Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календарь-2012  (Прочитано 185927 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #120 : 19 November 2011, 14:41:20 »

Одно другому не мешает  :)
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2176
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #121 : 19 November 2011, 14:48:56 »

Т.е. у меня пока получается вот такая таблица (сводная из России, Эстонии, Латвии, Литвы, Финляндии, ERC и WRC): http://www.freedrive.ru/ru/component/content/article/1/644-kalendar-ralli-na-2012-god

Саня, календарь чемпа Эстонии уже утвержден, исправь, пожалуйста :)
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #122 : 19 November 2011, 16:11:21 »

Игорь, ты первый кто про Украину сказал.

Если бы я был первым и единственным, кто поинтересовался календарем Украины - то в этом году не переносили бы Горные Вершины ради Ялты :)
Учитывая все растущий и растущий статус Ялты - сильно подозреваю, что в этом году тоже придется переносить российские этапы.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #123 : 19 November 2011, 16:28:43 »

Смотрю я на картинку внимательно и вижу - еще аж в 2007 спонсором у тебя был некто Лукас. Интересно - с Лёхусом или один?  :rotate:

Приколист...
Вообще-то Лукас - это бренд. Причем тормоза их были не плохи.
А нынешний и прошлый носители этого бренда в виде прозвища, просто имеют подходящие фамилии: Лукьянюк и Лукьянов... :smirk: :p
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #124 : 19 November 2011, 17:46:16 »

Саня, календарь чемпа Эстонии уже утвержден, исправь, пожалуйста :)

Поправил, спасибо! Только я не увидел, они что-то иправили, или так и осталось?
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #125 : 19 November 2011, 19:17:01 »

Если бы я был первым и единственным, кто поинтересовался календарем Украины - то в этом году не переносили бы Горные Вершины ради Ялты :)

 И можно полюбопытствовать, сколько в итоге российских экипажей из числа "кубковых" (да и вообще) в итоге стартовало в Ялте, и сколько украинских - на ГВ?

 
Саша, я бы даже не сужал круг гонщиков до Тагирова и Филиппова. Желающих ехать "и там, и там" может быть и побольше... Но ты прав - при данном варианте календаря, ЧР попросту потеряет участников.
Что же получается? Для тех, кто (как бы это пафосно не звучало) защищает честь России на Чемпионате мира по ралли (например для Д.Тагирова и Н.Филиппова), дорога в Чемпионат России становится восхитительно прикрытой? Первый этап ЧР совпадает с Монте-Карло, на второй этап ЧР им нет смысла ехать потому, что нужно быть на пути в Мексику, третий этап ЧР (если это Белые Ночи) тоже мимо, ибо он совпадает с Новой Зеландией... Конечно, по правилам, можно пропустить в Чемпионате мира один этап. Но кто сказал, что это будет один из перечисленных? Значит у Тагирова и Филиппова нет возможности ехать Чемпионат России?

 Сань, вот именно об этом я и говорил еще ох как в каком самом начале... Правда, хочу тебя поправить, что в будущем году PWRC насколько я помню - разыгрывается по системе "-2 этапа", поэтому при особо извращенном подходе можно получить ответ (и сильно предвижу, что именно таков он и будет) - "ну вот, там как раз два пропустите, а один тут - вот и срастется" (хотя выбор, в общем-то мог бы быть очень разный - ну тут понятно, в итоге поедут все УРТ-опекаемые туда, куда УРТ поедет). То есть опять - формально не подкопаешься, все "срастить" вроде и можно, но... Также еще про воскресно-понедельничные тесты мировые не забывай, что по сути - на любой этап желательно как минимум с субботы, край - воскресенья заезжать. В общем - думаю, мы друг друга поняли.
  Лех, ну ты прям как маленький - потеря участников, потеря участников... У нас этих участников - пруд пруди, дядя на участниковой фабрике работает - ты чче, не знаешь разве... К тому же - ну какое дело такой могучей серии как ЧР до каких-то лузеров, которые на какой-то ЧМ могут потянуться (а их ну максимум трое будет)... разве "наши люди в булоШные на таксе ездят?". Главное, чтобы на выборы натягивание на страну Презов и Дентов - этапы не легли.  :gigi: :gigi: :gigi:

  ЗЫ: А вообще конечно, если тот же Тагиров вполне может выставить для себя акценты, то Филиппову с необходимостью выбора - "там" на Субару или "тут" на Шкоде - тот еще вопрос вылупляется. Правда есть нюанс - а будет ли у Филиппова именно P-WRC программа, или ченить другое любопытное.. Вот тогда совсем будет смешно..
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2176
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #126 : 19 November 2011, 21:49:34 »

Поправил, спасибо! Только я не увидел, они что-то иcравили, или так и осталось?

Даты так и оставили
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #127 : 21 November 2011, 16:38:57 »

И можно полюбопытствовать, сколько в итоге российских экипажей из числа "кубковых" (да и вообще) в итоге стартовало в Ялте, и сколько украинских - на ГВ?

Не смеши :) Ты, вроде, не знаешь, что ГВ перенесли не ради гонщиков :)
Barry
Ветеран
*****


Оптовый пыво-ман
Сообщений: 2582
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #128 : 22 November 2011, 18:14:19 »

Не смеши :) Ты, вроде, не знаешь, что ГВ перенесли не ради гонщиков :)

 Игорь, я не смешу - я смотрю за реальными цифрами. Эпоха когда украинцы гонялись в России - давно прошла, вон Аскания уже Мини примеряет, им твои Вершины - видимо несколько менее милы чем аргентинские. Из российских экипажей в Украину едет два с половиной человека, и то - где нынче те Беньяминовы? Даже здесь не видно уже. Кто еще? Так что просто по факту - вот для чего сверять наш календарь с прибалтийскими - я могу понять, с мировым - тоже. А вот с украинским - действительно в последнюю очередь, имхо. Не в обиду соседям. В принципе - на данной стадии реалий - равно как и с календарем допустим, IRC.
yura
Старожил
****
Сообщений: 980
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #129 : 23 November 2011, 18:30:36 »

Календарь утвержденный где можно посмотреть?  :shuffle:
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #130 : 23 November 2011, 21:04:59 »

Календарь утвержденный где можно посмотреть?  :shuffle:

Пока ни где  :(
yura
Старожил
****
Сообщений: 980
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #131 : 23 November 2011, 21:32:28 »

Пока ни где  :(
Думается, что пока АК-72 здесь не появится внятно ни чего не узнаем.
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #132 : 28 November 2011, 14:49:56 »

Думается, что пока АК-72 здесь не появится внятно ни чего не узнаем.
Жаль... очень хочется его быстрее лицезреть...
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #133 : 29 November 2011, 16:12:19 »

И че? раллы то будут?  :insane:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9041
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #134 : 29 November 2011, 17:06:04 »

Будут. Не факт, правда, что для всех...  :(
Страницы: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 23.