Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Календарь-2012  (Прочитано 186201 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #225 : 01 December 2011, 11:03:39 »


Подоплеки принятия ИМ такого решения я выяснить так и не смог. Не услышал. Но виноваты, по его словам все, кто помогает пилотам строить, содержать и обслуживать автомобили 4000Н. Именно они. Открытым текстом. Обидно.


Геннадий, а можно , если не сложно, хотя бы дословно мотивационную часть решения узнать? ну что говорил СВУ? Потому что, не очень понятно, как 4000Н мешает его клиентам становиться чемпионами. В этом году, вроде, все удачно было.

Что до писем, то надо создавать альтернативную РАФ организацию и регистрировать ее в ФИА. Или использовать другую организацию, которая есть, а соревнования проводимые по календарю РАФ бойкотировать.
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #226 : 01 December 2011, 11:39:26 »

Я вот что подумал. У нас и в Украине происходят примерно одинаковые события. Крайне непопулярные внутри стран, отвергаемые большинством спортсменов - выдавливание национальных классов из национального Чемпионата. И мы и Украина прилагаем огромные усилия, чтоб "затянуть" к себе крупнейшие мировые автомобильные серии. И у нас и в Украине у руля автомобильных федераций стоят очень опытные и весьма неглупые чиновники - бывшие/действиующие раллисты. Так может все дело в том, что это требование ФИА к национальным федерациям, требование, невыполнение которого грозит какими-то санкциями со стороны ФИА, возможно - требование негласное, неофициальное, но настоятельное?
Сергей Сталкер
Постоялец
***
Сообщений: 387
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #227 : 01 December 2011, 11:43:59 »

Нет. Надо будет взять 10 Логанов.
Хватит и 5, можно ведь первых и 2-х водителей в заявке менять ;)
cyclon
Старожил
****


Рено шпрот
Сообщений: 547
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #228 : 01 December 2011, 11:53:32 »

Короче, если R1 сохранится в ЧР, то саксики не доедут, поло уже нет, калины по R1 тоже уже все переделали, остается взять логан N2, поставить свечку и ехать все этапы на доезд - и ты ЧЕМПИОН РОССИИ 2012!!! Занавес :)
У меня отличный слоган, покупаем новый Логан  :D  :rotate:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #229 : 01 December 2011, 11:53:41 »

Я вот что подумал. У нас и в Украине происходят примерно одинаковые события. Крайне непопулярные внутри стран, отвергаемые большинством спортсменов - выдавливание национальных классов из национального Чемпионата. И мы и Украина прилагаем огромные усилия, чтоб "затянуть" к себе крупнейшие мировые автомобильные серии. И у нас и в Украине у руля автомобильных федераций стоят очень опытные и весьма неглупые чиновники - бывшие/действиующие раллисты. Так может все дело в том, что это требование ФИА к национальным федерациям, требование, невыполнение которого грозит какими-то санкциями со стороны ФИА, возможно - требование негласное, неофициальное, но настоятельное?

интересно , а в прибалтийских республиках так же? в финляндии, франции, италии ???
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #230 : 01 December 2011, 12:00:24 »

как последовательный рафинист не могу пройти мимо такой темы :)

но хотелось бы услышать проивоположные мнения. может просто я - мы не понимаем что нас ведут правильным путём? может в этом есть какая то логика и смысл кроме личных интересов-амбиций и бизнеса.

Чемпионами великой страны едра должны становиться "достойные" люди

например лёгкая атлетика - нет , не купил кроссовки фирмы"обьебас"
ваше место на турнирах районов, сельских поселений и тд, а если купил и обязательно в определённом магазине и потренировался в определённой секции - добро пожаловать в мир "настоящего" спорта. Ну и что что вас 10 человек на страну? зато все чемпионы и никаких там сюрпризов от "лапотников"

это наверно как раз из тех случаем когда репрессии 37 года хочется вернуть на секундочку :) хотя бы только набугать этих зарвавшихся оппортунистов
)(под оппортунизмом понимают

    «следование своим интересам, в том числе обманным путем, включая сюда такие явные формы обмана, как ложь, воровство, мошенничество, но едва ли ограничиваясь ими. Намного чаще оппортунизм подразумевает более тонкие формы обмана, которые могут принимать активную и пассивную форму,


всех бы нах усв и раф расстрелять за планомерный развал и вредительство по делу о развале спортивно-технических видов спорта , за развитие закордонных - читай враждебных классов в ущерб национальных - читай -наших-
Arcan
Старожил
****


co-driver for rent
Сообщений: 623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #231 : 01 December 2011, 12:04:00 »

Я вот что подумал. У нас и в Украине происходят примерно одинаковые события. Крайне непопулярные внутри стран, отвергаемые большинством спортсменов - выдавливание национальных классов из национального Чемпионата. И мы и Украина прилагаем огромные усилия, чтоб "затянуть" к себе крупнейшие мировые автомобильные серии. И у нас и в Украине у руля автомобильных федераций стоят очень опытные и весьма неглупые чиновники - бывшие/действиующие раллисты. Так может все дело в том, что это требование ФИА к национальным федерациям, требование, невыполнение которого грозит какими-то санкциями со стороны ФИА, возможно - требование негласное, неофициальное, но настоятельное?

То что ситуации схожи - это 100%. А причины могут быть совершенно любые. Нам про них знать не положено.

Я думаю, что ФИА глубоко по барабану на национальные серии. Это не их епархия. НАФ должна проводить и регулировать свой чемпионат в соответствии с реалиями конкретной страны.
MSA, к примеру, имеет свою точку зрения.

http://www.rallybrc.co.uk/2012_BRC_Q&A_en.pdf
http://www.rallybrc.co.uk/2012_BRC_new_overview_(English).pdf
индеец.
Постоялец
***
Сообщений: 335
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #232 : 01 December 2011, 12:15:50 »

У меня отличный слоган, покупаем новый Логан  :D  :rotate:

А к нему еще есть "Лучший среди равных".

В этом сезоне добавился " тут тачки, тут кормят"  :)
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #233 : 01 December 2011, 12:18:41 »

да.....
а ведь только мысли появились
ikar
Ветеран
*****


Сообщений: 1300
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #234 : 01 December 2011, 12:21:05 »

например лёгкая атлетика - нет , не купил кроссовки фирмы"обьебас"

...кстати о кроссовках. С точки зрения личной выгоды УСВ ну никак не должен был бы сокращать чемпионатный канал! Может все же не в этом дело?
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #235 : 01 December 2011, 12:30:21 »

...кстати о кроссовках. С точки зрения личной выгоды УСВ ну никак не должен был бы сокращать чемпионатный канал! Может все же не в этом дело?

возможно , что просто НИМБ так раскрутился и разогрел моск , что пресмыкающимся просто уже не понять божественного промысла - надо смайл новый- поставить свечку и чтоб музыка как в бриллиант .руке , когда он на острове пошёл за нимбом.
Царев А.
Пользователь
**


Сообщений: 56
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #236 : 01 December 2011, 12:52:51 »

Интересно, если каналы ЧР и КР совместят, зрелищность не пострадает, даже пожалуй увеличится, это факт :up:
Вопрос в другом: если в ЧР останутся международные классы, сколько машин будет на этапах? 10-15? ну и что это за чемпионы такие будут?
Итак не секрет, что в КР 2011 года состав и борьба были интереснее и более насыщены против ЧР, а станет совсем не пойми что... :down:
А главное в чем выгода того же УСВ не могу понять? Чтобы Травников и Трухин на 4000Н не насовали "великой и могучей УРТ"? :ass:

Кстати относительно байкотов...все равно все поедут, хоть куда...запретят в ЧР - поедут в КР...запретят в КР - поедут в ККР...запретят в ККР - поедут в X-Race (кстати что за серия такая в СЗФО я так и не понял)

У нас во всей стране так, все вроде недовольны, но никто не выходит на баррикады. Потрясающе терпеливый народ :rolleyes:
dеnis
Старожил
****
Сообщений: 558
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #237 : 01 December 2011, 12:59:11 »

поедут в X-Race (кстати что за серия такая в СЗФО я так и не понял)

Вполне себе частная серия. Что-то как ккр, что-то как спринты. я светогорск зимний в этом году ездил. Нормально организовано кстати, не без вопросов, зато весело и погонять можно.

Цитировать
У нас во всей стране так, все вроде недовольны, но никто не выходит на баррикады. Потрясающе терпеливый народ :rolleyes:

Пойдем?  ;)
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #238 : 01 December 2011, 12:59:30 »

Лех Царев, гонщик приоритета РАФ не может играть в Кубок, ну вернее может, но очков не получит. Так что Трухину туда дорога закрыта. Да и Травникову помоему тоже. Вопрос то в другом, что все понадеявшись на утвержденные до конца 12 года техтребования уже подготовили машины, а тут бац, вторая смена!
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 624
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #239 : 01 December 2011, 13:07:03 »

как последовательный рафинист не могу пройти мимо такой темы :)
но хотелось бы услышать проивоположные мнения. может просто я - мы не понимаем что нас ведут правильным путём? может в этом есть какая то логика и смысл кроме личных интересов-амбиций и бизнеса.
Чемпионами великой страны едра должны становиться "достойные" люди

"Летучий голландец" - вот форма существования ралли в России. Где и когда он появится (то бишь календари, тех. требования, изменения, что будет дальше и т.п.) никто не знает и не может предугадать. Капитан - призрак, хаотично являющий себя народу только для того, чтобы его не забыли, офицеры корабля, реальные люди, но умеющие исчезать из реалий получше любого призрака, когда надо отвечать за содеянное или принимать серьезные решения - вот и все, что у нас есть. Да, совсем забыл. У нас еще есть большое  число интеллигентов в лучших российских традициях любящих и умеющих красиво говорить и рассуждать только на кухнях... К "достойным" присовокупил бы еще и "правильных".
Страницы: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 28   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 23.