Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Гуковский Вентилятор"((с)Г.Денисов)  (Прочитано 62837 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #135 : 16 August 2011, 14:54:50 »

Никто. Их администрируют... :p  :laugh:
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #136 : 16 August 2011, 19:36:26 »

Гена, а если переименовать тему просто в Вентилятор? А уж по мере поступления (или по датам гонок) она и будет наполняться... смыслом?
Ну если все систематизировать.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #137 : 16 August 2011, 23:59:06 »

Это не ко мне, это к Barry. Название он придумал, т.к. автор темы...  :shuffle:
Кирилл Пожидаев
"Ралли в России"
Пользователь
**


"Ралли в России"
Сообщений: 87
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #138 : 17 August 2011, 14:01:32 »

Честно говоря, осилил только первые пять страниц. Возможно, дальше что-то пропустил, но судя по изменению харакера окраски постов с первой сттраницы к пятой - немного )) И тоже имею желание высказаться. Коротко и без новых вбросов на наш Вентилятор.

1. Хоть по идее я и являюсь человеком "какбе причастным", у меня пока нет опыта работы в хороших ПЦ. Но мне кажется, что хорший ПЦ - это далеко не так сложно, как кажется на первый взгляд. По-моему, в идеале (!) там должно быть:

- помещение (желательно теплое и светлое)
- столы, стулья
- электричество и много розеток
- компьютеры (в самом идеале, но все и так с ноутбуками ездят)
- интернет (маст)
- соки-воды, сухарики (по-моему, несложно и недорого, но очень кстати)
- общая информация по гонке, релизы и пр.
- оперативно поступающая информация от организаторов (хоть на листочках бумаги, хоть на большом мониторе)
- обратная связь с организатором (возможность задать вопрос или получить какую-то информацию, которой нет в предыдущем пункте)

ВСЁ! Остальное - сделают посетители пресс-центра. А они там будут - потому что вышеперечисленное - это и есть то, что журналистам нужно от пресс-центра. В этом случае они там будут и принесут туда ВСЮ ОСТАЛЬНУЮ информацию, которой нет или которой не делится организатор, и тогда внутри ПЦ заиграет жизнь, начнется обмен фтографиями, информацией и все-все-все.

Нет, ну неужели сложно даже на КР и ЧР это сделать? Это я не возмущаюсь, я спокойно задаю вопрос, потому что я не знаю на него ответа...
Может, организатору проще найти помещение со светом, стульми, розетками и заплатить постороннему человеку, который организует там пресс-центр? Делов-то: роутер включить, водичку купить, находиться на постоянной связи с оргами и вывешить оперативную информацию, транслировать вопросы журналистов оргам и получать ответы.

2. Я сам пресс-центра "ГУКОВО" не видел. И при ситуации с Борисенко свечку не держал. Зная характер и своенравность Антона - думаю, он может вывести из себя при желании. Но думаю, что основания для его позции у него были, опять же зная его подход к работе.

3. Несмотря на все сложности, команда "Ралли в России" из последних гонок, на мой взгляд, "Гуково" отработала на 5 с плюсом по всем параметрам, и вообще это было лучшее освещение за последнее время. При этом не надо говорить, что у нас не было сверхоперативности, мы пока на нее ставку и не делаем (и еще пару месяцев не будем)))))) А потом... Но возвращаясь - отличные галереи, вступительные статьи, интервью, отчетные материалы, материалы партнеров - все вовремя и в полном объеме несмотря на интернет, электричество, пресс-центр и пр. и пр. Конечно, в комфорте работать проще. Но если уж ты взялся работать, работай несмотря ни на что. Все остальное - вторично. ИМХО.
Страницы: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 22.