Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календарь-2012  (Прочитано 185830 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.
Оля Еремеева
Старожил
****


Раллийная фея
Сообщений: 859
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #60 : 01 November 2011, 23:09:54 »

Из очень простых - в 2011-м Асбесте впервые проводился этап ЧР, и в январе на кубковой гонке организаторы в последний раз "репетировали" действия всех служб, чтобы не оплошать на чемпионате в марте.
Сейчас же Асбест в январе потому, что в планах у уральцев проведение супер-СУ на городском пруду в Ёбурге, а в марте там можно только плавать.
Старожилы, которые еще в Союзе ездили, говорят, что при неудачной зиме можно и в январе на байдарках супер СУ делать  :shuffle: Так что готовьтесь (жаль нет смайлика со смехом Мефистофеля ;) )
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #61 : 02 November 2011, 09:50:11 »

о, теперь 5 этапов на Урале
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #62 : 02 November 2011, 15:04:59 »

Пусть слегка и кривовато, но дабы не раздувать календарные обсуждения, варианты длины будущих допов и применяемых на них шин отделены в новую тему - Обсуждения, в преддверии сезона 2012...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #63 : 02 November 2011, 16:11:27 »

Ну а я немного подправил название новой темы - все-таки речь шла именно о Горном льне :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #64 : 03 November 2011, 15:30:52 »

Но вернемся к календарю?
На сколько я понимаю, финал следующего года АЭ собрался проводить НЕ в Туапсе.
Ралли "Кубань"...
Видимо это Горячий Ключ.
Значит жидко обоср облажавшись в роли Руководителя перед организаторами Туапсинского региона, Эмилич решил их бросить, как отработанный материал (хотелось бы узнать, а выполнил ли он свои обещания перед местными?), и обоср облажать теперь очередных? Представителей Краснодара?
А почему орги как бараны на заклании, идут у него на поводу? Деваться некуда? Неужели председатель ТАКИЕ условия может диктовать, что его никто из организаторов послать не может? Обыкновенно послать на 3-5 букв?

И еще интересна позиция еще более наверху.
Значит нашему вице-президенту реально тоже наср наплевать на своих подопечных - спортсменов, участников... Ему невоспитанный хам-Председатель, который пользуется своей должностью исключительно в целях стать у руля большей части гонок проводимых в Кубке и Чемпе, ближе и роднее чем все спортсмены, которые остаются без альтернативы в плане выбора соревнований, но уже терпеть не могут "своего" председателя?

Странно Вы поступаете, Сергей Вадимович! От своего любимого детища (кандидата на WRC) его отстранили, а остальное? Моя хата с краю?


Задаю вопрос АК-72 еще раз.
Можно ли выложить перечень соревнований, на которых "деятельное" участие будет принимать в любой ипостаси наш глубокоНЕуважаемый АЭ?
Постараюсь построить будущий план выездов команды минуя данные мероприятия! Чтож, надо видимо и рублем по-голосовать. Берет организатор Рукогоном Ершова - соответственно падает посещаемость...
Правда, вот как быть с Финалом? Ну не посылать же председателя при каждой встрече?
Знаю как! Буду ОЧЕНЬ надеяться на ТО, что Ершова, еще до того, снимут с должности! А поставят человека разумного! :up:
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #65 : 03 November 2011, 15:40:16 »

Геннадий! А вот если сопоставить даты проведения Туапсе -2011( октябрь 2011) , даты подачи заявок в календарь 2012 (август 2011) и даты проведения кандидатского этапа ВРЦ 2012 (сентябрь-октябрь 2012) то как-то у меня немного иные, чем у Вас , выводы напрашиваются.  И как основное соображение - наверное очень-очень сложно будет в администрации одного и того же  района согласовать два крупнейших и важнейших раллийных соревнования года с разницей не более месяца (если конечно допы финала КР-2011 будут использоваться на кандидатском этапе 2012 года).
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #66 : 03 November 2011, 15:43:00 »

Геннадий! А вот если сопоставить даты проведения Туапсе -2011( октябрь 2011) , даты подачи заявок в календарь 2012 (август 2011) и даты проведения кандидатского этапа ВРЦ 2012 (сентябрь-октябрь 2012) то как-то у меня немного иные, чем у Вас , выводы напрашиваются.

Выводы о чём?
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #67 : 03 November 2011, 15:54:11 »

"И как основное соображение - наверное очень-очень сложно будет в администрации одного и того же  района согласовать два крупнейших и важнейших раллийных соревнования года с разницей не более месяца (если конечно допы финала КР-2011 будут использоваться на кандидатском этапе 2012 года). "
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #68 : 03 November 2011, 16:26:33 »

"И как основное соображение - наверное очень-очень сложно будет в администрации одного и того же  района согласовать два крупнейших и важнейших раллийных соревнования года с разницей не более месяца (если конечно допы финала КР-2011 будут использоваться на кандидатском этапе 2012 года). "
И при чем тут это?
А не скажите Сергей (неужели по фамилии Сталкер), чем могут отличаться или отличались ранее, соревнования организованные на финалах в Туапсе и Горячем ключе?

Или Вы можете привести какие-то другие спецучастки, которые можно задействовать в WRC, в данном регионе, помимо самих новороссийских?

И при чем тут вообще выводы о месте проведения WRC?
Я говорю о том, что с Ершовым теперь вряд ли будут общаться в Туапсе и окрестностях (там люди с характерами, пусть и не простыми...), вот почему он сменил дислокацию.
И уверен, что так будет и в дальнейшем, пока с ним не откажутся работать большинство организаторов на местах.
И я уверен, что его "успехи" и в качестве председателя КСК обусловлены исключительно тем, что его боятся организаторы.
А как же? Спортсмен волен выбирать ехать не гонку или не ехать. А "неугодного" организатора Ершов просто отлучит от проведения соревнований со статусом! И всё, орги повелись...
Куцаев Дмитрий
Старожил
****


Ну очень люблю РАЛЛИ
Сообщений: 853
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #69 : 03 November 2011, 16:54:53 »


А почему орги как бараны на заклании, идут у него на поводу? Деваться некуда? Неужели председатель ТАКИЕ условия может диктовать, что его никто из организаторов послать не может? Обыкновенно послать на 3-5 букв?


Гена да орги наверное и очкуют,
а вот судьи, маршалы  и  их друзья (те кого он  наверняка может оскорбить) просто должны знать где живут и как выглядят ХАМЫ...ОФ.лица

Я думаю что если на сайте ралли опубликовать где проживает рукогон и КСК то ни одного слова матерного не будет :up: ,
но блин есть один минус ..могут нанять охрану и стартовые взносы увеличаться ....да и штрафов точно будет больше :lol:


по Ольгиной статье ,http://www.rallyzone.ru/.contents/1102847351909996/1319980416714686/2/ru/
я понял что прошли консультации и какой будет ответ на мое письмо я догадываюсь...ну дождусь официального ответа... :smirk:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #70 : 03 November 2011, 16:56:52 »

И в догонку к своему предыдущему посту, задам один вопрос. Всем.
А почему фамилия Ершов совершенно не фигурирует в документах, на соревнованиях проводимых в Новороссе его окрестностях или там, где к организации гонок причастны представители из этого региона?
А потому, что они ОТКАЗАЛИСЬ работать с Ершовым. И правильно сделали.  :up:
АлексКС
Новичок
*
Сообщений: 8
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #71 : 03 November 2011, 21:21:32 »

Дима, судьи тоже бояться. Одно слово в сторону рукогона и ты остался без лицензии. А без лицензии судить не допустят. Но вот друзья судей обязательно поедут на ралли "Кубань". Туапсе то рядом. А про Новоросс сущая правда. Там местные и судьи и организаторы после 2008 поставили вопрос ребром: "или мы или Ершов."
И его таки там с тех пор нет!

A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #72 : 03 November 2011, 22:17:48 »

Ген, наверное имелось ввиду, что спецучастки нынешнего Туапсе будут задействованы в кандидате WRC, поэтому не могут быть использованы на финале Кубка. Поэтому и гонка в несколько другое место перемещается. Думаю Сергей Сталкер это имел ввиду.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #73 : 04 November 2011, 00:43:28 »

Ген, наверное имелось ввиду, что спецучастки нынешнего Туапсе будут задействованы в кандидате WRC, поэтому не могут быть использованы на финале Кубка. Поэтому и гонка в несколько другое место перемещается. Думаю Сергей Сталкер это имел ввиду.
Какое другое?!  :eek:
Гонка съехала из Туапсе в Горячий ключ, только и всего. Допы будут, в основе, те же самые. Собственно, там особо вариаций и нет к импровизации. Только на Шаумян и Садовый можно приехать и через Хадыженск. Я об этом еще летом писал. Ссылку указать или на слово поверишь? :spy:
А то, что они могут применяться на WRC... Ну так пока еще от Кандидата, как я понимаю, даже заявки нет. Видимо Ершов "столбит" пока не поздно... После будет чем торговать'ся... ;)

А вот причины по которым финал тащат от моря...
В Туапсе, это понятно, им не довольны. Повторюсь, я не уверен, что он выполнил всё, что наобещал там людям.
И уж тем более не знаю, что Ершов наговорил Котлярову (хотя, могу конечно и ошибаться, я же не пророк...) и налил в уши Тимуру...
У Валеры в паре с Прощалыгиным гонки получались хорошие даже в отсутствии бюджета, как такового. Мы их ездили всякие. Но сам соревновательный процесс был на уровне. Но как бы ни было, всегда было человечное отношение к участникам. ВСЕГДА.

А уж зачем так Тимур за этого невоспитанного держится?  :noidea: Ну не понимаю...
Ведь подпортит репутацию и себе и нормальной конторе.
НУ НЕ ВЕРЮ Я, что Ершов еще долго будет у руля! НЕ ВЕРЮ.
Не может же быть Успенский, на столько близоруким, чтоб не видеть всего, что творит его бывший ставленник!
Даже в худшие годы, когда я сам конфликтовал с Вадимычем, он был в состоянии выслушать обвинения в свой адрес, а уж после отвечать...
А с ЭТИМ нет никакой возможности общаться!!!
Поэтому я и не понимаю, как с ним нормальные люди-то имеют дело... Удивительно.
Timur
Постоялец
***
Сообщений: 485
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #74 : 04 November 2011, 01:12:24 »

Гена, ты столько знаешь про ралли Кубань, сколько я не знаю. :gigi:
 Расскажи чтоли завтра после 18-00, телефон знаешь.  :)

да, и пиши тексты поменьше, именно заебывает, а не устаю, читать ;)
Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 23.