Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 37   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Великобритании 2011  (Прочитано 221141 раз)
0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.
Turinzet
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #375 : 13 November 2011, 16:44:05 »

Понятно, что он оговорился - похоже, у них одна была - для них она первая....

Для них - для кого? Это сказал российский диктор м-р Курочкин... Меж тем, во многом первая мировая усилила пожар революции...
Да и для Великобритании она не первая - все-таки она была частью Антанты вместе с Францией и Россией против Германии и коалиции.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #376 : 13 November 2011, 16:53:02 »

Похоже, три форда на подиуме. Это, конечно, не отражает достижениев и всево прочего, но так, как факт =)
Ну ты-то зачем?...
Есть повод теперь плевать в сторону любителей сей марки и гонщиков ее представлявших? Только это я и вынес из полемики представителя СМИ АЛМ и оппонентов, которым АЛМ и всё что с ней связано, типа, поперек горла...
Да кто ж вас силком заставляет это сайт открывать? Читайте о достижениях тех, кто едет в конце пелетона и радуйтесь, что они вообще едут...

Теоретики, блин.
Может вы все в этой машине сидели?
Может вам довелось услышать ТО, что стало установкой для пилота на ЭТУ гонку?
Может ему самому наконец-то захотелось увидеть финиш...
Что вообще вам известно, кроме того, что можно почерпнуть из таких же ангажированных сайтов, только другой принадлежности, да еще выковырять из носа, наверное?!!
Я думаю, что это всё от зависти. У кого-то есть возможность ехать на таком авто, содержать свой сайт, и выкладывать на нем информацию которую хочется там видеть. А у завистников нет такой возможности. Так попробуйте сначала хоть проехать на таком авто, а уж после послушать, что о вас напишут.  :puke:
А. Брусникин
Старожил
****
Сообщений: 620
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #377 : 13 November 2011, 16:57:04 »

Только Англии больше всего досталось во вторую. До это все вне ее территорий. А что хотел этим сказать диктор - одному ему известно... Опять не в тему...
Turinzet
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #378 : 13 November 2011, 17:01:23 »

Товарищ модератор, ваш статус на форуме не позволяет писать безосновательные заявления и оскорблять участников конференции. Это так, к слову.
А насчет дискусии, вы бы сначала прочитали ее полностью, чтобы понять, в чем суть. Кстати, тоже к слову об этике дискуссии.
так вот. Речь шла о двух пилотах, примерно одинакового возраста, с хорошим потенциалом и на одинаковой технике. Только один постоянно (!) прогрессирует и добивается (!) результатов, при этом сохраняет холодную голову и скромность (!), не сыпя налево и направо фиктивными победами в прессе. У второго пока что (!) все наоборот. Про гонщика вообще ни слова никто (кроме первого автора) плохого не сказал, речь была только о том, что не всегда корректно хвалиться фиктивными и формальными достижениями.
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #379 : 13 November 2011, 17:01:43 »

Ура! Каникулы до января! ))))
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #380 : 13 November 2011, 17:03:55 »

А Таннак по русски говорит? где про него почитать? хотя бы на эстонском?
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #381 : 13 November 2011, 17:05:01 »

А в машине, что остановила победного Себа были 2 горячих испанских болельщика ехавшие поддержать Дани Сордо на финише. Поддержать может и не смогли, но на позицию вверх помогли продвинуться. Вот так вот через посредников дани "отомстил" Себу ))))
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #382 : 13 November 2011, 17:06:37 »

Никакой пауер получился.И во многом благодаря долбаному таймингу.Сидишь и смотришь на улыбку Отжига после каждого проезда.Мик напомнил Микко.Я думаю,по силам ему было у Гарфилда выиграть,но ошибся глупо.Рад из всех только за Хеннинга.Для него один из самых лучших финишей.!
IgorD
Ветеран
*****
ИДаутов
Сообщений: 1224
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #383 : 13 November 2011, 17:08:40 »

Ну вот... Теперь ждать Монте Карло )
В сл сезоне болеть буду за Яри Мати )))
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #384 : 13 November 2011, 17:08:56 »

А в машине, что остановила победного Себа были 2 горячих испанских болельщика ехавшие поддержать Дани Сордо на финише. Поддержать может и не смогли, но на позицию вверх помогли продвинуться. Вот так вот через посредников дани "отомстил" Себу ))))
Так у Испанцев же тоже правостороннее движение.Я так понял,по объяснениям Себа они не смогли разминуться  в  связи с разносторонним движением в Англии и Франции
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #385 : 13 November 2011, 17:09:52 »

Товарищ модератор, ваш статус на форуме не позволяет писать безосновательные заявления и оскорблять участников конференции. Это так, к слову.
А насчет дискусии, вы бы сначала прочитали ее полностью, чтобы понять, в чем суть. Кстати, тоже к слову об этике дискуссии.
так вот. Речь шла о двух пилотах, примерно одинакового возраста, с хорошим потенциалом и на одинаковой технике. Только один постоянно (!) прогрессирует и добивается (!) результатов, при этом сохраняет холодную голову и скромность (!), не сыпя налево и направо фиктивными победами в прессе. У второго пока что (!) все наоборот. Про гонщика вообще ни слова никто (кроме первого автора) плохого не сказал, речь была только о том, что не всегда корректно хвалиться фиктивными и формальными достижениями.
Если для Вас персонально слово "теоретик" - оскорбление, то приношу свои извинения, но прошу доказать обратное!
И не надо меня учить, что мне читать. Тем более, что я сегодня в этой теме вообще весь день.
В процессе дискуссии некоторые из таких "корректных" оппонентов, позволили себе тут недвусмысленные намеки, за которые я их посты типа "х... с пальцем" вообще мог бы потереть нах...
Засим обсуждение ЭТОЙ стороны ралли GB рекомендую закрыть, иначе сотру вообще все терки не по теме.
Предупредил!
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #386 : 13 November 2011, 17:11:24 »

Ну вот... Теперь ждать Монте Карло )
В сл сезоне болеть буду за Яри Мати )))
+ 1  :up: Вот только интересно будет наблюдать(если Ожье действительно перейдёт в Форд) на их борьбу. Интересно как этот вопрос разрешит Малкольм? :gigi:
snoopy
Постоялец
***
Сообщений: 496
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #387 : 13 November 2011, 17:11:50 »

Так у Испанцев же тоже правостороннее движение.Я так понял,по объяснениям Себа они не смогли разминуться  в  связи с разносторонним движением в Англии и Франции
Так испанец и валил на "свою" испанскую правую сторону, а должен был ехать на левую. Они же в Британии.
Aleksus
Ветеран
*****


Даёшь интригу в WRC
Сообщений: 1238
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #388 : 13 November 2011, 17:14:15 »

Так испанец и валил на "свою" испанскую правую сторону, а должен был ехать на левую. Они же в Британии.
А я так понял по жестам Себа ,что он ушёл направо.Хотя ,виноват. Повреждения Ситра справа.Всё правильно .Спасибо!
Turinzet
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #389 : 13 November 2011, 17:19:46 »

Если для Вас персонально слово "теоретик" - оскорбление, то приношу свои извинения, но прошу доказать обратное!
И не надо меня учить, что мне читать. Тем более, что я сегодня в этой теме вообще весь день.
В процессе дискуссии некоторые из таких "корректных" оппонентов, позволили себе тут недвусмысленные намеки, за которые я их посты типа "х... с пальцем" вообще мог бы потереть нах...
Засим обсуждение ЭТОЙ стороны ралли GB рекомендую закрыть, иначе сотру вообще все терки не по теме.
Предупредил!

"Сидеть в теме весь день" и "быть в теме" - это разные вещи. Раз вы не поняли акцентов, значит все-таки первый вариант.
так что - "don't tell me what to do, and I won't tell you where to go".
Того хама я не защищаю, разговор, опять же, был о корректном освещении результатов.
Страницы: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 37   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.