


Сообщений: 457
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #895 : 26 October 2011, 17:00:35 »

щас узнал всю правду про "тот самый" поворот- по эНТэВе в чп показали сюжет .

22 экипажа оказалось в кювете . первый упавший был лидер гонки, а остальные его преследовали :) и по мере их падения постоянно менялся лидер гонки.

что же вы правду скрыли? :)
Какой поворот?
petka78
Новичок
*
Сообщений: 7
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #896 : 26 October 2011, 17:07:45 »

http://chp.ntv.ru/news/30046/   :puke:
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #897 : 26 October 2011, 17:25:35 »

Телевизор жжет. :lol: Самое обидное, что именно такие идиотские коментарии к сюжетам и формируют у обычных людей мнение о гонках и спортсменах.
А происходит это потому, что никто не отслеживает и не контролирует монтаж  передач перед выходом в эфир.
Так для галочки отчитались, мол телеоператоры были, материал отсняли, а дальше хоть трава не расти :super:
Blackkisa
ну вот как то так
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #898 : 26 October 2011, 17:41:48 »

Телевизор жжет. :lol: Самое обидное, что именно такие идиотские коментарии к сюжетам и формируют у обычных людей мнение о гонках и спортсменах.
А происходит это потому, что никто не отслеживает и не контролирует монтаж  передач перед выходом в эфир.
Так для галочки отчитались, мол телеоператоры были, материал отсняли, а дальше хоть трава не расти :super:
стоп - какие телеоператоры? федеральные каналы не снимают пока на мобильные телефоны. Они по старинке на ДиВиКамы:-))))
В конце программы ЧП есть присказка: стали очевидцем какой-нить фигни - присылайте.
tepmuk 84
Пользователь
**
Сообщений: 99
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #899 : 26 October 2011, 17:59:25 »

Да... 22 экипажа...
Хотя если повторить каждую аварию с разных ракурсов раз по пять, то даже немного больше. :laugh:
И Вова Чулков засветился в телевизоре:)
Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 67   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 23.