Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC. Ралли Франции 2011  (Прочитано 101906 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 30 September 2011, 13:44:04 »

Тут сильно ничего не поменяется - Ожье Петя и Дани подиум распилят и будет всем хорошо )
Это как сказать - первая тройка пока укладывается в 10 сек - при такой плотности борьбы в начале гонки, ИМХО скорее всего кто-то (один или даже двое) минус из нее точно будет.
Тем не менее, если машину удастся восстановить к субботе, Райкконен сможет вновь выйти на трассу, но уже вне основного зачета ралли.
Это как то вне основного зачета ралли - такое возможно? :laugh:
  
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 30 September 2011, 13:44:34 »

... - будет только интереснее :up:
 
А прикинь как будет интересно, если вообще все WRC встанут?  :up: :up: Или все претенденты на звание чемпиона мира в сторону отойдут. Ведь еще интереснее, правда?  :eek:
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 30 September 2011, 13:45:23 »

вспоминается вылет Досика в Пено в 07 году )
Да, при  этом он еще и лидировал вроде..
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 30 September 2011, 13:47:34 »

Ожье Петя и Дани подиум распилят и будет всем хорошо )


Может конечно из области фантастики, но хорошо бы Пете быть первым, Дани вторым.... про Ожика даже говорить не хочу. Ну и Хирвонену 15-ть очков не нужно... хоть маленький запас оставь Лёбу  :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #49 : 30 September 2011, 13:51:00 »

(наверно 1вую передачу вместо 3тей включил :))

Да уж скорее какой-то механ, из фанатеющих пред Ожье, главную гайку на моторе ослабил :))
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 30 September 2011, 13:52:43 »

А прикинь как будет интересно, если вообще все WRC встанут?  :up: :up: Или все претенденты на звание чемпиона мира в сторону отойдут. Ведь еще интереснее, правда?  :eek:

ждал реакции лебофилов :D - не понимаю какой интерес "болеть" за того, кто всегда выигрывает :) Восхищаться - да, но "болеть"...
З.Ы. Геннадий Вы на верно в Ф1 за Шумахера всегда "болели"? :)
З.З.Ы. Мне уже все равно кто его "сделает", главное, чтобы это произошло :up: Ожье вперед! Хирво на подхвате (скорее всего кто то еще и вывалится из ТОР-3) :)  
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 30 September 2011, 13:53:31 »

Это как то вне основного зачета ралли - такое возможно? :laugh:
  

Ну что вы хотели, финская телекомпания MTV3... что эти финны вообще в ралли понимают!
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 30 September 2011, 14:02:44 »

... хоть маленький запас оставь Лёбу  :)
Игорь, зачем ему запас, на него и так вся команда работает  и Ожье "подносчиком снарядов" сделали...
З.Ы. А как он "греться" начинал когда Ожье переставали сдерживать, а? :)   
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 30 September 2011, 14:10:17 »

на него и так вся команда работает   

 :) ага и не одна... форд тоже "с ним за одно"
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #54 : 30 September 2011, 14:21:13 »

ждал реакции лебофилов :D - не понимаю какой интерес "болеть" за того, кто всегда выигрывает :) Восхищаться - да, но "болеть"...

Ждал такого ответа от лебофобов. Не понимаю, какой интерес "болеть" за откровенно более слабых? Тех кто редко выигрывает, и то, когда ошибается сильный. И чем у них-то восхищаться? :eek:
Если только Ожье... Но этому новичку слишком явно и откровенно подыгрывала команда! Но даже если и не подыгрывала, то явно играла против Лёба!  :mad: Тем самым Ожье и испортил мнение о себе. Он мне теперь и не будет интересен.

З.Ы. Геннадий Вы на верно в Ф1 за Шумахера всегда "болели"? :)

Ошибаешься. Мне были симпатичны Рикардо Патрезе, Герхард Бергер, Дэвид Култхард, но болел я всегда за Айртона. А когда его не стало, мне Ф-1 стала напрочь безразлична. Шумми, прославился именно после гибели Айртона и (далее моё исключительное ИМХО) более всего из-за тактики и стратегии Тодтта и Феррари, а не своих выдающихся водительских качеств, мне всегда был неприятен. Я его и сейчас недолюбливаю.
Теперь если и смотрю Ф-1, то чисто из патриотических чувств - там едет соотечественник. И борьба лидеров в голове меня совершенно не волнует. Ни капли... :no:

З.З.Ы. Мне уже все равно кто его "сделает", главное, чтобы это произошло :up: Ожье вперед! Хирво на подхвате (скорее всего кто то еще и вывалится из ТОР-3) :)  
Его никто не сделает, пока он сам не ошибется или техника не подведет. И уж точняк не лопоухий  :laugh: :laugh: :laugh:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9044
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #55 : 30 September 2011, 14:24:39 »

Игорь, зачем ему запас, на него и так вся команда работает  и Ожье "подносчиком снарядов" сделали...
З.Ы. А как он "греться" начинал когда Ожье переставали сдерживать, а? :)   

А может это для Ожье в начале сезона делали всё, чтоб только вытащить его? Может напомнить? Как он "тактически грамотно" себе выбирал стартовые места на второй день с подачи команды. А Лёба-то в открытую сперва воевал. Ну да с кем поведешься... Пусть теперь и Ожик снаряды потаскает, ему полезно - это закаляет.  :up: :smirk:
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #56 : 30 September 2011, 14:26:09 »

Его никто не сделает, пока он сам не ошибется или техника не подведет. И уж точняк не лопоухий  :laugh: :laugh: :laugh:

+1... но в "пока он сам не ошибется" смысла много
igor74
Постоялец
***


Сообщений: 346
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 30 September 2011, 14:28:38 »

А может это для Ожье в начале сезона делали всё, чтоб только вытащить его? Может напомнить? Как он "тактически грамотно" себе выбирал стартовые места на второй день с подачи команды. А Лёба-то в открытую сперва воевал. Ну да с кем поведешься... Пусть теперь и Ожик снаряды потаскает, ему полезно - это закаляет.  :up: :smirk:

100 %-ов озвучили и мое мнение
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 30 September 2011, 15:06:19 »

Гена, спасибо за ответ.
Тоже никогда не был болельщиком Шуми.
Да только Вам не кажется, что в феномен Лоеба похож на феномен Шуми? По мне так очень похож - лучшая машина/команда, строгий первый номер и "подносчик снарядов", жесткий фон общения с "подносчиком" и т.д.
Вы говорите, что "..этому новичку слишком явно и откровенно подыгрывала команда", а разве Лоебу не так же все время и с самого начала подыгрывали? :) ИМХО просто Лоебу показали, что он все равно винтик в их системе и если надо будет также сделают чемпионом другого Себа :) И сразу стало понятно, что это так - то то визгу поднялось столько :smirk:
Все это ИМХО говорит, что поставь на место Лоеба другого топ драйвера - результат, как минимум будет похожим. Поэтому ИМХО уникален не сам Лоеб, а ситуация подбора максимальных слагаемых.
З.Ы. Если судить по правилам по которым играет сам Лоеб - Лопоухий, как вы говорите, уже выиграл у него, когда боролся с ним и становился вторым без всякой поддержки от "подносчиков".      
З.З.Ы. Лоеб сейчас зло для мирового ралли, когда его преодолеют будет все намного интереснее (в Ф1 как раз так и случилось).
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 30 September 2011, 15:08:38 »

мда.....
вот это начало ралли )))))))))))) особенно Кими ))))))))))
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 22.