Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календарь-2012  (Прочитано 185866 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #75 : 04 November 2011, 01:25:41 »

Гена, ты столько знаешь про ралли Кубань, сколько я не знаю. :gigi:
 Расскажи чтоли завтра после 18-00, телефон знаешь.  :)

да, и пиши тексты поменьше, устаешь читать ;)
Как модератор - предупреждаю о неуместности ненорматива...

Меньше, либо больше? Это зависит от содержания.
Нет желания - можешь и более короткие посты читать, я ведь не один изъясняю свои мысли в этой конфе, не так ли?
Зачем я буду что-то рассказывать тебе по телефону про гонку, у которой пока даже места проведения как такового нет?
Краснодарский край, он большой... Может лучше уж ты сам, тут?
Желающих услышать первоисточник достаточно много.
И про то, что знаю я, это ты прав... сорри... в конце фразы надо было добавить "я предполагаю".
А вот то, что я думаю о Ершове, в ТАКОМ дополнении не нуждается. Это точно! :up:

И еще. Не люблю звонить занятым людям, приходится всё время извиняться, что отнимаешь у них драгоценное время.
Хочешь пообщаться, позвони сам. Когда это время будет не таким дорогим... :smirk: Всегда рад тебя услышать.
Ларенс
Ветеран
*****


Сообщений: 3816
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #76 : 04 November 2011, 16:05:07 »

Люди!  Поменяйте местами Лахденпохью с Малахитом!  В Мексику никак не успеть будет.
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1760
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 05 November 2011, 15:29:59 »

Гуково не будет ??? :(
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 05 November 2011, 15:44:26 »

Задаю вопрос АК-72 еще раз.
Можно ли выложить перечень соревнований, на которых "деятельное" участие будет принимать в любой ипостаси наш глубокоНЕуважаемый АЭ?
Постараюсь построить будущий план выездов команды минуя данные мероприятия! Чтож, надо видимо и рублем по-голосовать. Берет организатор Рукогоном Ершова - соответственно падает посещаемость...
Правда, вот как быть с Финалом? Ну не посылать же председателя при каждой встрече?
Знаю как! Буду ОЧЕНЬ надеяться на ТО, что Ершова, еще до того, снимут с должности! А поставят человека разумного! :up:
Ответ на свой вопрос ты легко мог бы получить из регламентов на 2011 год. Но раз ты настолько занят, чтобы заниматься такой фигней, я так и быть отвечу: помимо мероприятий Тимура Кафарова, Алексея Ершова приглашают Рукогоном в Иваново (Старая Шуя, Шуйские Зори, Текстильный край), Браслав (Славянский Кубок), Гуково и Вышний Волочек (Русская верста). И уверяю тебя, сие никак не зависит от того, возглавляет АЭ комитет ралли или нет.

И еще одно - давненько я, Гена, не читал столько мммм... заблуждений по части организации гонок, сколько в твоем исполнении за последние несколько дней. Не пиши, плиз, о том, чего сам не знаешь. Да и менторскую тональность было бы неплохо сменить - а то читать твои опусы совсем неприятно, равно как и отвечать на них.


Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #79 : 05 November 2011, 19:43:52 »

Интересно, какие же "мероприятия Тимура Кафарова" так прочно вошли в обиход Кубка России, что их все знают на зубок?
Я, уж извините, не знаю... :noidea:
В памяти, кроме шоу в Москве, да нынешнего Туапсе ничего не всплывает.
Рыть все регламенты, смысла не вижу. Потому, что с Ершовым и в прошедшем сезоне, при его отношении к людям, могли уже отказаться общаться не только спортсмены, но и организаторы.
Или все остальные законченные терпилы?

К остальному... Тон в отношении Ершова теперь уж точно не сменится. Я такого отношения к людям, а уж к себе точно, ему прощать не собираюсь! НИКОГДА! Надеюсь, другие тоже.
Про моё знание о проведении гонок могу сказать одно. Может ему бронзовый бюст еще на родине поставить, за то, что он научился гонки проводить?
Не боги горшки обжигают. Если бы жизнь заставила, думаю, что многие смогли бы провести соревнования ни чуть не хуже. Было бы желание. А опыт - дело наживное.
Но кто будет утверждать, что при этом все научившиеся стали бы сразу считать спортсменов быдлом, которому можно грубить и хамить без всякого повода?

Андрей. А ты значит оправдываешь такое поведение Председателя комитета ралли?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 05 November 2011, 20:40:10 »

Андрей. А ты значит оправдываешь такое поведение Председателя комитета ралли?
Нет. Но какое это имеет отношение к Календарю-2012?
И где мое спасибо, в конце концов? ;)
Руслан Максимов
Постоялец
***


Сообщений: 226
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 05 November 2011, 21:09:49 »

И еще одно - давненько я, Гена, не читал столько мммм... заблуждений по части организации гонок, сколько в твоем исполнении за последние несколько дней. Не пиши, плиз, о том, чего сам не знаешь. Да и менторскую тональность было бы неплохо сменить - а то читать твои опусы совсем неприятно, равно как и отвечать на них.
Андрей Русланович! А что там хвалить на Ивановских гонках? Какие заблуждения? То что Вам в поле с фотоаппаратом нравилось в 2006 году, где мы поздоровались в первый раз? Сейчас по политечиским соображениям, и не вспомните?  Я лично присутствовал, когда Ершов прямо заявил Орехову - как составляли правила 2006, так и будет ... Финал НГС ККР ...  Пять лет прошло ... При Ершове я и не планирую вернутся в организаторы.  Не нужны стране  моя энергия, конкретно КР, потому что несговорчивый. А еще я помню Светогорск 2006 когда мне сказали, что 60-70 участников это утопия в принципе - разроют.
Карманные и послушные Чемпионы это наверно хорошо!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 05 November 2011, 22:01:46 »

То что Вам в поле с фотоаппаратом нравилось в 2006 году, где мы поздоровались в первый раз? Сейчас по политечиским соображениям, и не вспомните?  
Руслан, будь ласка, напомни, что мне нравилось, в каких полях и какое это имеет отношение к нынешнему календарю? Тогда может я осознаю и смысл всего остального, тобой написанного. А то пока не осознал, да и ощущаю себя жутко древним - я не помню сказанного в 2006-м, а люди помнят! :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #83 : 06 November 2011, 01:54:27 »

И где мое спасибо, в конце концов? ;)

 :insane: :spy: Что-то у меня со склерозом случилось, видимо...
Хоть убей, не въеду... :shuffle:
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #84 : 06 November 2011, 01:57:02 »

А мне бы очень хотелось, чтобы ралли в Карелии прошло по другим, незаезженным дорогам.  :up:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #85 : 06 November 2011, 11:31:28 »

:insane: :spy: Что-то у меня со склерозом случилось, видимо...
Хоть убей, не въеду... :shuffle:
Я избавил тебя от необходимости штудировать кучу регламентов, а ты вместо благодарности вновь занялся развенчиванием культа личности. Отсюда я делаю вывод - потратил на тебя свое время зря, раз даже спасибо не заслужил ;)

А мне бы очень хотелось, чтобы ралли в Карелии прошло по другим, незаезженным дорогам.  :up:
При нынешнем организаторе это, увы, - утопия...

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #86 : 06 November 2011, 20:31:48 »

А, вона оно что.
Исправляюсь - премноого благодарен, Андрей Русланович, что столь драгоценное время так попусту, на меня, неблагодарного, истратили. 33 раза КУ. 
Сергей Терентьев
Пользователь
**


Сообщений: 84
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #87 : 07 November 2011, 11:20:15 »

Перед ралли Выборг в этом году выступали какие-то чиновники и было сказано, что в 2012-том будет Сестрорецк в КР. Это мне послышалось, или гонка планируется в каком-нибудь статусе?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13233
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 07 November 2011, 17:07:43 »

Перед ралли Выборг в этом году выступали какие-то чиновники и было сказано, что в 2012-том будет Сестрорецк в КР. Это мне послышалось, или гонка планируется в каком-нибудь статусе?
Сан Саныч Ваймер (тот самый чиновник из ДОСААФ, который раньше организовывал это ралли) немного погорячился - никаких реальных предпосылок для появления Сестрорецка в КР или еще где-либо пока не наблюдается.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 08 November 2011, 23:54:04 »

А мне бы очень хотелось, чтобы ралли в Карелии прошло по другим, незаезженным дорогам.  :up:

Этого всем хочется. Но в той местности других пригодных дорог просто нет. С 1995 года перепробовали все комбинации.  Так что, не в оргах дело.
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 17.